Из ДОМа-2 Я• 27 февраля 2018
уходить или нет
Работаю на заводе в цеху покраски технологом.
зарплата от 8 до 10 тысяч.График с 8 до 17 00.Отпуск есть,можно брать в любое время.больничные оплачиваются-50 грн день.
Перспектив карьерного роста нету,после меня только начальник цеха.
Работа иногда бывает очень нервная,иногда спокойная.Помимо своей работы выполняю секретарские функции,так как часто меняются начальники и нужно каждого обучить,а компьютер они очень плохо знают.написать письмо,что то заказать,сделать отчет,это тоже на мне помимо основных обязанностей.
Заметила что начала часто болеть.Все таки краска,а вентиляция очень плохая.У меня в кабинете даже окон нету чтоб проветрить.Летом жара под 40 градусов.
задумалась менять работу,но технологи в этой сфере невостребованные,вакансий вообще нету.Смотрю уже операторы 1с,администраторы.или не стоит рыпаться а сидеть на этой работе?
Из ДОМа-2 Я
• 27 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
Может есть вариант перейти в другой цех? Менее токсичный/вредный.
можно перейти.но только на оператора пк,или что то подобное и с меньшей зп
Из ДОМа-2 Я
• 27 февраля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
здоровье важнее Может поэтому и текучка у вас такая с начальниками?
возможно.здоровье то важнее,но без работы тоже страшно остаться.
Мурзилка• 27 февраля 2018
Вы можете пойти на другую работу, но такую зарплату вы вряд ли найдёте. А если у вас на этой работе идёт страховой стаж,то сто раз подумайте.Говорите с руководством, чтобы вам сделали лучше вентиляцию, кондиционер, думаю, что вы же знаете, как обустроить ваше рабочее место.
Из ДОМа-2 Я
• 27 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
я процентов 30 сижу в кабинете,остальное время бегаю по цеху и решаю вопросы.
вы думаете что на такую зп я работу не найду?мне кажется мне мало платят.
я содержу бабушку,маму инвалида,еле концы с концами свожу
Мурзилка• 27 февраля 2018
Вы сначала. найдите другую работу, и лучше с официальным заработком, опять же, чтобы шёл страховой стаж, а потом с этой уходите.