ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2018

Поссорились с мужем. Он считает что я не права.

Ехали на работу, разговаривали, слово за слово понеслось...
Что он что я - простой работник с высшим образованием, зарабатывающий свои 7-8-9 тысяч, вечно пыжащийся но по сути без особых изменений.
Ехал говорит про шефа, мол сейчас поеду в салон, он покупает очередную машину, а потом поеду закажу ему обед и привезу чтоб поел. Я говорю от живут люди, особо ничего великого не делая живёт ни в чём себе не отказыыает. Муж взбесился, типа это нормально что люди хорошо живут. Я говорю, я не спорю, но многие ишачат за копейки а кто то за миллионы. Он как давай орать - тебе что джип нужен???? Я молча вышла и пошла на работу. Ну неужели ничего нельзя хотеть? То есть кому-то надо а тут даже говорить об этом нельзя. Какие-то странные мысли, мыслит как раб чтоли. Короче я не права а он прав.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
*шли к этому
Крошка-Хаврошка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я хочу достойную оплату человеческого труда. Я тоже хожу на работу за копейки, но я только начала работать, и я пытаюсь охватить всё, курсы, я хочу знать больше чтоб и зп была больше. А не молчать в тряпочку.... Зачем это?
Я хочу...
Ну хотите, дальше что?
Пока это только одни слова
Кто хочет, тот имеет
А так- это сотрясать воздух
Чебурастик• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так с Меган Фокс всё понятно. И я не говорю что я бы как она не хотела . Хотела бы конечно. И тоже бы рядом с ним вздыхала бы над её красотой и возможностями. А не в крик - тебе что красивая нужна????? Ну смешно ей Богу, конечно нужна красивая. И от джипа я бы не отказалась. Почему об этом нельзя говорить вслух? Нельзя запрещать хотеть большего, как-то так... Да и стремиться надо чтоль...
Более зрелый мужчина и отреагировал так же как вы написали. Спокойно.
Но у вашего мужа к сожалению комплексов больше, и боится он осознать что возможно привозить обеды это его потолок.
В общем вы правы, просто вы слишком разные в этом, боюсь дальше будет еще тяжелее.
Губы_зубы• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, мне не нравиться что уж больно много у нас людей работающих на карман дяди. Ладно бы хоть за достойную зп. А это копейки. Разве это нормально?
так вопрос же не в дядях? огранизовывайте свой бизнес и вперед на встречу к справедливости
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
И ещё, почему вокруг мужа надо скакать с бубном? Он более ранимый чем я? Мне ничего нельзя (даже хотеть) ибо это затронет его тонкую душевную организацию. Ну смешно.... Может ему просто надо не пиво пить в субботу а искать возможности подработать как-то ? Глядишь и копейка лишняя появится. Я почему-то должна сидеть с детьми делать уроки, готовить несмотря что суббота. А у мужа ВЫХОДНОЙ
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я хочу...
Ну хотите, дальше что?
Пока это только одни слова
Кто хочет, тот имеет
А так- это сотрясать воздух
Конечно лучше не хотеть и вообще сидеть сложа лапы
Тумба-юмба• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я серьезно не понимаю почему я должна извинится за то, что мне нравится джип ... И если бы я мужа не любила то неужели не ушла бы ... Странная у него логика. Я рядом я с ним, и я просто хочу расти а не стоять на месте. Наи по 30 лет. Ну когда как не сейчас? В 50 мне уже наверное будет всё равно
поверьте, вы не правы. Если вы хотите жить со своим муже ещё долго а главное СЧАСТЛИВО , послушайте меня, пожалуйста. Все в ваших руках, в вашей мудрости женской. Вы своей этой философией и поведением убиваете семью. Мужа вы уже убили. Почему вы её хотите послушать лекции Торсунова? Не то чтобы он самый крутой - нет, он говорит то, что сотни других лекторов по семейной жизни, есть ещё еврей один, читает превосходные лекции, тут ссылку давали, если найду дам вам- слушайте кого угодно из тех, кто пробует научить древней мудрости. вы должны посмотреть на себя со стороны и понять, как устроен муж, как вы, что такое семья и как её строить. Это постоянная работа над ней, шлифовка. Расти финансово должен муж. Жена должна расти духовно. Когда вы станете мудрой, ваш муж тут же разбогатеет
Крошка-Хаврошка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да зарабатывайте, кто ж вам не дает прямо сейчас это сделать?)))

