Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Штора с кисточкой• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Написал смс что завтра приедет и вышибет ей двери чтобы она призналась что ничего у них не было.
А сегодня чего не выбил? А просто плакал.
Завтра он будет грозный вояка, когда Наташи дома не будет. Или сейчас по телефону составляют план на завтрашний спектакль. И разыграют его для вас.
Кисельная барышня• 27 февраля 2018
Ходла только что в баню к соседу и мысль только одна: хотьбы трусы не забыть

хотя у меня ситуация не такая(хотя его жена тоже в отъезде сейчас) и никто ничего бы не подумал, но мысли покоя теперь не дают)))))

Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я склоняюсь к тому что что-то было
Почему?
Коварная Зая• 27 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
+++
Запыхалась• 27 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если бы специально трусы подбросили, то выбрали б красивые и чистенькие духами пахнущие.
А если грязные, то в спешке потеряли.
потеряли под ковриком? вроде дамы так делают, когда хотят ,чтобы все уже прояснилось. кто ж найдет там, как не жена? тут же непонятно, муж сам первый сказал, что соседка пошла в туалет и была недолго. то есть целенаправленно. я сразу подумала, что если не измена, то подклад.
Не обижаюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Сказали до 2000
миленькая держитесь!!!! и поверье нет ничего важнее здоровья!!!!!! ваши детям нужна здоровая мама!!!!!!
спокойствия!!!!!
и замужней лучше Не иметь никогда близких подруг, как у меня!
наши подруги сами часто соблазняют мужей которые и в ту сторону и не думают!
простите мужа и забудьте!!!! будет он шелковый любящий отец вашим детям ,до конца своих дней!
спокойствия!!!!!
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Соседка позвонила.Побежала я на этаж,та двери открыла
Открыла и ждёт Вас?
Вы так спешили, что сюда отписались?
Штора с кисточкой• 27 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Да они вдвоём в ванной вошкались. Спугнуло что то и в спешке трусы под ковриком. Может они на полу там корячились и коврик отогнулся.
Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И?
Штора с кисточкой• 27 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
И?
И будет продолжение троллиной темы. А то страсти поутихли
Чёрти Шо• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Открыла и ждёт Вас?
Вы так спешили, что сюда отписались?
Тоже не въехала
Дедуськина бабуська• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Открыла и ждёт Вас?
Вы так спешили, что сюда отписались?
+++
freedom_2015• 27 февраля 2018
вы бегаете туды-сюды с телефоном? и все время описываетесь.Уже бы стримили ))))
Апофиозная• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы пока писали сообщение и бежать будете, она Вас ждать будет?
Каравай-каравай• 27 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, да они там уже обо всем договорились
Липка-прилипка• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Открыла и ждёт Вас?
Вы так спешили, что сюда отписались?
АВТОР ИМЕЕТ ВВИДУ, ЧТО нАТАХИНА СОСЕДКА ПОЗВОНИЛА, ЧТО ТА ДВЕРЬ ОТКРЫЛА, МОЖЕТ СМЫТЬСЯ ПЫТАЕТЬСЯ)
КараПузовна• 27 февраля 2018
Ну че там Натаха, жива еще?
Автор делайте стрим на ютубе, бабосиков заработаете за просмотры.
Alenka Vladimirovna• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
нуууу что дальше?
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Похоже, наш ждет длинная ночь
Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Неужто фантазия изсякла?
Я так надеялась на триллер
Чёрти Шо• 27 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так Натаха подождет немного, пока автор на Советчицу напишет, что побежала к ней)))
КараПузовна• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Послезавтра с мужем на полиграф
Автор, вы в курсе, шо полиграф - это фигня? Муж и Натаха могут договориться с ним за вашей спиной, и он подтвердит, шо муж не врет. А он может врать.
Или муж будет говорить шо не изменял, подразумевая, шо сегодня не изменял, и получится, шо правду говорит.
Короче, полиграф - это разводилово для бабуль на стб.
Штора с кисточкой• 27 февраля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
В роли кого тогда вы?
ПрипоРошенная• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы издеваетесь?узнать правда или нет?здесь и так цирк на 2 этажа.тут местных зрителей хватает.Я не хочу чтобы мои фото потом на всю советчицу мелькали.Достаточно трусов и волос
А вам не было стыдно в подьезде такое устраивать?Ситуация та еще.но нафик чтоб все знали