Баррикадница• 26 февраля 2018
Сыну 5,3, увидела, что шатается нижний зуб! что делать сейчас??
Я не ожидала, что так рано это произойдет.. Смотрю - языком что-то пытается достать между зубами нижними..Подошла, начала рассматривать - ничего не увидела лишнего..А потом - мамммма-дорогая, да он же шатается..Боюсь, чтобы ночью не выпал во время сна, чтобы он не проглотил его..Что делать?? как вырвать?
scorpionxnk• 26 февраля 2018
ничего.вспомните что делала ваша мама вам в свое время.и ничего не делайте.
Original_Smart_Watch• 26 февраля 2018
Я ничего не делала, тоже в таком возрасте начал шататься, даже раньше, в 5 по-моему. Он сам языком расшатал.Не переживайте, все будет ок)
Интимная• 26 февраля 2018
Взяться руками за голову и бегать по квартире с криком.
Ну что за вопросы?
Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляQueste
зачем рвать-то? мне пару зубов рвали - ну приятного мало, пусть сам дошатает и выплюнет
а вдруг ночью выпадет?? а вдруг не туда этот зуб пойдет???
я не помню как мне рвали..сама пару вырывала перед зеркалом
Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Валерианку! Маме. Сыну - рассказ о зубной фее)
спасибо
Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляOriginal_Smart_Watch
спасибо большое..я как-то не ожидала, что так рано начнут шататься..думала к 6 годам это начинается
Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляQueste
не выпадет, не переживайте, молочные могут до недели шататься
аа, спасибо большое..немного успокоили

Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Дать яблоко или морковь, корочку хлеба ... ускорите выпадение
уппсс..я думаю он его печеньем твердым и подковырнул сегодня и успел уже расшатать..можно конечно еще дать яблочко)
Original_Smart_Watch• 26 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Я сама так переживала, как Вы сейчас. Но странно тогда два нижних выпало один за одним, уже и основные на их месте выросли. А остальные не думают шататься) уже 5 и 7 месяцев сыну
Без комплексов• 26 февраля 2018
У моей дочки в 3.5 г. первый зуб зашатался и выпал. Вот где удивление было!
Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляOriginal_Smart_Watch
я думаю, он его сейчас сам достанет
Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов

Original_Smart_Watch• 26 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
я думаю, он его сейчас сам достанет
Это хорошо) главное не забудьте денюжку под подушку положить, а то у меня раз такое было- пришлось придумывать всякие отмазки)
Баррикадница
• 26 февраля 2018
Ответ дляOriginal_Smart_Watch
денюжку?? для чего?) не помню просто такой приметы)) или не знаю)
Original_Smart_Watch• 26 февраля 2018
Вроде как зубная фея денюжку должна приносить, а зубик забирать)
Виннипуховна• 26 февраля 2018
сыну 5, 6 - уже выпали два нижних, сам расшатал, ругала, но все равно пальцами шатал, первый тоже переживала - муж вытащил, а второй - рано утром со рта в кровати выпал)))
Виннипуховна• 26 февраля 2018
Ответ дляOriginal_Smart_Watch
первый раз прошло норм с феей ,второй раз - мама забыла про фею, хорошо бабушка есть))) зато забираю вторую денюшку, сын задал вопрос, откуда у мышиной феи деньги? пришлось бабушке сказки сочинять ,вот и думаю, надо было правду сказать, но...уже поздно)
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2018
маме взять себя в руки. Пускай языком его шатает. Не рвите пока.
Моя дочка первый зуб в морковке потеряла. Второй в колбасе - я не давала такого, бабушка в гости зашла, а у нее палка колбасы из сумки, ребенок быстро сориентировался откусить - зуб там и остался)
Последний раз дочка сама зуб себе вырвала. Все его через салфетку крутила-крутила, и вырвала, чтобы не болел и не мешал.
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
а я последний раз зуб доставала из-под подушки, деньги подсовывала. И ребенок меня за руку схватил ))) с криками - я так и знала)
Баррикадница
• 26 февраля 2018
всем спасибо!! даже на видео сняла)) вырвал сам) ходит шипилявит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 февраля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Мой сын так с яблоком и зуб проглотил). Это был первый выпавший)
Банка с бутылками• 26 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Теперь пусть ждёт зубную фею
Анонимус Я• 26 февраля 2018
я так поняла одна я хожу к стоматологу зубик достать.
1.5 минуты и зубик у нас.
Упругая попка• 26 февраля 2018
Ответ дляQueste
Где же до недели, когда до нескольких месяцев?