Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2018
Бывшая лучшая подруга.. 10 лет спустя.
Вчера встретила свою подружку школьных лет, классная девченка была, сидели за одной партой, но потом пути разошлись, я вышла замуж, уехала, потом сменила она номер и мы как то перестали общаться совсем, в соц сетях меня нет, на контакт не выходили, общих друзей не осталось. И вот приехала я к родителям в гости, ьегу из магазина и она идет, поздоровалась, остановилась, поговорили. Узнала, что ей очень нелегко живется, муж не помогает, живет она с родителями, он на западной на зароботках, приезжает раз в месяц, денег не дает почти, при том что дочь исскуственница. Помогают ее родители, пенсионеры.
И вот второй день не могу отойти, мне ее так жалко почему то, даже незнаю. Вроде и не виделись давно и не общались, а мне печально от того что я не была когда она родила, не поздравила даже с рождением дочери, так как незнала, не поддерживала ее когда было тяжело, не помогла ничем. Теперь вот осталось два дня до отьезда и думаю, может пойти в гости? Так тоже не могу, типа вот может не вовремя буду, навязываться не хочу. А с другой стороны мне так ее жаль... Как бы вы поступили?
Зяблик протестант• 26 февраля 2018
Я бы не пошла ,а побежала бы к ней,тоже такая ситуация была точь в точь теперь ее никому не отдам как и не было разлуки, сейчас созваниваемся почти каждый день и поддерживаем друг дружку!!
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какое еще превосходство? Мне жаль ее и просто хочется поддержать. Поговорить, человек один остался, ни подруг, ни мужа, одни родители и маленький ребенок. С такой погодой даже на улицу выйти за праздник, не то что поговорить с кем то.
Вот и ваш приход может стать праздником для нее. Поддержите ее)
успокойте_Меня• 26 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ок, именно вас я и ждала. Можете считать что я сплю уже, идите в другую тему с гордо поднятым хвостом. Миссия выполнена!
Будете смеяться, но это мое, мужское мнение. И да, спокойной ночи.
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
Говорю же чувствую человека, вот и с вами не промахнулась.
Зяблик протестант• 26 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да не Мать Тереза я, хороший человек она - хочу поддержать, незнаю как, за советом пришла, а вы начинаете.. с каждым всякое бывает, в 30 лет мозга явно больше чем в 19, старые ’обидки’ не причем и если человек не равнодушен, то нафиг впало то прошлое..
верно я бы купила тортик вино вкуснющее подарков ,обняла бы и сказала что очень по ней скучала но жизнь зараза .....
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2018
Ответ дляnitka83
Да, я уже поняла, наберусь завтра смелости и галопом поскакаю ;)
Слухи-руки не распускаю
• 26 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Зяблик протестант• 26 февраля 2018
И знаете что автор у меня есть 3 самых лучших друга и вот все они родом из детства с двумя учились в 1 классе ровно год а со второй с 3 по 8 ,это проверенные временем и уже родные люди с которыми мы чувствуем друг друга на расстоянии и горе и радость делим вместе люблю их и благодарю что они есть
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
хотите я вам посоветую со своей колокольни?
поддержите человека, вы сами интуитивно должны понимать как поступить
я недавно встретила подругу детства, очень хорошую и я её очень люблю, просто судьба нас развела, даже без ссор и тёрок каких то
я её в гости пригласила, пока тишина, но если она приедет я буду очень рада
и ваша подруга будет вам очень рада, я уверена
не теряйте время попусту на эти сомнения, будете жалеть о не сделанном
на некоторых ’людей’здесь внимания не обращайте
вкусносися• 26 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот и я хочу помочь, но не хочу казаться какой-то там супервуменшой и унизить ее чем-то. Она не просила, но судя по ее словам, элементарно на смесь и на памперсы не всегда хватает. Прийти в гости почему то стремно, представляю ситуацию и мне как-то неловко уже сейчас.
сходите в гости обязательно, в любом случае Вашей школьной подружке будет приятно, а то выйдет, что вы зазнались, не хотите с ней не успешной общаться. отпишите нам, как прошло, ждём отчёта...