А пока- это одно ’хочу’
И мужа запилите своими хочухами)
Сбежит и такой ( с ваших слов плохенький)
Тумба-юмба• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
в лекциях есть все ответы на эти вопросы. Идите на ютуб
Указка• 27 февраля 2018
А теперь представьте наоборот. Вы сидите конкурс красоты смотрите, например. И тут муж ваш «вот живут же люди, такие красивые бабы». «Кто-то не занимается своей внешностью, а кто-то вон как вкладывается»
И как вам после этого? Скажете не сравнил он вас? Не унизил сравнением? Вы ж ему первая крикните «или модель себе ищи, раз тебе так надо!»
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Не все хотят в бизнес. Я не бизнесмен, но работу хожу с удовольствием и делаю ее качественно. Но зп маленькая. Всем бросать любимую работу и в бизнес идти?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Меня просто удивляет почему он считает что это нормально. Что с ним? То есть он согласен что ему ничего не нужно и просто жить по сути еду. То есть то что 150 человек работает чтоб один дяденька и его семья были в комфорте (кидает копейки как собаке кость), а муж считает что это НОРМАЛЬНО???? Я не считаю это нормой... У нас среднего класса нет! Либо мажор либо работаешь за еду...
А вы что делали, чтоб он хотел большего? Только пилите его и сравниваете с успешными?
У вас грязные и ужасные мысли. Вы пойдите создайте 150 рабочих мест. Вы это организуйте, вложитесь, а потом мы вас послушаем как вы на это будете смотреть
В вас говорит зависть. Вы совсем не шурупаете что стоит за большими деньгами, совсем. Раз рассуждаете о какой-то справедливости
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та не давила я, просто прокомментировала что с жиру бесится шеф, а муж начал орать если нашла богатого - поздравляю, тебе что джип нужен.
А что значит с жиру? Идите вы так заработайте. Кто вам мешает?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Извините, но замуж я выходила когда мы были голодными студентами, потом декрет и я за полтора года вышла на уровень зп как у мужа, при том что он работает с 17 лет. Я пока растила детей, потом пошла на работу поэтому что не хватает ни на что.
Но таких мыслей раба у меня нет. Что мне ничего не надо и только жить чтоб мажорам жопу вытирать
Сколько вам лет?
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
А я? Муж разбогатеет... Это конечно хорошо, но желательно чтоб мы это сделали оба.
Я обязательно прослушаю лекции, я только за, и я знаю что далеко не мудрая, ещё учиться и учиться с эмоциями бороться
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Просто наступили на его больную мозоль. Сама не люблю аналогии, но это как будто он бы вам сказал - вот посмотри на Меган Фокс - какие губы сделала, как над телом работает, ну бывают же бабы, как ее мужу плвезло то, еще и троих детей родила!! А что дорогая, не могу восторгаттся женской красотой?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И что вы делаете для своей внешности, чтоб дотягивать ?
Сейчас окажется что аж ничего))))
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А сколько надо водителю платить?
Это не высококвалифицированный труд, простите.
Крошка-Хаврошка• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Сколько вам лет?
Автору 30
И мужу тоже
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка

А пока- это одно ’хочу’
И мужа запилите своими хочухами)
Он не плохонький. Система на него действует плохо. Запретил себе мечтать о большем . Я сначала получала образование потом растила детей, сейчас вышла на работу и пытаюсь что-то менять. Я не села ему на шею, в декрете торговала через интернет, я постоянно что-то пробовала. И не надо из меня делать изверга который сел на шею и командует вези
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Он так не скажет по той простой причине что я за собой слежу. Всегда макияж, маникюр, стрижка. Он сам говорит ты даже в декрете когда была ни разу с грязной головой на улицу не вышла.
Крошка-Хаврошка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ох как вы все перекрутили..
Кто вам шо говорит
Вы видели, что ваш муж без амбиций?Куда вы смотрели когда расписывались?
Не спешили бы беременнеть, присмотрелись бы к нему поближе, раз он такой амеба, искали бы более обеспеченного
Губы_зубы• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ищите работу с более высокой зп. Если найти не можете, то извините, значит на большее не заслуживаете.
какую, интересно, зп вы хотите?
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Я делала все! Я для него всегда - тыл!!! Универ заставила закончить, он не понимал зачем, сидела с ним ночами над его контрольными и с маленьким ребенком на руках. А ему давала спать - ему ж утром на работу. Мне уже кажется что делала много лишнего. Вот и результат. Теперь я занялась содой а ему всё так же ничего не надо.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Вы так работаете? Или только посылать умеете ? Или вам тоже просто ничего не надо.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Сколько вам лет?
Я уже несколько раз писала. 30.
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У кого как. Не все начинали с 0. Многие уже рождены быть богатыми. И это тот случай что из поколения в поколение. И я не говорю что это просто. Обидно и несправедливо что у кого-то за 12 часов в день 7 тыс в месяц а кто-то может эти 7 тыс проесть в кафе за раз.
Вам НИКТО не мешает вырваться из своих 7 тыс. Покажите всем как надо
Крошка-Хаврошка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Взяли на себя такую обузу как инфантильный муж, значит, и тяните его дальше
Это же УЖЕ были первые звоночки!!!
Вы все делали за него (вопрос только- зачем?),
а сейчас ВДРУГ прозрели
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Каким таким? Я ворую что ли? Я лишь хочу достойную оплату труда. Всё. Не 7 тыс. Но и 10000000 мне не надо. Реально мне этот космос не нужен. Человек в таком изобилии деградирует. Хочу машину купить, чтоб ездить, хочу дачу чтоб дети были на свежем воздухе. И я ХОЧУ работать и развиваться а не сидеть дома
Где вы сейчас развиваетесь, например?
автор ПриснитсяЖЕ • 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Сейчас окажется что аж ничего))))
Хожу в зал, делаю маски дома (на салон увы денег нет), делаю маникюр, всегда порядок на голове.
Мне этого достаточно. Под нож ложится чтоб у меня такие губы были не стану. Мне этого не понять)))