Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
автор Здесь на минутку • 28 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
А почему дочь не с ней живет?
Мама с нее не очень.
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Сейчас когда чуток успокоилась рассматриваю и эту версию...Но пугает то,что муж не особо стремился доказать что ничего с ней не было
Значит, было. Может, не сейчас, а раньше. А не отрицает, потому что не знает, что Натаха скажет. Вдруг она признается, что он тогда будет петь? А так промолчит муж и Натаха пойдет в отказ - можно считать, что все белые и пушистые))
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо.надеюсь что все будет хорошо.в любом случае послезавтра я узнаю правду у полиграфолога
Тоді я два дні помовчу.
Ответ дляСкиниУскачи!
Придумана тема. Цікаво чому чоловік не ходив на роботу, коли автор була у відрядженніі і чому кожну ніч ходить на роботу тепер
Поменялся сменами.он всегда так делает когда у меня коммандировки
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Мисочку і лоток не забудьте додати.
И коврик, коврик забыли! Тот самый!
Чумачечая_• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она сказала что просто забыла трусы!так и сказала.На вопрос было ли у них с моим мужем сказала что спроси у него.Оттаскала я ее за волосы снова,не сдержалась.завтра их обоих порешаю.
Вот и напоркуа так отвечать. Подруга называется
Полиграф вам в помощь
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляInna_K_
Интересно, белье красивое было ? Или шопопало
Нажмите ’показать фото’
Где тут 0?• 28 февраля 2018
Только я одна не верю в эту чушь...?
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
та в 36 лет жить с папой...тут в кого угодно вцепишься.
И мы не знаем как автор с наташей общалась,мож обижала,ерничала,стебалась,та и отомстила как могла и побольней.
То дочка ее живет со своим отцом, бывшим мужем Натахи.
ТочноБудет• 28 февраля 2018
Забыть и простить, а себе такие купите
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А, вона ще й з татом живе? Не бачила цього.
Тоді просто голий секс. Бо більше нема де, в майже 40 років взимку в парку вже некомільфо.
Да нет)) Дочь соседки живет со своим отцом.
ТочноБудет• 28 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Только я одна не верю в эту чушь...?
Да вы шо!? Как можно не верить, было же доказательство - Наташкины труселя на двери, подлинные
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Только я одна не верю в эту чушь...?
Я тоже)) Просто скучно
Ms. При теле• 28 февраля 2018
Ответ дляТочноБудет
И волосы))
язззззь!!!• 28 февраля 2018
знаете, первая мысль - вам тупо пытаются поломать семью...Все посты не читала, ваши - только половину
... Была барышня и совсем случайно от ’любовника’ ушла без трусов? Какая легкомысленная однако - зима за бортом, простынет(
ТочноБудет• 28 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
В любовном угаре не заметила поддувала или специально проветривала
Запыхалась• 28 февраля 2018
Автор, держитесь, тут уже писали, не стоят они вашего здоровья. только это сказать просто, а все равно переживаешь.

Не теряйтесь, ’гуртом легше й батька бити’, лучше здесь написать, чем давление не знать, чем сбить. И если оно у вас поднимается, держите таблетки под рукой, инсульт не нужен никому.
язззззь!!!• 28 февраля 2018
а как быть в данной ситуации мужу - ЕСЛИ он реально не изменял, как ему в дальнейшем верить жене? при малейшем подозрении - она его за дверь вышвыривает?! Полиграф что еще покажет..., но семье уже вряд ли быть.....
ТочноБудет• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
тема зп Наташки не раскрыта ж
Судя по трусам не жирует Наташка. А деваха она не жадная , целые трусы пожертвовала на операцию ´отбить у подруги мужа любой ценой´
Очень добрый аноним• 28 февраля 2018
Вы что ....65 страниц трусов ....
Я надеюсь это не пойдет в школьную программу
Очень добрый аноним• 28 февраля 2018
Прочитала ваши ответы, вот это вы даете прям крутая ...я б на месте Наташи уже квартиру выставила на продажу, а до того времени замуровалась
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы что ....65 страниц трусов ....
если и пойдет, то только после валеры (уроки труда) и мороженной курицы (основы самообороны)
Очень добрый аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
А это будет драматическое произведение
Божья коровка• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А это будет драматическое произведение
c элементами комедии))
Очень добрый аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
c элементами комедии))
Даже с иллюстрациями
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Только я одна не верю в эту чушь...?
Не,я тоже не очень то...просто не понимаю,оставить трусы,ну да,можно,но грязные?если бы оставляла,то точно не грязные,она что засранка?тогда автор ,подруга ,что общего?
Веселуха Муха• 28 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Наташа, еще без пары прядей останется и вызовет копов)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Обычно, когда слишком яростно доказывают, например при обвинении в измене, яро доказывают что измены не было, то это как раз свидетельствует о том, что измена-таки была.
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
хотелось бы знать, где же автор работает. куда такого ценного специалиста отправляют, в коММандировки.....Бредятина какая, было бы это все на самом деле, некогда бы было тут и писать.
Распутница• 28 февраля 2018
Капец, бедный автор, если это правда((