Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляEliera
дешевые, небось с перехода
Ага, перехода херсонского.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем трусы? Фото трусов это легко, а вот дверей.....
а Вы знаете, что там за дверями Наташка?)
Пешеходик• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
нет, она к Наташе пошла
Наташа уже на советчице. Говорит, что Труселя подкинула, потому что муж изменяет не только жене, но и Наташе, есть ещё и третья.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Автор наверное дверь вскрыла)))))
главное, чтобы не Наташку и не мужа
двери не жалко)
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Эта не замужем.36 лет
да не было у них ничего.точно подстава со стороны Наташи.в 36 уже замуж охота.а видно муж Ваш ей нра.ну вот позвонит Вам сосед в дверь,и в туалет попроситься,Вы,что,не пустите?
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Слушайте, ну, что вы ведетесь на мой бред??? Прям не интересно с вами, ну ей Богу
Армейская• 27 февраля 2018
Не, ну это не интересно - те, кто пишет от имени якобы Наташки, только тему засоряют...
ФФФФристайла• 27 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Она не ржет. Она работает. Админам рейтинги. Бабосики за рекламу.
Самые хлебные темы: трусы, измены, сижуреву, переписка Вайбер, мороженная курица.
Новые реалии PR. Ну молодцы, все средства хороши.
Класна робота. Цікаво скільки за це платять..
Очень добрый аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
это они? О которых пишет Автор, наташкины - или просто - случайное фото, которое выдал Гугл?
Они, Наташкины....
Божья коровка• 27 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
я и похоронный венок вешала на соседскую
можно ссылку на Вашу тему?)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
можно вывесить на дверь и сфотографировать, правда, у меня частный дом и на улицу холодно выхолить(
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
В ближайшие лет десять новорожденных девочек точно не будут называть именем Наталья, из за каких то несчастных трусов.
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И то верно - холодно без трусов ходить....)))))
Стрекозей• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А тем кого сейчас так зовут что делать?
На-перекуре• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
можно ссылку на Вашу тему?)
то было 3 года назад, я о советчице еще не знала к сожалению
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наташа, Наташа, трусопотеряша...
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
та я стебусь с вами) но малый процент того, что тема правдива я все равно допускаю(
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
И трусы оставит-стринги)
Армейская• 27 февраля 2018
Кто может - в 2 словах - как все происходило? Только покороче, саму суть, пож-ста)))
Божья коровка• 27 февраля 2018
автор, передайте от меня Наташке, что трусы то ее -отстой полный
Ответ дляЗдесь на минутку
А меня не жалко?давление 140
Автор, думаю Ваш муж не виноват.
Дети сказали что она была и не долго.
Вы писали она не замужем, скорей всего изменили бы у нее дома.
Оставить трусы можно только в пьяном в ж... состоянии. И не под ковриком.
Это было специально. Правда думаю она не прочитала что вы поймете кто. Просто поссорить хотела
Дети сказали что она была и не долго.
Сумка с непогодой• 27 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если Автор тролль, то это однозначно уровень бог ))). Даже фотодоказательства представлены.
Браво, аплодирую стоя
.
Трусы Наташи составят достойную конкуренцию мороженной курице
Браво, аплодирую стоя
. Трусы Наташи составят достойную конкуренцию мороженной курице
Ссылку на курицу можно?))
Божья коровка• 27 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
да уж, к огромному сожалению))))) опишите в двух словах, все равно ждем, пока Наташка кроме трусов еще и без волос останется.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Зрителей на этажах не убавилось.Тарабанила я ей в дверь долго.В итоге присела за дверью.Спустя время слышу открывает,она решила трусы с ручки забрать твт я ее и словила.
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
И трусы оставит-стринги)
да ХЗ,может и оставит.хотя вряд ли.мужчины не такие сообразительные,как женщины.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
А тем кого сейчас так зовут что делать?
Глупо конечно менять имя из за этого, но другого варианта нет, особенно тем, кто живет в квартире и возраст 36 лет. Попробуй потом докажи, что не твои труселя обсуждало пол Украины.
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Дети сказали- приходила тетя Наташа, потом муж сказал приходила Наташа, спросить в командировке ли автор и можно ли в туалет.
Наташа оказалась подруга автора, живущая на этаж выше.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Автор, думаю Ваш муж не виноват.
Дети сказали что она была и не долго.
ну как не просчитала? Муж же точно бы сказал, кто к нему приходил.