ПрипоРошенная• 26 февраля 2018
Помогите, отказывают в оформлении инвалидности
Пожалуйста, кто сталкивался помогите, как правильно оформить ребенку инвалидность по астме. В больнице лежим один два раза в месяц с приступами БА( об этом говорят анализы) . Врачи говорят, не положено. Но, ситуация такая, что лекарства не дешевые, и пока не подобрали чем эффективно купировать приступы. Я одна, очень тяжело бесконтактные больницы и + финансовпя сторона
ПрипоРошенная
• 26 февраля 2018
Правда, в пульмонологии Днепр, обследование сделали, она все написала. Приступы по несколько раз в неделю, в больнице просто пишу отказные, его колят и мы домой. Правда потом вклеевают бумашки со скорой или приемного покоя. И то меряют сатурацию при мне 64/116 потом в выписке смотрю 97/85
Kiev-tanya• 26 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Днепр обл
А в Днепр можете поехать, например в вашу областную? И там на консультации всё рассказать и спросить так ненавязчиво положена ли ребенку инвалидность? Если ДНепр даст положительный ответ, пробуйте у них там пройти лечение и что-бы дали выписку именно для МСЭКа. И тогда ваша Днепр. обл не сможет вас удержать.
ПрипоРошенная
• 26 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
Мне заведующая пульмонологии, сказала, что ждет нас в марте( лежпли в октябре) говорит приедите поставим диагноз, но не на лекарство не на выплаты не расчитывать. Но почему, ничего не понимаю
ПрипоРошенная
• 26 февраля 2018
А три нет назад, ездили к аллергологу, та поменяла все препараты выписанные пульмонологом, ну чет не лучше.
Kiev-tanya• 26 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
это в самом Днепре?
ПрипоРошенная
• 26 февраля 2018
Ответ дляKiev-tanya
это в самом Днепре?
Да, в Днепропетровске, но говорит, что так как выписки искажены, сложно доказать действительную картину, хотя и анализы подпверждают
ПрипоРошенная
• 26 февраля 2018
Просто мы ехали для уточнения диагноза(ели выбила направление) брала с сабой беродуал, винтолин пульмикорт. А врач мне, говорит припараты правильные, но в выписках о них не слова
Kiev-tanya• 26 февраля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Блин
Как все против вас что-ли? Поедьте в марте, даст Бог может всё решится. Даже и незнаю, что вам ещё можно и посоветовать. На счёт жалобы пока подождите, если вы сейчас позвоните, мне кажется будет только хуже.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
автор, если вы знаете что вам пишут не то что есть, то почему вы всё проглатываете?
ну добивайтесь если заинтересованы, ваш ребёнок только вам интересен
Коробка с карандашандрами• 26 февраля 2018
автор, снимайте все на камеру (вы написали, что ребенок задыхался, терял сознание и.п.). А потом на консультацию к другим врачам, н-р, в Киеве, показать видео, тем более, если часто ребенок болеет, то не одно будет, снимайте в больнице, что колят, капают, дают, и что пишут в выписке прокоментируйте. Можно на телевидение попробовать обратиться (есть спецпрограммы). Здоровья ребенку!
Молчунья• 27 февраля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Ищите врача.за вознаграждение!спасение утопающего-дело рук самого утопающего .в этойстране ВСЕ только за деньги решается!!!терпения ВАМ !!!
я без ’вознаграждения’ за 3 недели оформила инвалидность. спасибо терапевту, ей не тяжело было выписать мне направления на анализы и в профильную больницу. нигде никто ничего не требовал. единственное что оплачивала сама два обследования (280 грн), а то ’по талончику’ очередь на 2 месяца вперед. более того, на мсек даже не раздевалась - сказала у меня критические дни - поверили