Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Физрукая• 28 февраля 2018
Автор, если реальная история (ну вот меня на эту сторону склоняет ответ мужа, что да, приходила и просилась в туалет. Вроде как если бы он ее в ванной чпокал и ожидал, что там могут найтись улики - волосы и тп. - сам бы и трусил бы коврик изначально и трусы нашел бы. Ну и соседка могла сказать - не мои трусы), то я вам сочувствую. А если вы тролите - товы - просто Богиня тролинга и отныне мой кумир
Ну я бы конечно дома разбиралась с мужем по-тихому только чтоб не доставлять удовольствие соседке. Хотя ваш ход - со скандалом опозорить перед всеми соседями Натаху и мужа - вариант.
автор Здесь на минутку • 28 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
У вас ещё есть возможность сохранить свою семью проверить его на полиграфе.И тогда расставить все точки над ’i’.
Полиграф завтра
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я сейчас вот представляю эту всю картину,...перебрала все персонажи,...дошла до ...Наташи,....и представте,что она вообще не при делах?))))....и ей сейчас тарабанят в дверь,с наездами,и комплиментами,....))))
не при делах - ответ - не мои это трусы
Пошаманю• 28 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
автор, вы прикалываетесь?
75 стр фееричного бреда на который купилось 80 % местного бабья

вам, премия полагается? за 100 стр?
Надо полагать, Вы себя к местному бабью не относите?
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она надо мной живет
Достучались до Наташки?
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
так призналась же, что труселяки ее и она их забыла, за шо собственно говоря и лишилась белокурой пакли
Copy-Paste• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Полиграф завтра
удачи вам,вы туда только с мужем пойдете или Наташу тоже с собой брать думали
Ответ дляТочный_сантиметр
Достучались до Наташки?
Свекровь еще орет.значит нет
Ответ дляCopy-Paste
С мужем.
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Что такое полиграф?
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
в багажнике))?...если словят
Ответ дляПлету интриги
Про паклю в точку
Ответ дляТочный_сантиметр
Что такое полиграф?
Детектор лжи
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь еще орет.значит нет
вы ее и его не пускаете?
Смайлик• 28 февраля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Что такое полиграф?
Вы шутите?)))))
Пошаманю• 28 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
вам смешно, а я реально незнаю откуда они взялись))) Вот рассказал бы кто другой - не поверила б, что такое бывает)))
а муж в чужих домой прийти не мог? следующая версия - только полтергейст
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Что такое полиграф?
детектор лжи
емае, вы все 78 страниц мучаетесь?
жижифреймут• 28 февраля 2018
Ответ дляПошаманю
не мог! не налезут)
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Детектор лжи
Вы думаете он не врет?
Ответ дляТочный_сантиметр
вы ее и его не пускаете?
Свекровь пускаю.его нет
Кюветчица• 28 февраля 2018
Ответ дляя Кукарача
Автор, всю тему не прочла, только Ваши ответы. А если один из вариантов. что эта Ваша называемая подруга специально Вас решила поссорить, пришла и подбросила эти трусы, а муж действительно не в чем не виноват.
Даже если так,все вЫяснится,а мужу профилактика))))
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Вы шутите?)))))
Нет
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
не мог! не налезут)
пришел с бани, в пакет случайно чьито подхватил, в стирку бросил и вуаля!!! трусишки бродяжки
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
детектор лжи
емае, вы все 78 страниц мучаетесь?
Я не слышала чтобы так называли
Аноним-ка• 28 февраля 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
как то так)
ой, СПАСИБО!!)))) ржу сижу)
Блинчик Мой• 28 февраля 2018
Ответ дляПлету интриги
Сори))).второй день слежу за этим происшествием,...наверное какую-то страницу упустила,где про патли и признания)))).спасибо за инфо!!!!....а то у меня уже вся семья подключилась)))
Точный_сантиметр• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь пускаю.его нет
Повезло свекрови
Купипупсичек• 28 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
Может при покупке захватили не тот размер?
Аноним-ка• 28 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
перечитайте ответы автора)))
есть фото стрингов, на дверной ручке))
я знаю. что есть) я художества Машунчик выпрашивала)
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2018
Склоняюсь к тому, что тема троллинговая, хотя и очень высокого уровня.
Не вижу логики в действиях Наташи брать выходной. Ушла бы из дому пораньше, да трусы заодно выкинула, и всё. Ломитесь сколько хотите. Тем более, что вроде как автор с ней вчера поговорила.
Мама из пригорода в 7 утра приехала. Из пригорода обычно добираться не айс.
Автор такая вся в работе и вдруг выходных набрала.
Хотя читать увлекательно, писать автор умеет и интригу держать.