Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Все больше кажется, что это чисто тетинаташино сольное творчество. Просто, если бы что было, муж бы к ней пошел, когда детей уложит, или ее бы приглашал тоже после. Просто какая необходимость ему так ’палиться’ при свидетелях, более того - позориться при собственных детях
Так что валерьянки выпейте и пока не зарабатывайте себе инфаркт.
Валерьянку я ночью выпила.Сейчас барбовал пью
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляОно само купилось
Да Муж стопудово смснул что спалились
+
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки,стыдно то как.Эта @@@@ дверь не открывает,хотя дома сидит..Все соседи на этаже спрашивают что случилось..И смех и грех..повесила ее трусы ей на ручку дверную.
Так может они давно уже трусами меняются
Ему веры нет.
Чего это она с этажа выше пришла к вам в туалет ...что за бред
Ему веры нет.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
+
Телеыон я сходу у него взяла как пришел.Звонков не было.значит удалил
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Но тогда значит и не предупреждал ее .... уже лучше
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Нужно было подождать пока придет, забрать телефон , трусы в зубы и сказать пусть идёт своей подруге отдает
и сказать чтоб впредь в нестиранных к вам в гости не ходила
Ответ дляКурочка
а у меня по молодости было)))))))))Пришла с гулянки и вешать белье на балкон И по концовке вылила с таза за борт воду...блин вместе с трусами-стрингами...На улице ночь глубокая...Но понимаю ,что стринги крутые и кто то подберет. Выглянула ,а они висят через пару этажей ,телепаются. Короче через полчаса глянула .а их нет Позже- снова висят думаю’ шо такое.кто то еще глумится над выпившим человеком’ Утром нашла свои стринги в рукаве куртки и слава Богу ,что не пошла среди ночи к соседям снимать их с балкона

вы точно ’пришли ’
Весенний Марафон• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Теперь пусть выдаст телефон на прочтение, по реакции сразу поймете, насколько он причастен.
Булькаю• 27 февраля 2018
автор, никого не слушайте, вы в этим мужчиной 15 лет и знаете его лучше всех ясновидящихнарасстоянии здесь, а вот подруга у вас гнилая! Трусы ей вернули - правильно, сама постирает и у вас минус одна подруга.
КинДза• 27 февраля 2018
Что за подруга у вас, еще и в грязных трусах ходит. Что намерены делать?
Булькаю• 27 февраля 2018
есть такие мужчины, которые даже не представляют изощренность женских поступков. мне кажется что рыло в пушку у вашей ’подруги’.
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
из темы сделала полезный вывод: всегда быть на высоте, и не забывать носить СТРИНГИ, а не ходить в тётских труселях. И тогда шансов наткнуться на чужие стринги дома или в машине мужа будет намного меньше.
Весенний Марафон• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вообще никаких не было? Это плохо((
Голубая фишка• 27 февраля 2018
Автор Вы случаем не из Херсона и у тёти Наташи фамилия не на Е? А то у меня моя ’дорогая ’ кума любительница таких шалостей. Ещё на стадии встречаний, познакомила я её со своим будущим мужем. Она мама одиночка и все искала папу своему сынишке. А мой БМ дикий любитель детей оказался. Все возился с моим крестником. Однажды поехали к ней в гости. Посидели и домой, а ночью звонит свекровь, что у свекра сердечный приступ. Вобщем муж три дня из больницы не вылезал. Вернулся уставший, расстроеный, а от куртки духами Персив из эйвона несёт. Я запах этот на дух не переносила, а кума только им и пользовалась. Ну думаю может сестра или свекровь такими тоже пользуются. Попросила выбросить все из карманов, что бы куртку сполоснуть. И он при мне из внутреннего кармана достаёт чёрные стринги обильно так подуханные . Сам стоит афигевший и спрашивает, мои они или нет. А все эти три дня кумушка названивала и спрашивала, все ли у меня нормально. Все наверное ждала моих соплей. С тех пор муж её на дух не переносит. Хотя она уже и замуж вышла и отношения с нами пыталась наладить.
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ладно,пошла я дальше к ней на этаж.
С мужем идите.
Пусть он скажет тихо ’Наташ, открывай’
А Вас типа рядом нет)
Пусть он скажет тихо ’Наташ, открывай’
А Вас типа рядом нет)
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ладно,пошла я дальше к ней на этаж.
Никуда не ходите , не унижайтесь.
Она уже все поняла .
И больше с ней не дружите и все.
Она уже все поняла .
И больше с ней не дружите и все.
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Видимо зря, мужу-то нравится
вот о том же думаю;)
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляБулькаю
У меня дома цирк просто.Этот козел на коленях стоит и божится что никогда не изменял.Со мной ходил к ней,в дверь ей тарабанил.Та с@ка не открывает.Все пенсионеры подьезда собрались на этаже уши погреть.У нее на этаже тоже зрители собрались
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
Я хожу в обычных трусах , мне здоровье важнее. И не все обычные трусы сразу бабские
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Ему веры нет.
а как можно прийти в туалет. снять трусы, и забыть их надеть?
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Трусики так и висят на дверной ручке?))))
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Из Херсона
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Висят
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
удалить СРАЗУ после звонка уже стало невозможным?)
Мандолина Бу• 27 февраля 2018
автор, а вы у детей не спрашивали, это первый раз тётя приходила, когда вас нет, или такое иногда и раньше случалось?
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Автор, а чем муж занят?
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
С самого утра скандалю с мужем.тот божится что не изменял.Говорит мол,приходила Наташа,попросилась в туалет сходить.
Автоп, в какой туалет, если она живет этажом выше?