Санта Барбара• 18 сентября 2013
Самые лучшие чешки
Девочки, подскажите пожалуйста, какие чешки самые лучшие. В том году такие класные чешки ребенку купила, а в этом году одно уродство, швы внутри дэбэлые, ножку давить будут, нет таких как в прошлом году были. Может не там ищу?
Черепаха Тортила• 18 сентября 2013
смотрите в проф. магазинах, там качество хорошее можно найти и на вид оч красивые
Санта Барбара
• 18 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та мне мальчику на хареографию. Сказали белые чешки. У нас ножка еще и узкая, но длинная. Вы имеете в виду в проф.маг. это типа ’Все для танца’? Или какие?
Очень добрый аноним• 18 сентября 2013
и в Спортмастере, 99 грн
у меня есть три пары новых, если подойдет размер
Черепаха Тортила• 18 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
фуууу чешкам, они страшные и нога как крокодил присосался
купите ребенку белые балетки они нигде не давят и мягенькие))
да в магазинах ’Все для танца’
я тут покупаю. Мягкие, кожа. Мне очень нравятся - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-269838.htm...
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как мы с Вами в одно время одну девочку посоветовали))
Ежик Хрюха• 18 сентября 2013
Я чешки Берегиня брала, чернигов- отличніе, мягенькие и недорого, 45-50грн.
Санта Барбара
• 18 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
да в магазинах ’Все для танца’
У нас прошлогодние классные очень. мягенькие, ни одного шва, полностью кожа. На счет балеток спрошу конечно. Но они еще в спортзал ходят, вроде тоже в чешках.
Санта Барбара
• 18 сентября 2013
Ответ дляInna_ua
Хорошие на вид,но какие-то все сильно цветные. Нам надо чисто белые.
Санта Барбара
• 18 сентября 2013
Ответ дляInna_ua
Это девочка сама шьет. Можно заказать и чисто белые. Шьет хорошо, заказываю только у нее
А швы внутри есть? Это очень важно для меня.
Мы такие взяли, кожа очень мягкая, ребенок в восторге от бэтмена. Они сами шьют, так что чисто белые не проблема.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4745607.html
Кидстаффовка• 18 сентября 2013
Год назад брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html, в этом году не гналась за красотой, взяла обычные белые со стелькой, очень довольна-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3730532.html , мягенькие , по ножке !!!!
Санта Барбара
• 18 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
О! По второй ссылочке классные чешки, спасибо) Только 31-го размера нет у них
Ответ дляСанта Барбара
Я купила своему балетки для танцев из х/б с кожаной вставкой.Очень удобные.На балетках тонкие шнурочки-резинки, которыми необходимо подтянуть (отрегулировать, закрепить) полноту ноги, тогда балетки не спадают. И цена-30грн.