муха в кедах• 27 февраля 2018
субсидия
есть однушка, в другом городе ,стоит пустая, скоро буду ехать туда, хочу оформить субсидию. Я не работаю, оформлен отпуск по уходу за ребенком до 6 лет. Имею ли я право на субсидию и с какого числа субсидия будет считаться, с числа когда я подам заявление или когда они его рассмотрят?
Точный_сантиметр• 27 февраля 2018
Имеете право на субсидию. А субсидию дадут с месяца в котором будут поданы документы (до 20 числа)