Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Оябунчик• 27 февраля 2018
Блин, я только сейчас прочитала ваши ответы и обалдела. Я так и подумала, что у Вас есть завистница. Не давите пока на мужа. ’Подруги’ разные бывают. То, что трусы были оставлены специально -100%. Не дайте ей достигнуть своей цели -разлада между вами и мужем. Успокойтесь. Она хотела все сделать вашими же руками. Будьте умнее и мудрее.
Может она рассчитывала, что Вы о находке никому не скажете, но сомнения в Вас будут посеяны. Потом она еще добавит Вам какой-то ’информации’ о вашем муже в ваше отсутствие и т.п.
Не ведитесь на дешевую провокацию. Затаитесь.
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
выкуривать врага из его логова

Говорят это срабатывает))
Оле Лукойе• 27 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
да!
а то уже как то тема тролизмом попахивает, ну честно....
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Дверь ей пеной заклейте
замуруйте падлюку!
такие креативные идеи пошли!
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а вдруг она там повесилась?
Та кто перед повешиванием стирку включает?)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Подожгите дверь, она выйдет))
лучше поджечь газету, под которою предварительно кучку наложить
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Шоб в чистои похоронили!
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
я чёта так ржу сижу!
уже все равно, реально или троллизм - зато весело!
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
С самого утра скандалю с мужем.тот божится что не изменял.Говорит мол,приходила Наташа,попросилась в туалет сходить.
Какой-то бред))))
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И какашку под горящую газету
о, тоже такие мысли)
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
шоб сбить с толку!
Я Главная• 27 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
А зачем идти в туалет, если есть свой этажом выше?
Сняла, спрятала, хотела соблазнить , что то пошло не так и пришлось уходить с голой жопой
Прилипало• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Все так же.Дверь не открывает,трубку не берет
Странное поведение. Может вызвать МЧС, типа соседка дверь не открывает, мой ей плохо там.
АфродитаПетровна• 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
из темы сделала полезный вывод: всегда быть на высоте, и не забывать носить СТРИНГИ, а не ходить в тётских труселях. И тогда шансов наткнуться на чужие стринги дома или в машине мужа будет намного меньше.
А мне стринги не нравятся как выглядят на жопах, ущербно как-то, лишь некоторые модельки, мне кажется аккуратненькие небольшие трусики намного сексуальнее чем застрявший в ж..пе шнурок (ещё и в дерьме может быть)
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
тем большая шумиха поднимется!
Сейчас не так часто встречаются женские труселя в горошек!
да еще и в мужском туалете офиса, или у шефа в кабинете среди бумаг
Мы сейчас в таком месте арендуем офис, что даже если директор лично придет в трусах в горошек в буфет, все подумают, что у кого-то репетиция))). У нас тут недавно зайцы с Дедом Морозам бухали и то никто не удивлялся))).
Люблю Поумничать• 27 февраля 2018
.автор , а вы ей напишите, открой, а то все равно голову сломаю!
Оябунчик• 27 февраля 2018
Автор, вычеркнете ’подругу’ из жизни. Она себя показала во всей красе. Я бы радовалась, что все так случилось. Вас Вселенная уберегла от настоящих проблем. Ну откроет она Вам и что? Будет врать что-то. Вам это надо? Что это даст? Самое главное Вы о ней узнали.
И причем тут муж? Если на то пошло, то подруг надо уметь выбирать. А он ничего такого не сделал в вашем случае.
Добрый Dietolog• 27 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тогда я понимаю, почему Вы здесь - там Вас уже ничем не удивить)))
Не танцую- но пою• 27 февраля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Господи, займитесь гигиеной
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляДашкаБукашка
много очень страничек конечно, не перечитать... у автора две дочери, может это кого то из дочерей?
у автора дети 2 и 4года.
pollyteika• 27 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Зранку читала автора і повірила, а тепер почала її відповіді, думаю, троль.
Або якісь неблагополучні разом з сусідкою, живуть в робітничій малосімейці.
В такий антураж вписується картинка,
Інша подумає, що з дітей через ці труси все життя будуть ржати в дворі, не кажучи, про них з чоловіком.
В такий антураж вписується картинка,
Весенний Марафон• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Да оставьте ее на фиг. Пусть муж, раз с перепугу зачистил телефон, закажет детализацию своих звонков, чтобы доказать, что ничего не было. С подругой по-любому все ясно, на ней можно поставить крест и забыть.
Муж - ну, пусть доказывает доступными средствами и объясняет все доступно, что именно было, через распечатку своих звонков и смс.
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Та да, острых ощущений не хватает)))
Платье Длинное бальное• 27 февраля 2018
Инсталляция не должна быть слишком пестрой. Стринги, топор в двери, кучка говна....это много.
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Так а муж что? Она тупо пришла «можно в туалет?» а он впустил?
Дети видели где был Папа, когда эта Наташа пришла?