Малая Налегке• 26 февраля 2018
Есть в магазинах аналог маковскому соусу?
Нравится в Макдональдсе кисло-сладкий соус, интересно есть ли в магазинах нечто похожее?
Жабры жабы• 26 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо, поищем)
купили майонез Хаинс (яичный). Ну точно макдональдский! Ребетенок уплетал за обе щеки суп (который терпеть не может) с рисом. Дорогой правда...но иногда можно побаловаться:)))
Малая Налегке
• 26 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ну, у нас майонез кроме мужа никто не любит, а вот соус да, но что-то не нахожу в Украине такого, пока в интернете только смотрю
Стопудова• 26 февраля 2018
Беру его в Маке как дура,прасЦице, по десять штук.
Ребенок только с ним мясное ест, я его ненавижу уже)
Малая Налегке
• 26 февраля 2018
Ответ дляСтопудова
Так отож
На морозе• 27 февраля 2018
Оо, и я такая же, беру по 5 штучек и весь съедаю, аналогов не видела, пробовала готовить сама, в инете есть рецепт, кисло-сладкий соус из Макдональдс.