Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Кидстаффовна• 27 февраля 2018
идти к тете Наташе и молча протянуть трусы. После сказать что муж все рассказал. Увиже вблизи дома убью!
Не думаю что можно просто забыть трусы в ваше отсутствие в вашем доме.
Ко мне подруги не приходять когда я в коммандировке.
автор Здесь на минутку • 27 февраля 2018
Сейчас пойду с трусами к подруге.Буду разбираться.
Ms. Анонимная• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки,просто ужас.Спросила я у детей приходили ли гости?говорят да,тетя Наташа приходила..это моя подруга
прижмите тетю к стенке))
мне как то муж сапоги принес из дому ,не мои, я была в шоке, оказалось они свекрови ,муж по ошибке взял ,а свекровь у нас в этот день дома была)
это мне надо была другая обувь ,похолодало и я выписывалась с больницы))
My Business• 27 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
и у меня тоже. Мы с моим тогда еще будущим мужем жили в общаге. Утром муж ушел уже на работу, а я проснулась и не смогла найти трусы. Вечером муж принес) он их днем в штанине нашел
Кидстаффовна• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
то что я написала выше на 1 пост!
Губка Боб• 27 февраля 2018
а наташа замужем? может к мужу она не равнодушна и спецом гадость сделала чтоб вас рассорить
Я вся ваша• 27 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
Вы такая наивная. Говорить они все говорят, а на деле половина под каблуком у жены и нос оттуда показать боятся.
Так и есть.
Я_готова_ко_второму• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Пи...ц.
Автор,держитесь!
Пойдите - поговорите с ней.
Боже,что творится в этом мире...
Ку-кусик• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Будьте осторожны, часто такие подруги специально подставляют, завидует она вам. Поверьте она давно старается и будет продолжать. Если вы сейчас сорветесь, она победила. С мужем можно и потом посчитаться, но доставить удовольствие человеку который намеренно вас на это провоцирует - низачто!!!
железный занавес• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
С самого утра скандалю с мужем.тот божится что не изменял.Говорит мол,приходила Наташа,попросилась в туалет сходить.
Автор, уж больно все выглядит подстроенным, не могла ЭТА Наташа специально так сделать. Чтоб Вам насолить. Может у нее планы на вашего мужа.
БеллаДонна• 27 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
Конечно, ум должен быть. Но факт в том, что есть он не у всех. Что делать женщинам, к которым возраст пришел без умения разбираться в людях...вопрос риторический. Я первого мужа выбрала в 18лет - промахнулась; второго в 32 - уже с мозгами, практически идеальный (тьху тьху). А вот подруга моя, 39 лет, все не в ту сторону смотрит, на альфонсов и идиотов всяких, хоть и неглупая, вроде, тетка, кандидат наук и все такое. Не пришел к ней опыт с возрастом, скачет по х...м разным, а ночами в подушку рыдает от того, что ею пользуются.
Ну так да,об этом и речь..ну жаль таких как ваша знакомая,это да
Подставка для припева• 27 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, в нас на сусідній вулиці був шкандаль рік тому, бо жінка їздила в лікарню з страшною донькою на тиждень, а чоловік з меншим сином 4 роки вдома був, не знаю як там жінка виявила , що була коханка вдома, але коли спитали малого Івася чи тато привозив тьотю які обіймав чи цілував, то Івась відповів що тьотє була але тато її душив крепко всім тілом , а вона стогнати як баба перед смерттю
А що з донькою, чому страшна?
Я вся ваша• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А почему она к Вам ходит в туалет ?
МошеЙница• 27 февраля 2018
Ответ дляТа ту та
Перевожу: ничего ему не было, живут до сих пор с женой, а любовнице жена патлы повырывала, а он, пьяный, когда встретил ту любовницу - ахнул ее в опу прям на улице!
Что даст жене словить его с поличным?

Смесь венгерского/польского/мадьярского
не ахнул а надавал поджопников :) за то что позволила спалиться на измене
Бутылка с банками• 27 февраля 2018
А какие у вас отношения с подругой? Она вообще завистливый человек? А отношения какие у нее и вашего мужа? Может видели раньше какие-то взляды или что-то такое? И почему она в туалет заходила? Она рядом живет?
Аноним Завхоз• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И потеряла трусы))))
Аноним Завхоз• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
На голову ей их натяните
Аноним Завхоз• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И чего она к вам ходит в вообще отсутствие??
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2018
Многие та разводят блядунов, оставляют следы своего присутствия чтоб отомстить
Рената-я• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Когда она приходила, дети дома были? Что могут рассказать, кроме как ’в туалет попросилась’? У тети Наташи есть семья или она такая, что любит пофлиртовать?
Мона_Лиса• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
На прошлое 8 марта я прочитала переписку моей подруги с мужем. Нет подруги, зато есть муж, которому не верю и жизни толковой все равно нет.
Голодаю• 27 февраля 2018
Девчонки, милые, ну что вы пишите, включите логику: 15 лет, а ребенку 4 и 2...да ладно, а 11 лет без секса жили? Потом муж в ночную смену ходит, никого з родственников дома не могло быть, а кто с детьми был?
Все, финиш, закрывайте тему:-P
Манка Я• 27 февраля 2018
Тю) так подруга просто не успела домой добежать) зашла в туалет, сделала дела, а трусы испачканные спрятала, чтобы потом тайком выкинуть (не рассказывать же вашему мужу об этом))).
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляКурочка
а у меня по молодости было)))))))))Пришла с гулянки и вешать белье на балкон И по концовке вылила с таза за борт воду...блин вместе с трусами-стрингами...На улице ночь глубокая...Но понимаю ,что стринги крутые и кто то подберет. Выглянула ,а они висят через пару этажей ,телепаются. Короче через полчаса глянула .а их нет Позже- снова висят думаю’ шо такое.кто то еще глумится над выпившим человеком’ Утром нашла свои стринги в рукаве куртки и слава Богу ,что не пошла среди ночи к соседям снимать их с балкона
как они в рукаве оказались?
Мона_Лиса• 27 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Все, финиш, закрывайте тему:-P
У меня у мужа сутки раз в месяц и командировки жены можно подстроить с сутками мужа. Не несите ерунды.
Ответ дляЯ вся ваша
А почему она к Вам ходит в туалет ?
Мне тоже это интересно.Живет на этаж выше
Жена сантехника• 27 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
Все, финиш, закрывайте тему:-P
А что тут странного, у меня сестра замужем тоже 15 лет замужем, а дочке 4 года, при этом ребенок планируемый, когда решились родить тогда и забеременели, а так жили для себя. Брак ранний- расписались когда ей было 19 и ему 21
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
Я не наивная))). Поверьте, даже подкаблучники с тремя детьми ухитряются ’съездить в командировку’ или ’встретить одноклассника и посидеть с ним в баре’. Один из директоров вообще снимал квартирку для перетраха в соседнем с офисом доме. В обеденный перерыв отлучался на часик-другой ’пообедать’, а домой всегда приходил вовремя))).
На границе• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Писец, какого хрена приходить подруге вашей когда ВАС нет дома. А что у неё с туалетом? Чего в ваш поперлась
Бритоножка• 27 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Нет подруг -нет проблем. А на свою ситуацию посмотрите с другой стороны. Вы молода, здорова? Что еще нужно. В жизни столько всего интересного. Больше гуляйте, читайте, балуйте себя.