ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2018
Поссорились с мужем. Он считает что я не права.
Ехали на работу, разговаривали, слово за слово понеслось...
Что он что я - простой работник с высшим образованием, зарабатывающий свои 7-8-9 тысяч, вечно пыжащийся но по сути без особых изменений.
Ехал говорит про шефа, мол сейчас поеду в салон, он покупает очередную машину, а потом поеду закажу ему обед и привезу чтоб поел. Я говорю от живут люди, особо ничего великого не делая живёт ни в чём себе не отказыыает. Муж взбесился, типа это нормально что люди хорошо живут. Я говорю, я не спорю, но многие ишачат за копейки а кто то за миллионы. Он как давай орать - тебе что джип нужен???? Я молча вышла и пошла на работу. Ну неужели ничего нельзя хотеть? То есть кому-то надо а тут даже говорить об этом нельзя. Какие-то странные мысли, мыслит как раб чтоли. Короче я не права а он прав.
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это уже дело его привычки .
Нееееет)))) не скидывайте с себя. Кто приучил? Кто предпочитает «я сама», чем мужа попросить о помощи?
Вы виноваты ровно настолько как и он
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Фигура идеальная? В зал сколько раз ходите? Что с питанием? Вас запросто можно поставить рядом с любой красавицей города/фитоняшкой и приравнять?
Красота понятие индивидуальное. Кому-то нравится Фома а кому-то его жена. Но среди подруг на пляже чувствую себя спокойно и уверенно.
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Вы маникюрщица?
Нет)) вы невнимательно читали
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Да ладно отговариваться. Вы попробуйте. Потом бросите. Семьей пусть муж займётся. Его очередь. Покажите ему как надо
Нет))) это унизит его, вы что.
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Вы после мединститута сразу в декрет чкурнули? 8 лет?
5 лет. Почти 2 года как вышла
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Потому что я уже не бизнесвумен. Но зарабатывала. Я знаю как это делается и умею. Вот вам и пишу - идите и делайте раз думаете это так легко. Вперёд!
Но судя по вашим мыслям и приоритетами, которые вы расставили по жизни, вы вряд ли чего добьётесь
Это либо есть изначально в человеке, либо нет
Чего ж вы лапки сложили?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня 2 детей. Вы сами то ходите хоть куда то? Дети естъ?
У меня тоже двое.
Но простите. Забеременеть одним за одним так чтоб на работу не выходить это 6 лет. Что вы делали остальное время? Сидели дома, когда можно было бы и выйти опыт нарабатывать?
Вы ж поймите, ваши слова очень разнятся с тем как вы жили
Вы от мужа чего-то хотите, а сами тупо дома сидели? Мужа заставили универ закончить. А потом? А потом он молча пошёл устроился водителем? Или он хватался за любую работу лишь вас с детьми обеспечить?
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Вы виноваты ровно настолько как и он
Солгасна. Хотя неприятно. Думала сделаю лучше.
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
У меня тоже двое.
Чего это я тупо сидела? Я растила 5 лет детей, потом садик, сейчас школа. Погодки. И при этом подрабатывала, как могла.
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
У меня тоже двое.
Он просто продолжил заниматься тем же самым несмотря на образование. Вот так. То есть в его случае и правда это было видимо не нужно
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
2 года назад, мало, но на ’помаду ’ просить не надо было, и игрушечку детям могла купить. И мужу подарочек.
Тогда всё ясно с вами)
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Фигура нормальная, рост 170, вес 60 кг. Подтянута. Косметологи не нужны я сама решаю свои проблемы. Я врач.
Вы по специализации кто? Опыт есть, чтоб всё сама? Сама)))) Тут с опытом пойди найди ту которая и внешне и внутренне всё корректирует. Знает на какие анализы погнать и что прописать, чтоб старение организма не ускорять
Вот именно - нормальная. Среднестатистическая, правда?
