Сердючка• 26 февраля 2018

Як вам сумочка? Шкіра.

Як вам сумочка? Шкіряна. Думаю, чи замовляти собі?
Ціна з доставкою 1200.
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2018
Ответ дляСердючка
А якщо носять повністю замшеві сумки? Вони і при носці труться до одягу..
Носят, но недолго.

Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
И что ж мешает купить эту сумку на родном Кидстаффе за 1100 грн?))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25196252.html
Это не я продаю эту сумку, если что)
И продавец отличный. Я у нее покупала как-то для дочери кроссбоди))
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Если вы неряха тогда - да
У каждого понятие критерия эстетики свое Повторюсь, лично для меня такая сумка потеряла бы привлекательность очень быстро.
наКоблучках• 27 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Это не я продаю эту сумку, если что)
на сайте фурнитура вроде золотого цвета, а в объявлении темный металл.
С золотом как-то привлекательнее
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2018
Ответ длянаКоблучках
С золотом как-то привлекательнее
Да, действительно. Хотя на фото из Кидстаффа похоже на золотр, просто падает тень. И была в наличии синего цвета.