Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляMs. Похвала
вырубите ей счетчик и инет оборвите
Можно еще и насрать под дверью, своего рода перфоменс так сказать.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
ООО это жесть была, забыла чем закончилось?
Админы удалили фото, тему удалили.
КротоТо• 27 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
девочки.. расходимся.. уже не интересно
а здесь было где то интересно???
olyagol• 27 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
девочки.. расходимся.. уже не интересно
Та да, никакой фантазии, бегает туда сюда весь день к той соседке, соседи типа весь день там стоят, и волосы у куклы барби вырвала, вошла в роль))))
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Сказала, что в её ситуации трусами разбрасываться большая расточительность. Новые неизвестно когда купит. Я ведь до этого её жалела. Ей тяжело было самой. Я будучи не замужем, помогала ей крестника одевать, иногда брала малого поняньчить, что бы она могла развеятся и погулять. Она сразу, сделала вид, что не поняла, о чем речь. Потом сказала, что типа шутка неудачная. Вобщем так я с ней и не общаюсь. Она через мою двоюродную сестру передавала, что типа пора и забыть. Мол все мы люди и совершаем ошибки. Но оно не забывается. А муж мой так вобще её на дух не переносит. Он за мной долго ухаживал и добивался. Если бы тогда я что то заподозрила, то летел бы он без возврата.
ужас вот не верится, что настолько гнилые люди бывают(( Человеку, который тебе помогает, пытаться так подло жить испоганить((
пора забыть.... ага( Вам круто повезло ,что муж именно при Вас так достал. А то потом сложно было бы прогнать того червячка грызущего.
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
А я теперь за мужа переживаю((Голодный на работу ушел.Девочки,кто из Херсона,может отнесете ему тормозок на работу?
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
ответы от автора- 3 стр, все понятно
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40341449
фото трусов и волос посмотрите в начале темы- показать все фото
Спасибо! Сейчас младшую все таки накормлю и вернусь. А уроки... то такое...
Galina_vinsport• 27 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дефки, вот вы стебетесь)
А если ЭТО-ПРАВДА???????????
ну ок.. правда.. дальше что? ходить унижаться и позориться на весь подъезд?
Оябунчик• 27 февраля 2018
Автор не ведает, что творит.
Подругу можно поздравить, цель достигнута.
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
главное ЗНО сдать, так что даже не парьтесь)
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
У меня сейчас старший, с не выученными уроками, развлекает голодную младшую.
кормите детей) много чести для тролля.
Аноним_1431• 27 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та ніц він собі не підписав, жиють до тепер з жінкою , коханці патли жінка рвала як на розборки ходила, а він ще казали ту коханку потім як зустрів на підпитку то посеред вулиці в дупу накопав , що даласть злапатись на зраді
Жена еще тупая корова, конечно... Лучше бы она не патлы рвала, а яйца законному супружнику рвала... ’коханка’ ей ничего не должна - она ей никто и звать ее никак... Все претензии у жен только к своим мужьям... А то такое ощущение, что они боронят своих общипанных петухов-недорослей от хитрых лисиц...
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
секундочку!!!
что значит внутри семьи???
если человек зареган на Советчице,он не имеет права
умалчивать о таких происшествиях!!!
мы же одна семья!!!
кто как не Советчица всегда поможет и поддержит?!
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Главное замуж удачно выйти.
Скромняшка• 27 февраля 2018
Он только в третьем классе, догоним. А трусы не каждый день.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
лучше уже сразу по большому, чего мелочиться?
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Кактус из кожезаменителя• 27 февраля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
упс........ сообщение неправильно истолковано.
под ’правдой’ имеется ввиду то, что ’а вдруг это все дама творит реально’........
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дефки, вот вы стебетесь)
А если ЭТО-ПРАВДА???????????
уже видно, что не правда)
Статус Ква• 27 февраля 2018
Девочки, потеряла тему про презики в портмоне, там ответил Автор той темы? если да, можете дать ссылку?
Alla MMS• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Админы удалили фото, тему удалили.
а да да точно, спасибо! А ещё помните тема была или может эта одна и та де , что девушка просила и хорошо платила, что бы кто то поехал по адресу и посмотрел есть машина мужа или что то в этом роде...
Пьера Безухова• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
карантин или снегопад... что-то да есть в оправдание невыученных уроков.
Берюковна• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним_1431
ну то что типа подруженька трусы покинула я могу понять. женская зависть подлость и т.д.
но то что мужик приведет в дом к детям потрахаться соседку. это такое дно - которое я не могу себе представить.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
и трусыыыыыыы с тормозком
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Главное замуж удачно выйти.
У ника Скромняшка - мальчик)), поджениться?
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
кормите детей) много чести для тролля.
Дети едят несколько раз в день, а я уже не помню когда так ржала.

Именно не смеялась, а ржала
Томатико• 27 февраля 2018
Видимо зря стринги не носите ))
Ростки жимолости• 27 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
у вас на спине много отпечатков ботинок мужских,отряхнитесь
а у Вас пять пар розовых очков и жизненный опыт на уровне прочитанных романов.
Берюковна• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка

Именно не смеялась, а ржала
значит чужая трагедия для вас повод смеяться
КротоТо• 27 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дефки, вот вы стебетесь)
А если ЭТО-ПРАВДА???????????
если бы это была правда, то наверное дамочке было бы чем заняться.
она бы отношения выясняла дома . а не здесь.
а то сбегала на этаж, повесила труселя на дверь, сфоткала и сюда.
вроде как выждала, что та дверь открыла, выдрала ей клок волос и опять фото сюда...........
бред..............