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
железная логика?
та что металлолом?
успокойте_Меня• 26 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
железная логика?
та что металлолом?
Мадам, не нужно ко мне приставать. Вас муж заждался, а вы тут, чужих мужиков уму разуму учите )
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
не мадам я вам, не мадам
как и вы не джентельмен
IQ 80• 26 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не пойдет точно, говорит малая подкашливает и немного сопливит, бежала одна в банк кредитку пополнить, 25 число было.
а что она вам всю поднаготоную успела рассказать?
не вижу смысла в общении, 10 лет не общались...
Зяблик протестант• 26 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не будет ли это выглядеть подачкой или выдачкой с барского плеча? У меня не супер достаток, сама то с попой, то с банкоматом в кошельке, но на 2 банки смеси и на презент малышке хватило бы.
Не смесь не нужно , мне моя прелесть засунула деньги в книжку и потом звонит и говорит там на 55 странице очень интересная фраза,это она мне помог Ла когда мамуля сильно заболела.
Зяблик протестант• 26 февраля 2018
И так и скажите откровенно ,что это не подачка ,это маленькая возможность помочь не чужому человеку и что бы знала что вы рядом и вы звоните ей
успокойте_Меня• 26 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не мадам я вам, не мадам
как и вы не джентельмен
Мадам отличается от мадмуазель, так как миссис от мисс. Это всего лишь констатация матримониального статуса. Сожалею, что для Вас это слово стало ругательным.
И да, джентльмен это несколько другое. По смыслу. И научитесь писать грамотно. Одна из букв Е была лишней. С уважением.
Тектоническая расческа.• 26 февраля 2018
Вы молодец, раз Вам не все равно! Я бы:
1. Поднялась спросила телефон и предложила попить чаю, спросила б когда удобно, чтоб ребёнку не мешать.
2. Купила б подарочный сертификат в тот же Ватсонс , Ева, космо или что есть рядом. А может она себя порадует. Ее дело. Неизвестно на какие памперсы есть аллергия и какую смесь пьёт ребёнок. А ребёнку подарила игрушку , их много не бывает и тортик вам к чаю.
3. Да, когда муж далеко, одна с ребёнком тяжело, рада любой задушевной беседе пусть на кухне )))
Зяблик протестант• 26 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не мадам я вам, не мадам
как и вы не джентельмен
Браво ,не смотря на то какого вы о себе паганого мнения я думаю о вас иначе

_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
есссс сэррррр
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант

спасибо
успокойте_Меня• 26 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
есссс сэррррр
И тем более не сэр. Королева Виктория меня уж точно не представляла к рыцарскому ордену.
P.S. Вас, типа ’записного тролля’ даже троллить скучно. Вернее не скучно, но это как взрослому зайти в старшую группу детского сада с намерением выяснить кто тут более эрудирован.
Пиши-пропало• 26 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И я против жалеть кого-то. Она Вас просит о помощи? Можете ей просто озвучить, мол, ’если что-заходи’. Я бы огорчилась от того что вызываю жалость и выгляжу как попрошайка
_ХАТШЕПСУТ_• 26 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
Сорока белобока• 26 февраля 2018
Нет, не пошла бы в гости. После 10 лет это уже чужая жизнь, чужие отношения . Не хочу ни знать ни вмешиваться.
рукиЖимолости• 26 февраля 2018
Принесите пачку подгузников- этого добра всегда не хватает)))) мне многие приносили в гости, когда дочка была маленькая. Притом, что мы тогда более чем не бедно жили.
Это просто правила хорошего тона принести ребёнку что то, если идёте в дом.
Молчалка• 26 февраля 2018
никогда не поздно восстановить дружбу, через вайбер даже. у меня есть такая одноклассница, спасибо ей огромное, она всегда пишет, даже если я пропадаю. хорошо, что она такая.
а с другой потеряли связь, 4,5 года не может встретиться со мной, хоть и живем в одном городе, детей нет у нее. все нет времени или желания...