Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Кашка-маняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
’Солнышко’)
Ромашка:)))
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
На свою каждая может - а слабо на соседскую?))) Или на антенну соседской машинки?)
Еще позвонить в дверь и не сбежать.
diana2201• 27 февраля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
блин, какое-то не фартовое имя... стыдно в Турции сказать, что я Наташа, потому что у них это имя = ’лядь. а теперь и с трусами ассоциируется...
Оксана Олеговна• 27 февраля 2018
Я тоже нашла трусы, и тоже стринги не ношу.
Правда, в дорожной сумке, не под ковриком.
Оказались старшей дочери, забыла их в боковом кармчике сумки, когда с ней куда-то ездила.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2018
я из-за этих злосчастных трусов не могу с работы выйти. уже 39 страниц, а я только на 25
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ромашка:)))
у нас Солнышко был
Семенна Семеныч• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
а я уважаю таких женщин... они настоящие, не боятся потерять лицо, именно лицо... хотя Вам наверное не понять...
Все нам понять! Автор умница, не то что клуши, которые лепечут о чувстве собственного достоинства и, вроде как из-за него нельзя любовнице даже намекнуть, что знаешь о ней. На самом деле просто жалкие трусихи. Автор молодец, я думаю Наташе еще долго ее труселя в страшных снах сниться будут.
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Автор Вы случаем не из Херсона и у тёти Наташи фамилия не на Е? А то у меня моя ’дорогая ’ кума любительница таких шалостей. Ещё на стадии встречаний, познакомила я её со своим будущим мужем. Она мама одиночка и все искала папу своему сынишке. А мой БМ дикий любитель детей оказался. Все возился с моим крестником. Однажды поехали к ней в гости. Посидели и домой, а ночью звонит свекровь, что у свекра сердечный приступ. Вобщем муж три дня из больницы не вылезал. Вернулся уставший, расстроеный, а от куртки духами Персив из эйвона несёт. Я запах этот на дух не переносила, а кума только им и пользовалась. Ну думаю может сестра или свекровь такими тоже пользуются. Попросила выбросить все из карманов, что бы куртку сполоснуть. И он при мне из внутреннего кармана достаёт чёрные стринги обильно так подуханные . Сам стоит афигевший и спрашивает, мои они или нет. А все эти три дня кумушка названивала и спрашивала, все ли у меня нормально. Все наверное ждала моих соплей. С тех пор муж её на дух не переносит. Хотя она уже и замуж вышла и отношения с нами пыталась наладить.
такие люди не меняются.НИКОГДА!никаких налаживаний отношений.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
идите домой! Вечерком дочитаете)
Запыхалась• 27 февраля 2018
Автор, держитесь. Может ,это приворот-отворот какой-то, может, завидовала она вам.

Почему-то верю мужу, хотя они гады могут быть изворотливыми.

Если все ок, по крайней мере, муж не в теории будет знать ,что его ждет, если где-то зачешется.

А соседи постепенно успокоятся, правда, про ’подругу’ вряд ли забудут, у нас таких мало кто понимает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
идите домой! Вечерком дочитаете)
вечерком, думаю, более 50ти страниц уже будет
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
главное ответы автора потом выбрать) ну а стеб советчиц можно и пропустить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вон Наташка не побоялась же трусы потерять. Не знаешь, что и хуже то ли трусы, то ли лицо потерять. Видимо трусов много, не жалко. Тут 5 летних трусов, 6 зимних. Берегу как зеницу ока.
у вас зимние это какие?на меху?
Уточка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Муж так же клянется что не изменял.даже слезу пустил когда я сказала что буду разводиться
Конечно, пустил слежу, ещё рыдать начнет, ещё бы, где ещё такую жену найдёт, которая хорошо зарабатывает, все тянет, ещё и измену простит, ведь он так плачет....
Галябалована• 27 февраля 2018
блин, девочки ничего не делаю ,к компу никого из своих не пускаю, сижу здесь ,жду автора ,а вы?
Армейская• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот вам труселя
это они? О которых пишет Автор, наташкины - или просто - случайное фото, которое выдал Гугл?
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Автор, хорош уже троллить.
ну вот поддержу.так позориться на весь двор из-за чего?кого?бегать между этажами,собрать зрителей....
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Трусы
delphoto
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
А Автор, видимо, едет в метро с работы. Интернет не ловит. Сейчас домой доберётся и что-то сочинит.
Eliera• 27 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот вам труселя
дешевые, небось с перехода
Ответ дляЯ-ваш шанс
А как же доказательство? Фото Наташкиных дверей? Не в счет что ли?
хоите, я тоже такое фото трусор на двери добавлю?это же не проблема
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет, она к Наташе пошла
Голубая фишка• 27 февраля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
В посте 649 автор подтвердил, что фамилия на Е начинается на ова заканчивается и ей 36 лет, это ваша кума, или нет?
нет не моя, моя постарше будет. Да и замужем она. Может её подружка какая, которую научила как труселя подбрасывать
Ответ дляПенять на зеркало
На какой странице двери были ?
на 29
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Зачем трусы? Фото трусов это легко, а вот дверей.....
Пищалка• 27 февраля 2018
Ну так что где автор? Где кульминация? Уже занавес или бежать за попкорном? Она хоть отвечает?
бювет_в_обед• 27 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась

Думаю, Наташе придётся переехать. Ибо с сегодняшего дня её никто на порог не пустит, и все будут ржать за спиной и пальцами тыкать...
#Пойду_кгадалке• 27 февраля 2018
Блин и отдельная тема : соседка тронулась мозгами
в дверь ломится пол дня, вопит что-то про трусы. Сижу,боюсь открыть дверь
ржу пол дня!!! Трольчуньи
Я такая боевая• 27 февраля 2018
Автор наверное дверь вскрыла)))))
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
так а с Вашей кумой Вы как ситуацию решили? вы с ней просто перестали общаться и ничего не сказали?