Тарабарщина• 25 февраля 2018
Харьков. Где можно обследовать родинку кроме института радиологии?
Открыла их сайт, и отзывы там приводят в недоверие. Один негатив и разборки. Может еще какую то клинику порекомендуете? Может частную?
Застряла• 26 февраля 2018
В Лазерсвит на Университете, в клинике Первая маммология на ул. Пушкинской.
Очень добрый аноним• 26 февраля 2018
По отзывам в померках оч.хороший дерматолог (где то в частных тоже принимала). Здесь в темах есть даже её контакты. Поищите.
АнтиТанкист• 26 февраля 2018
Я прошлым летом на Померках обследовалась у дерматолога-онколога, там сразу и удалила 6 шт оперативно. Но удалять советую всё-таки в частной клинике с помощью современных технологий)
Тарабарщина
• 26 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Мне предлагают лазером. Но у меня рядам кость, короче родинка на голове, там же тонннькая кожа ипотлм череп. Боюсь че то лазером. Думаю еще. Или предлагают срез ножом ...(
Вумна вутка• 26 февраля 2018
Ответ дляТарабарщина
Я удаляла в Алексе и там же сдавала ни гистологию.