Вот и мужик у вас такой - среднестатистический
Балаболка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я серьезно не понимаю почему я должна извинится за то, что мне нравится джип ... И если бы я мужа не любила то неужели не ушла бы ... Странная у него логика. Я рядом я с ним, и я просто хочу расти а не стоять на месте. Наи по 30 лет. Ну когда как не сейчас? В 50 мне уже наверное будет всё равно
ваш муж не реализовал себя как успешный человек поэтому и комплексы у него
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он без меня бы забил на учёбу. Он работал.
Ну ходите дальше мамкой ему жизни учите . Он же дебил по-вашему. Без вас сопьётся где-то
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
До декрета только интернатура
Так а чего в декрете высиживали?
При вашем то доходе семьи можно было бы и выходить хоть на полставки, хоть посещать курсы, учиться, набивать практику
Муж обеспечивал вас всех 3х эти годы, теперь он виноват, что не плюнул на вас и не начал амбиции свои развивать? Почем с образованием он сейчас водитель просто?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага)))) Достаток тоже понятие индивидуальное))))
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет))) это унизит его, вы что.
Это вы так решили?
Детей себе рожали его не спрашивая?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
5 лет. Почти 2 года как вышла
Аааа
Так это вы 2 года работаете только. Ну и как вам? Сколько лет должно по вашим оценкам пройти, чтоб вы чего-то достигли большего чем 7 тыс?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чего ж вы лапки сложили?
Я в декрете впервые со вторым ребёнком. Могу себе позволить
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не сделали
Всегда просите помощи мужа с детьми. Как там не было, они ваши и воспитание на 2х родителях. Даже если кто-то дома сидит, а кто-то работает. Не важно
Пошаманю• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Личный водитель. Шефу обеды и завтраки, детей в школу, жене прокладки....
А зачем ему высшее образование?
Баранку крутить?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну и подрабатывать я вам скажу у вас получается не очень. Не обижайтесь
Эта жилка в человеке либо есть, либо нет. Без неё жить можно и даже абсолютно нормально. Главное уметь быть довольным тем, что есть. В вы не умеете. Вы хотите достаток, не умея его делать сами, не умея создать предпосылки мужу, чтоб он начал двигаться (это при условии что изначально он от жизни хотел многого), или совершенно не думая что влекут за собой ваши действия. Вы просто умеете хотеть, вот и всё
Человек, который смотрит на богатого с завистью и мыслями «там наворовали», «там досталось всё готовое», «это не справедливо» без мысли взять это за пример и мотивацию, никогда и ничего не достигнет большего в деньгах
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может он не захотел рисковать постоянным доходом семьи потому что на его шее были вы и дети?
Он всю жизнь водитель?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПошаманю
А зачем ему высшее образование?
Баранку крутить?
Это не ему, это автор хотела
Потому с ним и за контрольными сидела , т.к. муж так этого и не захотел
Отжигающая• 27 февраля 2018
ну да, шеф мужа за красивые глаза бизнес получил. одна вы вкалываете за копейки, остальным все даром достается!!!!
Это как раз у вас мыцшление нищего раба.
СноваЗдорова• 27 февраля 2018
при чем тут хотеть к зависти? У Вас зависть в чистом виде - живут же люди, ничего не делая, и ни в чем себе не отказывая.
С такими словами, понятно, что не поймете - что кто делает для заработка.
И чем отличается ответственность шефа от Вашей.
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Извините конечно, но вы кто вообще чтоб тут решать среднестатестическая или нет? Смешно вас читать))) Вы по образованию кто? Учить меня не надо, выгляжу я хорошо, но это не залог джипа а вы по ходу из тех кто причинным местом думает и пробивает себе им же путь.
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Следите за текстом, это у вас такой и вы такая и это видно сразу
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, мне не нравиться что уж больно много у нас людей работающих на карман дяди. Ладно бы хоть за достойную зп. А это копейки. Разве это нормально?
Это ненормально.Но как когда то говорил мой пьяный босс на корпоративе,девочки, я плачу Вам больше,чем конкуренты .Чем Вы недовольны? Поднимут они зарплату,я Вам добавлю,куда денусь))
ПриснитсяЖЕ
• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Так а чего в декрете высиживали?
А детей кто должен был растить? Или с роддома сразу на работу?! Вы адекватная?