ДлинноНожка• 26 февраля 2018
У кого дети занимаются бальными танцами.
Подскажите пжл. по обуви, какая фирма лучше с ниже написанных
Dance club, Grand Prix, Dance me ну еще как варииант Талисман. Знаю что лучше Galex но пока решили дорогие не покупать. Если одни Dance Club - нужно купить на соревнования еще одну пару. Сравнивать как бы не с чем, по этому от сюда и вопрос. Или нет большой разницы?
Заказывать буду по интернету.