Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Конфуз в сексе.Как пережить?
Девочки..вчера даже плакала, точнее долго плакала.Был конфуз в сексе с мужчиной.Я опозорилась ненамерено..До этого месяц встречались все отлично и в сексе тоже.
Он меня успокоил, сказал, что я из фигни переживаю. Вчера после конфуза, я даже грубо ответила (хотя я никогда так себя не веду)Но все равно стыдно..вчера вечером даже думала уже закончить общение..
До этого с мужем уже никто никого не стыдился-все привыкли друг кдругу и к естественным вещам..а это ж новый мужчина (относительно)) и мне неудобно до жути, хотя я довольно не зашорена
Как вы справляетесь с конфузами..
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Я доверяю..до этого все было отлично-я осталась очень довольна))
Но вот чувствовала моя , что вчера не надо было...Тем более у мужчин там тоже не всегда хорошо пахнет..
Но еще больше я расстроилась из за того, что наргубиянила..
Так извинитесь. Скажите, что были расстроены. Да он и так это понял.
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Знаете у всех по разному..кто то родил или тяжелое поднял и куча проблем с попой..А кто то активно практикуетАс и все хорошо.У всех по разному, главное не забивать контролировать состояние здоровья в любом случае.
У всех предпочтения разные..давайте не будем сориться.
так где я вас осуждала? ВАм нравится - это норма тогда.
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А что значит не хорошо пахнет?
Мой всегда моется, запаха никакого нет.
А если есть запах, как &инет делать?
А сексом как заниматься?
Мне кажется, плохопахнущий может и инфекцию туда занести
Мой всегда моется, запаха никакого нет.
А если есть запах, как &инет делать?
А сексом как заниматься?
Немного не так обьяснила...Не всегда же только из ванной вышел.
Стекловыжималка• 27 февраля 2018
Я слышала мнение от врача, кстати, что ас предупреждает Геморой
Женщина врач
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2018
Блин, не понимаю, был этот ваш ас раза 3, никаких подготовок, но и запаха никакого не было. Думала и не бывает... Хм. Уже щас сомневаюсь, может обоняние проверить.
ХикориДикори• 27 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
а рот для секса годится? если человеку нравится, чего вы на нее напали своими нравоучениями?
Где я напала и нравоучаю?
Это физиология и констатация факта, всего лишь.
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо)) Я уже извинилась ..сказал , что это ерунда.
Мне просто такое поведение агрессивное не свойственно совсем.
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Женщина врач
а ха ха... геморрой - варикоз, каким образом трахи на него влияют
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Вас же никто не осуждает. Этот случай просто показывает, что рановато вы с молодым человеком перешли на ’новый уровень’. Но если парень отнесся с юмором, то и вы не переживайте. Неприятное чувство пройдет через пару дней.)
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Женщина врач
упреждает появление? Это типа мышци тренирует?
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
если вы сами чувствуете, что прямая кишка не забита ..то в принцыпе можно и без клизмы..но опасно.
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
если не дурак- поймет. А если дурак... нафиг он вам
Кукусик• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
я не насилую себя ..и не считаю Ас извращением..Давайте этот момент предпочтений опустим , т.к увсех разные предпочтения.
ага, я не насилую себя, но я не хотела, а он говорил давай. давай - ну я и дала. А так не насилую нет. Ясовременнаяженщина!!!адын как вы могли подумать, что мне не нравится АС, мне все нравится, что мужику в голову взбредет. Искренне нравится! У меня и ногтики и волосики и АС, а вы все мне завидуете, что я желанный товар (зачеркнуто) желанная женщина!
Налетчица Муся• 27 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
тю, а какой конфуз, если не пукнули и какашку он не увидел. А, еще глист мог вылезти, была здесь темка. На мне когда- то кум ногу вывихнул... вот где конфуз....
Ого, шо то за кума, шо под кумом не была? Ржач..А про глисты - вообще перл)))
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
ягодицы подкачивает))) как насос
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
мы еще не были кумовьями тогда))). Встречались в юности.
А про глисты тут большая тема была. Правда там был анилингус
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
я не читала..))
Налетчица Муся• 27 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
понимаю, но ржачно, канешно))) А по глисты даже не представляю)))

А_Шо_Такое• 27 февраля 2018
А что он надеялся там найти? Алмазы? )))) Уверена, что у геев, которые часто практикуют случайный секс, такое даже и не заметят.
А реально, если вы в туалет с утра сходили, потом целый день ели - что там еще можно найти )))))
Не противница АС - каждый делает со своей Ж, что хочет. Но меня не прет. И в частности из-за того, что там от природы находится
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
я не читала..))
вылезла из попы самка острицы и вертела концом. Мужик смотался), рыгал. недели две назад тема
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
я понимаю,что у всех бывает случай нечаянного пука при партнере, еще какие то казусы..-все бывает первый раз..особенно когда люди живут под одной крышей.. (это я про своего мужа вспомнила)
И думаю каждый переживает такие моменты..
Я сейчас очень переживаю..поэтому под анонимом делюсь т.к лично с обсуждать это ни с кем не могу.(((
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Я после аналогичного случая рыдала и кричала, что не хочу его больше видеть.)) Потом помирились. Такое мерзкое чувство стыда, что кажется, нет человека - нет проблемы. Проходит. Это точно.
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2018
Прости Господи, ну зачем пихать член в зад? Какое в этом удовольствие? Фу блин.
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
аналогичные чувства...
Вчера даже нашла форум любителей анального секса....там по ходу это обычное явление..
А у меня конец света(((
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а через сколько у вас прошло??
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
а через сколько у вас прошло??
Через неделю. Но категорическое ТАБУ на обсуждение этой темы, чтоб не расковыривать. Забыть, не было ничего.
Налетчица Муся• 27 февраля 2018
Автор, клизмить надо чаще, просто для профилактики, раз в неделю, можно и два. Поклизмитесь, перейдите на правильное питание, наночь - кефир, салатик. Можно и слабительного выпить. Утром прокакались, потом поставьте клизмон. Иттак по кругу неделю. Прочиститесь, кашки все выйдут, потосм еще проклизмитесь, чтобы наверняка все вышло. И вперед, жопень готова к новым вершинам. Чего жопень подставляли если не готовы? А мужик - мудак, ели честно..чего лез...
Налетчица Муся• 27 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Любовница моего мужа, бывшего - казашка. Она лет с 12-13 ахалась. Она своей ж (по рассказам мужа) просто садилась сверху и вперед....
А мужикам пофиг...некоторые скрытые пидо....сы мужика в ж не ахнут....но жлание сть. Вот и ахают баб. Муж, кстати, уже бывший, да он и старый уже...

Нашли в капусте• 27 февраля 2018
Господи автор..А как живут в одной квартире и мужья/жены какают в туалете, а потом после них вонища..А как пердят дома под одним одеялом ночью..
Я вас прошу , это естественные издержки близких телесных отношений..это нормально!
Чупокабра• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусик
Все правильно, а вдруг мужик бросит?! Неее, надо раскорячиться, чтобы штаны в доме и все как у людей. А попу подлатает проктолог, делов-то.