Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Не обижаюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
Автор, вы в курсе, шо полиграф - это фигня? Муж и Натаха могут договориться с ним за вашей спиной, и он подтвердит, шо муж не врет. А он может врать.
Или муж будет говорить шо не изменял, подразумевая, шо сегодня не изменял, и получится, шо правду говорит.
Короче, полиграф - это разводилово для бабуль на стб.
пусть тогда говорит вслух : ’когда моей жены не было джома я НЕ изменят ей с Ната...ей, например. ничего разводило!!! многих проверядли’
Липка-прилипка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Соседка позвонила.Побежала я на этаж,та двери открыла
Вам больше поможет не полиграф, а распечатка звонков, если они созванивались после находки- труба дело
ПушАпница• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Отпишитесь
КараПузовна• 27 февраля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
так он же не всегда изменяет, когда жены нет. Иногда у Натахи месячные могут совпасть с отъездом жены, какие тогда измены?
Не обижаюсь• 27 февраля 2018
тогда с периода такого до такого конкретно даты отъезда =я НЕ изменял жене. пусть говорит.
таМ умные опытные люди сидят! они знают как задать ПРАВИЛЬНО ВОПРОС!
Оно само купилось• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
а я уважаю таких женщин... они настоящие, не боятся потерять лицо, именно лицо... хотя Вам наверное не понять...
Да пипкался муж с кем-то ночью. Может и с Наташой. Темы могли в порыве страсти туда ногой затолкать .
Днем заходила трусы поискать.
Но советчицы любят замысловатые сюжеты
Что уважать? Истерику и беготню по этажам ?
Муж красава. В полный отказ ушел ))
Днем заходила трусы поискать.
Но советчицы любят замысловатые сюжеты
Муж красава. В полный отказ ушел ))
ФрекенБок• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, капец, вот у вас там скандальчик.... с одной стороны, в вашем туалете ей делать вообще нечего, свой рядом... а с другой стороны, дети в квартире, не мог же он с ней .. разве что секс минутное дело.. но дети маленькие, что они делали? Пораспрашивайте их.. а муж что говорит, зачем он ее впустил? Что именно она делала в квартире? Зачем то же она снимала обувь , верхнюю одежду, скажите пусть вам по порядку сам рассказывает , типа позвонила, зашла, оазделась и дальше..
Липка-прилипка• 27 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
Хай Бог милуе, полиграф, фотодоказательства, 54 страницы на советчице и все это из-за грязных трусов??? да выгнали его, дали в бороду и делов-то? что еще думать тут? ну я еще такого не видела
так, а если муж не виноват ? обидится и уйдет, вот автор и пытается выяснить правду по гарячим следам
Alenka Vladimirovna• 27 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я бы так и сделала, доказала что не виновата, и ушла!!!!
Пенек Возмездия• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И что?))
ФрекенБок• 27 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
Вообще-то он отец ещё, если бы детей не было, а так, автор не только за себя, но и за деток думать должна..
Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
А мне стыдно за автора и весь этот цирк... Бегать по этажам, вешать трусы, держать мужа за дверью... Балаган. Очень надеюсь, что это креативный тролль.
Самый неприятный типаж - истеричка с яйцами. И муж какая-то тряпка. Брррр
Липка-прилипка• 27 февраля 2018
Ответ дляAlenka Vladimirovna
скорее всего что и не виноввт, он что дурак к себе домой привести, где дети? Натали свободня, пошли бы в ее квартиру
КротоТо• 27 февраля 2018
Уважаемые админы, на Советчице не хватает Прямого эфира, как в Инстаграме!
Очень не хватает!!!
Сделайте, пожалуйста, такую функцию для тех, кто с телефона заходит!
Пожалейте людей, тут некоторые отписались, что и дети голодные сегодня из за того,
что мама на Советчице не хочет пропустить развязку событий, и в доме бардак, и т.д.
Пожалейте контингент!
Очень не хватает!!!
Пожалейте контингент!
Пошаманю• 27 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка

Спасатель Малибу• 27 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы думаете после всего этого настоящий мужчина остался бы с такой женщиной?
Ответ дляКротоТо
Очень не хватает!!!
Пожалейте контингент!
Очень не хватает!!!
Пожалейте контингент!

+100
Безпринципная• 27 февраля 2018
Ответ дляВытворунка
Если это муж натворил ( мало ли, может друга пустил ’переночевать’), то выжмите из него всё, а потом – коленом под зад. Такое нельзя прощать. Когда тихонько на стороне, то, возможно, ещё можно о чём-то говорить, но тащить это отребье в свой дом
Только не порите горячку, чтоб муж не выкрутился, обвиняя вас в паранойе.
друга в стрингах??? ))
а может то и не женщина была
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я склоняюсь к тому что что-то было
а как у них что-то было..при детях что ли?
Дети же сказали, что соседка заходила, значит они дома в это время были?
Липка-прилипка• 27 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
объясните в двух словах, чьи трусы и какая версия мужа как они там оказались?
нажмите только сообщения автора и все узнаете)
Alenka Vladimirovna• 27 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Та мне вообще это попахивает фигнёй.
Но весело ведь)
Да ну как можно привести бабу то домой когда дома 2 свидетеля, при чём два очень разговорчивые свидетеля, и соседи смотрите вон какие глазастые, замечают когда дверь открывается и закрывается.
Но весело ведь)
Оно само купилось• 27 февраля 2018
Ответ дляЛенка1988
Я в селах похуже видела . Там почему-то любят за мужиков драцца))