Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Если тема тролльная, по канонам жанра должна появиться Наташа)))
’Здравствуйте, пишу вам из горящего танка....’(с)
Оно само купилось• 27 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
уже такой вопрос поднимали, автор писала что родственников нет, муж работает, с кем же были дети неделю?
Сейчас должен быть махач для отвлечения от этого нюанса
ФФФФристайла• 27 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
От власне, а чоловік ще й вночі працює. Діти маленькі навіть якщо в садку вдень, я б особисто боялась залишати бед підстраховки зі сторони родичів. Захворіти можуть.
Оябунчик• 27 февраля 2018
А ведь может быть все, что угодно. Какая-нибудь соседка или кто-то из знакомых зашел по делу и им приспичило. Трусы под коврик и ждет развития событий...
Оно само купилось• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Соседняя тема : соседка взбесилась, по подъезду с трусами бегает , в дверь стучит . Сижувшоке
Ненька наша• 27 февраля 2018
Троляка
На-перекуре• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
100%• 27 февраля 2018
Ідіть Ви в ліс у мене всі терміни на роботі горять, ая не можу відчипитись відщ цих трусів
Оябунчик• 27 февраля 2018
Имею ввиду, что кто-то нашел повод зайти в ванную и ’потерять’ там трусы. Не мог же человек уйти без них и не заметить этого.
Я бы шире посмотрела на ситуацию. Вас провоцируют на эмоции. Это 100%. А вот есть ли повод сомневаться в муже не известно. Наблюдать надо, а не психовать.
Тимаша• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Хочется в это верить
Все ответы не читала, только ваши.
1. Подруга соседка, если бы пришла чпокаться, то наверняка бы пришла в нормальных чистых трусах. Смысл брать запасные трусы к соседу? Может реально подставила мужа.
2. Возможно они любовники, и ей надоело это скрывать, решила таким способом все раскрыть в надежде, что муж станет на ее сторону. Но не тут то было.
3. Не понимаю мужа. Что он делает?
Я бы на его месте тарабанила бы в двери пока она не откроет. И тогда бы была очная ставка.
4. Почему она морозится?
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
Ответ для100%
+10000
Фокус-Покус• 27 февраля 2018
Я бы эти трусы своим любимым кухонным топориком прикрепила бы к Наташиным дверям. Крепко...
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня день коту под хвост. Работать надо, а тут такие страсти кипят!!!!
Вы на работе?) - пойдите в туалет, оставьте там трусы.
И через полчасика будут страсти уже прямо у Вас на работе)))

или варианты: оставить трусы в мужском туалете.
можно еще изловчиться и подбросить начальнику в кабинет
frau_rish• 27 февраля 2018
Ответ для100%
та же история ))))
На-перекуре• 27 февраля 2018
Ответ дляТимаша
Все ответы не читала, только ваши.
3. Не понимаю мужа. Что он делает?
4. Почему она морозится?
Второй вариант самый реальный
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Ответ для100%
Не может быть!У меня с 5:00 утра уже глаза вылазят.Я из за этих трусов,анализы не забрала!
автор Здесь на минутку • 27 февраля 2018
Все так же.Дверь не открывает,трубку не берет
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ще може бути варіант, що автор троль.
З ким були весь час діти маленькі , якщо чоловік працює, ще й по ночах?
Дуже підозріло, що автор до кінця не розібравшись і не вияснивши, зробила спектакль на весь під’їдз.
соседка приходила тогда, когда дети в садике были, или - если ночью - то дети крепко спали (а соседка не звонила в дверь, чтобы шум не поднимать, а на телефон мужу маякнула).

а шум на весь подъезд - это как раз понять можно: очень эмоциональная автор, такая вся, в итальянском стиле))
Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
трусы висят?
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Подожгите дверь, она выйдет))
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog

Неее, у меня обычные труселя, не стринги((( . Да еще и в горошек. Ну кто на них поведется))))
Мона_Лиса• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
мне вас жаль, теперь никто не докажет, что ничего не было( Может прям в туалете(((((((((((
pollyteika• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
А я, як не дивно, сьогоднішній день провела без «трусів»
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тем большая шумиха поднимется!
Сейчас не так часто встречаются женские труселя в горошек!
да еще и в мужском туалете офиса, или у шефа в кабинете среди бумаг
Оле Лукойе• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
сделайте ка фоточку трусов на двери
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Подожгите дверь, она выйдет))
И какашку под горящую газету
Shocolad• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Дверь ей пеной заклейте замуруйте падлюку!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
а вдруг она там повесилась?
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И какашку под горящую газету
И соседи, снимающие происходящее на телефон))
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Подожгите дверь, она выйдет))
выкуривать врага из его логова