Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Конфуз в сексе.Как пережить?
Девочки..вчера даже плакала, точнее долго плакала.Был конфуз в сексе с мужчиной.Я опозорилась ненамерено..До этого месяц встречались все отлично и в сексе тоже.
Он меня успокоил, сказал, что я из фигни переживаю. Вчера после конфуза, я даже грубо ответила (хотя я никогда так себя не веду)Но все равно стыдно..вчера вечером даже думала уже закончить общение..
До этого с мужем уже никто никого не стыдился-все привыкли друг кдругу и к естественным вещам..а это ж новый мужчина (относительно)) и мне неудобно до жути, хотя я довольно не зашорена
Как вы справляетесь с конфузами..
Кукусик• 27 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Все правильно, а вдруг мужик бросит?! Неее, надо раскорячиться, чтобы штаны в доме и все как у людей. А попу подлатает проктолог, делов-то.
Да! и по-новой можно! Можно и с двумя мужиками - это освежает чувства и сразу показывает какая незашоренная. И с тремя даже можно если любимый просит и просит. Он просит, а я сразу и хочу! Хорошо, что медицина развита - по кускам сшить смогут если что.
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
ві так агрессивно все описіваете.
Чупокабра• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусик
Зато при мужике.
Кукусик• 27 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Зато при мужике.
Уже целый месяц. Если повезет, то так можно и на целый год штаны возле себя удержать!
Налетчица Муся• 27 февраля 2018
Ответ дляНашли в капусте
Господи автор..А как живут в одной квартире и мужья/жены какают в туалете, а потом после них вонища..А как пердят дома под одним одеялом ночью..
Я вас прошу , это естественные издержки близких телесных отношений..это нормально!
вот почему у мужа-жены должна быть своя спальня с санузлом.....Ну и не все отверстия подходят для аханий...просто люди с ума посходили, особенно бабы - дам во все абы угодить...
Чупокабра• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусик
Потом на пару месяцев в больничку (трубы латать) и снова в бой.
Кукусик• 27 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну еще ж много ’женской мудрости’ в запасе. Где-то что-то нарастить, где-то что-то отрезать, куда-то что-то запихать. Есть простор для извращений!
Чупокабра• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусик
И грудь силиконовую! Обязательно! И гуууууубыыыыыыы
Кукусик• 27 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
И брови под линейку!
Чупокабра• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусик
И брови под линейку!
И ноготки с френчиком, лепкой, стразиками.
Кукусик• 27 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну да. а мужик смотрит и думает: какая прелесть, стразики, бантики, рюши, реснички - все такое мимишное, в зад бы ей впердолить!
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Кукусик и чупокабра..Вы очень некрасиво себя ведете.Такое агрессивное и хамское поведение совершенно не красит Вас каки женщин..
Это хуже гамна на члене)))
Ждушечка• 27 февраля 2018
ас надо с подготовкой, тогда можно расслабиться и получать удовольствие, а не думать, куда это он сейчас там уперся и в чем он вытянет член.
история из жизни:
парень любил во время миньета, чтобы в попе пальчик был, короче вытягиваю я палец, а он в говне. Вот где фу мля :-((
история из жизни:
Контрольница• 27 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
тю, а какой конфуз, если не пукнули и какашку он не увидел. А, еще глист мог вылезти, была здесь темка. На мне когда- то кум ногу вывихнул... вот где конфуз....
Молчунья• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Я доверяю..до этого все было отлично-я осталась очень довольна))
Но вот чувствовала моя , что вчера не надо было...Тем более у мужчин там тоже не всегда хорошо пахнет..
Но еще больше я расстроилась из за того, что наргубиянила..
Фу. Вы саите с вонючими мужчиеами? Не мытыми что ли?
У меня было много партнеров, но с зарахом плозим никогда
Ждушечка• 27 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
мы еще не были кумовьями тогда))). Встречались в юности.
А про глисты тут большая тема была. Правда там был анилингус
дайте ссылку!!
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
дайте ссылку!!
не могу найти
счас еще попробую, я там писала)))
Я-ваш шанс
• 27 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
он не плохой..просто естественній.
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
дайте ссылку!!
Ждушечка• 27 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
спасибо)) я только после завтрака, но готова это прочитать)))
Молчунья• 27 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прости Господи, ну зачем пихать член в зад? Какое в этом удовольствие? Фу блин.
Оргазм
Моль Молливна• 27 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
настроение будет точно))).
Чупокабра• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусик

Ржу в голосину!
Чупокабра• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Это хуже гамна на члене)))
Так это к вам скорее
Ананомчикус• 27 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Или клизма можна маленькую купить в аптеке -микролакс
И клизму делать не перед самым свиданием, в с вечера т.к может не все выйти))..и не больше 1 литра и что бы вода была кипяченой и не теплой.
А кто практикует это ежедневно.. не задолбется клизьмы делать да и вредно, нет?)
Ждушечка• 27 февраля 2018
Ответ дляJuлия1978
А есть такие женщины, которым нравиться АС? Или вы соглашаетесь из-за прихоти мужчины?
я люблю полноценный АС, иногда даже уговариваю мужа))
самые яркие оргазмы с пальчиком в попе при куни или просто мастурбации.
Тут надолго• 27 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
вылезла из попы самка острицы и вертела концом. Мужик смотался), рыгал. недели две назад тема
Какой кошмар... Ну все никакого анилингус а больше у мужика не будет)) бедный мужик...
Тут надолго• 27 февраля 2018
Ответ дляJuлия1978
Подруга моя с мужем только АС и занимались. Говорила что даже оргазм получала.
Развелись...- недопонимание....(