Коренная киевлянка• 26 февраля 2018
Кто покупал сертификат на полет в агентстве В Небо
Девочки привет, решила мужу на день рождения сделать такой подарок полет на самолете) Нашла в сети агентство В небо, вроде отзывы нормальные, кто брал там подарок, вам понравилось? Или подскажите другое место для приобретения пожалуйста. г Киев
Коренная киевлянка
• 26 февраля 2018
Ответ дляЗвоночек
А куда лететь?)
да я так понимаю под Киевом полеты) даже дают порулить
Звоночек• 26 февраля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
ого) круто))))
Коренная киевлянка
• 26 февраля 2018
Ответ дляЗвоночек
ого) круто))))
надеюсь ему понравится
ТочноБудет• 26 февраля 2018
а Ваш муж как относится к высоте? я, например, очень боюсь и ни за что не воспользовалась бы таким подарком - хотя мой муж долго даже и не подозревал такую фобию у меня.
Очень рекомендую убедиться, что такой подарок ему придётся по душе
Коренная киевлянка
• 26 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
мой хорошо относится к высоте) он лыжник, и летал на такой штуке которая к лодке привязывается (типа пароплана кажется) и был в восторге)
a.ostroverh• 26 февраля 2018
есть еще MoreEmotions ))
а вообще могу помочь выйти на ребят напрямую, пилотов имею ввиду