Наверняка• 27 февраля 2018

Ситуация. Просыпаетесь ночью от того,что..

кто-то пытается войти к вам в дом/квартиру.Ваши действия?
РозаФиалковна• 27 февраля 2018
Бужу мужа .
Нежная Лапка• 27 февраля 2018
У меня и была ситуация, на балкон на третий этаж мужик залез.
Еле ноги унёс, через тот же балкон .
Там уже нет смысла бояться, либо ты либо тебя
Меня не звали• 27 февраля 2018
Это мой страшный сон...давно приснился...до сих пор боюсь)))

Ну на реалиях вызывала бы полицию, будила мужа- пусть разбирается.
А сама б к малому в комнату и прятались бы с ним.. с ножки в руках...
Как-то так наверное))
Нежная Лапка• 27 февраля 2018
А вспомнила, давно дело было, ещё на сьеме жили, пытался домушник двери открыть , только в замке зашебу.ршал , я возле двери начала звонить в милицию и чтоб он слышал вызывать ментов , ушёл
Меня не звали• 27 февраля 2018
С ножиком)) Т9 издевается как хочет)
вареный_look• 27 февраля 2018
Открываю сейф, достаю дробовик и встречаю визитёров во всеоружии.
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Обделаюсь.
автор Наверняка • 27 февраля 2018
Ответ дляМеня не звали

Как-то так наверное))
А мужа вам не жаль?
автор Наверняка • 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Обделаюсь.
Ну это первая секундная реакция)Потом же надо брать себя в руки.
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Потом беру нож и звоню в полицию и начинаю кричать-пожар очень громко, для соседей.
ВсеЧетко• 27 февраля 2018
моя 16 летняя дочь мне сказала в таком случае надо спрятаться и сделать вид что ни кого дома нет...
Совбез• 27 февраля 2018
буду будити чоловіка, була ситуація, коли якийсь п’яний в двері ламався
Мадам Подлинник• 27 февраля 2018
к нам залезли когда мы обое спали. Вынесли то, что лежало на видном месте. Утром я плакала не от того, что украли вещи, а от того, что нас во все не прирезали. После того долго не могла нормально спать.
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляМеня не звали

Как-то так наверное))
Мне тоже переодически такое снится. Страшно!
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
вам круто повезло! Я бы после такого завела собаку.
Мадам Подлинник• 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Это была сьемная квартира на 1 этаже. Я идиотка не закрыла на ночь окно на кухне...
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
они просто не смогли пройти мимо. Такая возможность.
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2018
Ответ дляМеня не звали

Как-то так наверное))
Мда, с такими как вы и врагов не нужно
Мадам Подлинник• 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
та да... Слава Богу, что мы не проснулись, не известно чем бы закончилось.
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Глупая
Г@Л@В@ломка• 27 февраля 2018
У меня собака. Мне не страшно.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
А мужа вам не жаль?
Он же мужик, в нем силы больше и страха меньше. Или надо его спрятать, потому как жалко, и идти самой на домушника с голыми руками?
Aleksakievua• 27 февраля 2018
Вызывать 102.
Открываиють окна и кричать на всю глотку: пожар, горим. Помогите.
Скидывать что то тяжелое и шумные. По именам соседей звать.
Барикодироапть двери.
А вообще не дай Бог.
Ставить на ночь сигнализацию на открытие дверей. Ключ в замок.
Mama100mama• 27 февраля 2018
У меня была.Дом на два входа.Между половинами дверь,но закрыта наглухо.Сплю ,далеко за полночь,со мной двое детей 4 лет.Ночью шорох,открываю глаза,вроде тихо.Сплю опять шорох и виже ,что из под двери со второй половины свет пробивается слабый.Меня парализовало от страха.Самое интересное,что уснула,утром встала,поползла на вторую половину,отрыто,воры орудовали.Поменяла замки.Это дача,особо ничего ценного не было,мелочовку тиснули..
Летчица• 27 февраля 2018
Cтавлю на ночь сигнализацию на открытие входных дверей. Так что пока я проснусь, у меня под дверью будет наряд ДСО с калашами).
Mama100mama• 27 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Вызывать 102.
Барикодироапть двери.
А вообще не дай Бог.
Это вряд ли выйдет,от страха голос пропадает,и ноги подкашиваются..
zoranina• 27 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Вызывать 102.
Барикодироапть двери.
А вообще не дай Бог.
Ключ в замок нельзя. так намного легче открыть дверь. посмотрите на ютубе видео как это делается
Детсадовский полицейский• 27 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
вот да!!!!
ко мне когда залезли, то просто парализует от страха.
Купила теперь фонарь, потому что когда включаешь свет, то тебя видно в первую очередь.
И хочу купить визжалку какую то, типа нажимаешь и она сигналит/орет. Потому что реально сама пошевелиться не могу не то чтобы закричать
Меня не звали• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
А мужа вам не жаль?
очень жаль...то что пусть он с дитём прячется?)
Ответ дляzoranina
бблииин а я оставляю, думала, что так надежнее

сейчас хочу засов обычный приделать к дверям. Читала, что в отличии от замков его сложнее взломать