Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
автор Здесь на минутку • 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
В тій малосімейці чи гуртожитку. Всі всіх знають, багато молоді, напевно на якомусь заводі разом працюють. Чоловіки регулярно кочують по поверхам. Виривання патлів - регулярна розвага, бабусям подобається.
Обычный 5тиэтажный панельный дом
бЭйбА• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Обычный 5тиэтажный панельный дом
ХБК?
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Ну как это при детях? Если б хотел изменить , то привел бы ночью и дети б её не видели
А так они ж Вам сказали, что она приходила
Бред какой то
Если это всё правда, то моё мнение, что соседка сама подкинула трусы эти специально, хотела с мужем Вас посорить
Может, она приходила ночью и не единожды, пока автор в командировке была.
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Обычный 5тиэтажный панельный дом
А квартира чия?
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А квартира чия?
при таком паливе уже точно жены и детей
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Та все якось нелогічно. А з квартири нащо вилазила увечері? Я б три доби сиділа, як миша, аби таке накоїла.
тю , какая Вы на самом деле то боягузка)))
СтелькаОТединицы• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
Та да.. Нужно было ещё трусы назад принести.. С претензией - я чистые оставляла, а ты их носила, что ли?
Ответ дляДніпрянка
А квартира чия?
Моя
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
пока нас так много,а скажите скечерсы с мигающей подошвой хорошего качества? долго работают,а то дочка просит.
Я сыну брала их лет 8 назад. Стирала в стиралке, все хорошо было. Года через полтора на одной ноге одна лампочка перестала мигать. Они были неубиваемые, после него еще племянник донашивал во дворе и на даче. Сейчас не знаю как у них качество.
СтелькаОТединицы• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Моя
А вы как вообще с ней общались? Тесно? Муж тоже с ней мило общался с вами? Ничего не замечали раньше?
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
да-да, а потом они купят особняк на берегу Средиземного моря и будут туда детей возить, а автор локти кусать. И все это за 3500 зарплаты) Да с такой зп можно хоть 10-рых заводить)
тема зп Наташки не раскрыта ж
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я с ней близко дружила.муж общался нейтрально.
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, вот вы ж мужа своего лучше всех нас вместе взятых знаете. Вы с ним 15 лет. Скажите, он у вас дебил?
Завтра свекровь приезжает,которая кричит что Наташа оболгала моего мужа
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она замужем, дети есть?
Ответ дляФизрукая
Он у меня безхарактерный.Был бы умным-зарабатывал бы больше
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Он уже мамочке нажаловался?
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Подрузі на чоловіка жалілися?
Ответ дляMs. При теле
Она замужем, дети есть?
Не замужем,жила граждансктм браком с мужчиной давно.есть дочь,живет с отцом.
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
ну настолько бесхарактерный, что отимел бы соседку в ванной при детях?
Ответ дляДніпрянка
Подрузі на чоловіка жалілися?
Жаловалась только что мало зарабатывает и не стремится к лучшей жизни
Ответ дляФизрукая
Вот тут ничего ответить не могу
СтелькаОТединицы• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А зачем? Дорвать ей 5 волосин?)
Автор, Вы сами как думаете, могла ваша соседка замутить с мужем? Вы же близко дружили...
Штора с кисточкой• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Короче бабы дружно оправдают его.
А зачем свекрови ехать? Сыначку отгавкать?
pollyteika• 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Он уже мамочке нажаловался?
Мамі, напевно, вже і труси новою поштою переслали.
Дублікат
Ответ дляMs. При теле
Он уже мамочке нажаловался?
Я позвонила ей и сказала чтобы забирала его назад.
Дюймовочка• 28 февраля 2018
Было или не было, но трусы спецом оставила,вот подруга Может заведовала и просто поставила?
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ясно. Подруга вирішила, що ви його недостатньо надихаєте на подвиги і вирішила спробувати сама. Хрен у неї що вийде, але вона в це ще не вірить.
Ответ дляДюймовочка
Сейчас когда чуток успокоилась рассматриваю и эту версию...Но пугает то,что муж не особо стремился доказать что ничего с ней не было
pollyteika• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Мисочку і лоток не забудьте додати.