sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_80
жар-птица Нюра• 26 февраля 2018

Девочки,помогите,порекомендуйте репетитора(англ) по скайпу

Хочу обратится к тем кто пользуется такими услугами,порекомендуйте плиз репетитора по английскому,только скайп. Девочка ,5 кл,знания практически никакие,4 класса учитель включала мультики,потом в первом полугодии 5 кл поменялся учитель,но позволял все делать с электронным словарем,а теперь пришла новая девочка- учитель и о ужас ,до меня дошло что ребенок ноль в английском.Посмотрела репетиторов на олх,но там нет отзывов,и все в основном наверное хотя подготовку к зно.А мне бы найти кого то для базовых знаний,чтобы урок был 45-60 минут,2 урока в неделю,цена 100грн за занятие,если есть кто на примете киньте контакты плиз.Рассмотрю любые варианты,даже студентов.Желательно чтобы был первый пробный бесплатный урок 15-20 минут,для знакомства.
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_136
Бутербродница• 26 февраля 2018
1
Есть сайт Ваш репетитор , выберете какого нужно , но за 100 грн за 2 занятия врятли

noavatar
Стрекозка• 26 февраля 2018
2
Добрый день! Напишите мне в ЛС.
anonim_136
Бутербродница• 26 февраля 2018
3
Сори , за занятие найдете
noavatar
ленуська76• 26 февраля 2018
4
автор, предложила дочери с вашим ребенком заниматься,но она ответила, что для базового уровня-сложно будет по скайпу ребенку объяснять....Возможно, Вам бы,хотя бы,первое время,позаниматься очно?
noavatar
ленуська76• 26 февраля 2018
5
в каком районе вы живете?
anonim_80
автор жар-птица Нюра • 26 февраля 2018
6
Ответ дляленуська76
в каком районе вы живете?
Живем в маленьком смт,репетиторов нет,возить в город очень накладно по времени,поэтому очные занятия отпадают.
anonim_99
Черепаха Тортила• 26 февраля 2018
7
Ищите на сайте репетитор.юа, там и отзывы есть.
noavatar
Elenana2018• 26 февраля 2018
8
Ответ дляСтрекозка
Добрый день! Напишите мне в ЛС.
я тоже ищу репетитора по скайпу). можна вам написать в ЛС?
anonim_168
Масяня Я• 26 февраля 2018
9
Мы занимаемся по Скайпу всей семьей. Интересно, уже по чуть-чуть говорим.
Очень нравится. Нужен контакт - пишите почту - скину.

anonim_72
Бритоножка• 27 февраля 2018
10
ИМХО, ребенок слишком мал для такой работы. Я бы не рекомендовала минимум для 12-13 лет (есть, конечно, исключения - усидчивые, серьезные, сконцентрированные дети, но они толкьо подтверждают общее правило). Но если все же хотите попробовать - parta.ua, repetitor.ua
noavatar
annkon• 27 февраля 2018
11
Здравствуйте, я занимаюсь английским. Напишите в лс, можем обсудить. В моих объявлениях можете прочитать немного обо мне
noavatar
Repetitor2• 28 февраля 2018
12
Здраствуйте! Могу провести пробный урок с Вашим ребеноком. Многолетний опыт занятий по скайпу. Правильно заметили выше, занятия по скайпу индивидуальны. Некоторые детки не воспринивают его до 6-7 кл. но есть и исключения. В этом году занимаюсь с девочкой 4 кл. и все отлично.
http://www.parta.com.ua/repetitors/view/21017/
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff