Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Может я закрою тему?а то прочитала что многие со вчерашнего дня тут сидят аж неудобно.
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Сори))).второй день слежу за этим происшествием,...наверное какую-то страницу упустила,где про патли и признания)))).спасибо за инфо!!!!....а то у меня уже вся семья подключилась)))
откройте есть фото
Покращена• 28 февраля 2018
прочитала и ржууууууууууууууууууууууу)))
говорю мужу-яб наверное с ума сошла-если б зашла в дом,а ты с другой тут того))
и ржуууууу))
муж мне--та и я б с ума сошел)если б ты это увидела))
хахахахахаха
ну автор,я Вам не верю))
чао какао)
и ржуууууу))
хахахахахаха
ну автор,я Вам не верю))
чао какао)
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Склоняюсь к тому, что тема троллинговая, хотя и очень высокого уровня.
Не вижу логики в действиях Наташи брать выходной. Ушла бы из дому пораньше, да трусы заодно выкинула, и всё. Ломитесь сколько хотите. Тем более, что вроде как автор с ней вчера поговорила.
Мама из пригорода в 7 утра приехала. Из пригорода обычно добираться не айс.
Автор такая вся в работе и вдруг выходных набрала.
Хотя читать увлекательно, писать автор умеет и интригу держать.
Є там логіка. Наташа хоче пригріти чужого чоловіка.
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Нете надо
Покорительная• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
за вас просто все переживают!
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь пускаю.его нет
Пустите,человеку помыться нужно,в туалет сходить))
Я такая боевая• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, так не пойдёт)))) ждём результат полиграфа!!!!
Покращена• 28 февраля 2018
Ответ дляПокорительная
за вас просто все переживают!
я нет-абсолютно не переживаю))я ржууууу с автора))с ее анекдота)
жижифреймут• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
пришел с бани, в пакет случайно чьито подхватил, в стирку бросил и вуаля!!! трусишки бродяжки
в том то и фигня, что не ходит в баню)
Я уже думала, может реально залетные)) Нуу вот у меня бывает мои падают, когда снимаю, и так подло зависают у соседей на веревках. Мне стыдно идти к соседям...вот так у кого-то наверное появляются женские)))
Улетали труселя, джинсы как-то улетели (от ветра, я не заметила сразу, и вообще забыла что постирала) вспомнила когда собралась одевать, подружке во дворе рассказала, а она говорит - о..так соседка с дерева сняла - искала потеряшку, поняла что улетели у кого то))) И свитер мужа ка-то улетал - сняли с дерева.
Вот мож и к нам чьи то занесло, хотя мы на последнем этаже, но...а вдруг был вихрь)))
Штора с кисточкой• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь пускаю.его нет
Какой-то у вас он тряпка. Бабы то ладно, им можно истерить по природе.
А вот картинка мужика корявая. Плачет, в подъезде живёт, маму на помощь вызвал, при маме храбрый стал соседке в дверь тарабанит.
Посмешище а не мужик(
Здесь на минутку
• 28 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Посмешище а не мужик(
Это я свекровь вызвала.
Аноним-ка• 28 февраля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ждем же ж вас 8 марта вас в теме про Холостяка:))) обязательно:))))
а что есть постоянная тема?
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Та ничего страшного!Только если обедом угостите,а то со вчерашнего дня не готовлю!
Ща как дам• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Да. Закрывайте. А завтра новую с результатами создадите.
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
До Наташка хай йде! Туалетне алаверди!
Так она же дверь не открывает!И судя по тому,что в туалет к соседям ходит,своего нет!
Безберлоги.ру• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Нееееа... Даже не думайте. ))
Вы всех завели.!
Ждем развязки!
Вы всех завели.!
Ждем развязки!
Стерва в кедах• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь пускаю.его нет
Автор,постите уже фотко Наташки,36 летняя незамужняя барышня по любому во всех соцсетях зарегана с тонной фоток в разных позах .
Пьера Безухова• 28 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
с 42-43 фото и слова автора, а признания Наташи я не видела. По-моему, это уже додумки.
Аноним-ка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь грозится если та не откроет дверь,то она пойдет к ней на работу с этими же трусами.трусы до сих пор висят
а что мешало ей трусы забрать за все это время?)
Belosnezka1980• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Так уже раз пыталась-осталась без волос!))
Ход конём• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
тогда вопрос че он в бане делает с теми кто стринги носит, тобишь с бабами
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Так она вчера пыталась, но автор ее подкараулила и вырвала клок волос. Видимо уже очкует выйти.