ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2018

Какие кеды лучше-модней ?

Девочки подскажите какие кеды выбрать для дочки 12лет.
(можно заказывать в любой цветовой гамме ,кожа.)))фото1-2, или 3.
Кима_кепка• 26 февраля 2018
У моей как фото 2.

Пацаааааааан• 26 февраля 2018
Лучше ее спросить. Моя бы 12-летка ни одни из них не захотела. У них сейчас этикетка играет роль) Поэтому покупаю конверсы да вансы
На морозе• 26 февраля 2018
Мне 2 нравятся.
Ms. Android• 26 февраля 2018
Мне наверно ф2 больше нра.
Ms. Android• 26 февраля 2018
Это в Инстаграмм?
Японский Городовой• 26 февраля 2018
Тарабарщина• 26 февраля 2018
2 милые самые, как раз для ее возраста
себе бы 3 взяла)))

samuilo• 26 февраля 2018
Мне фото 1, где такие можно купить? Плииииз, дайте ссылочку! Вообще, все Ок!
Простоваля• 26 февраля 2018
Все неплохие на внешний вид, вторые самые нежные. Но сейчас такие подростки, что не всякое наденут и обуют. Хоть самое распрекрасное предложи.
На морозе• 26 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Для моей 12-летки играет роль только её вкус, ни о каких этикетках ’у них’ речи нет. А по-сути, да, надо у ребёнка спросить.
Творческий типаж• 26 февраля 2018
Мне 1 нравятся
ДелайКак_Я• 26 февраля 2018
Все совершенно не модные и не современные, как буд то укр производства
вареный_look• 26 февраля 2018
Ответ дляsamuilo
Удалено администрацией...
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 февраля 2018
Ответ дляsamuilo
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2018
Лорка-хлорка• 26 февраля 2018
Жодні, хоче тільки адідаси останні
samuilo• 26 февраля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
samuilo• 26 февраля 2018
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
lana_1979_lana• 26 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
Мне наверно ф2 больше нра.

Dusti• 26 февраля 2018
фото 2
Настасья Пицун• 26 февраля 2018
Мне нравятся больше фото 2, потом скрипя душой фото 1
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2018
я бы из вопроса практичности брала 1-е, вторые - шикарные, но замшевый светлый носок - надолго ли?
а какая цена?
Ms. Android• 26 февраля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Жодні, хоче тільки адідаси останні
Блин, надо как то по другому воспитывать, другие ценности прививать, что ж все на этикетки смотрят
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2018
Ответ дляMs. Android
не все ) моя вообще любит секонд и выискивает там ’винтажное’ - старые коричневые сапоги, ботинки. все всегда почти новое, классное такое, ей 10. какой-то свой стиль есть уже
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 февраля 2018
Спасибо!
Слабый пол• 26 февраля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
ОМГ, 10 лет ребенку? Любит секонд? Надеюсь Вы пошутили? По-моему в 10 лет пофиг что носить, что мама купила, то и носит
kd_777• 26 февраля 2018
Бросьте плиз ссылочку в личку , где такое можно прикупить. Мне нравиться фото 1, я бы такие носила...но в 12 лет капрызы ещё те, спросите ее, что нравиться.
Пирожкиня• 27 февраля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Жаль ее.