Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2018
Как хочется ему позвонить! Но нельзя, вправьте мозги.
Есть он, есть она. И ей и ему около 40, он немного младше. Она - не замужем, дети, он - не женат, детей нет. Общего будущего нет, он хочет своих детей. Он хочет дружить. А что делать ей?
Жена_КотораяСтена
• 27 февраля 2018
Дружить тяжело, хочется секса. Ему - хочется и колется. Наверное, боится привязаться.
0996700747• 27 февраля 2018
Нет будущего из - за совместных детей ?
Вы рожать не хотите ?
Что значит , хочет дружить ?
Вы рожать не хотите ?
Что значит , хочет дружить ?
Жена_КотораяСтена
• 27 февраля 2018
Нельзя звонить - чтобы выбросить его из головы. Чтобы он строил свою жизнь, она - как-нибудь свою.
Удачная• 27 февраля 2018
Ответ для0996700747
Нет будущего из - за совместных детей ?
Вы рожать не хотите ?
Что значит , хочет дружить ?
Вы рожать не хотите ?
Что значит , хочет дружить ?
Хочет дружить пока не найдет телочку помоложе. Знаю, что говорю
. Слова - она для меня старая...убивают
Радость моя• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вы в секте? кто сказал, что все отношения должны заканчиваться в загсе?
Жена_КотораяСтена
• 27 февраля 2018
Рожать больше - не могу и не хочу. Дружить, как дружили до этого, звонить друг другу, что-то обсуждать.
Удачная• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы простите, неумная. Зачем о нем думать вообще? Шлак он, пусть и дальше мечтает.
0996700747• 27 февраля 2018
Значит нужно с ним поговорить , отпустить и переключится ..а что еще делать ?
Раз будущего нет
Удачная• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Пока не найдется баба получше, чтобы мудаку не было скучно?
Прасковична• 27 февраля 2018
Ответ дляУдачная
. Слова - она для меня старая...убивают
Цитата:
Хочет дружить пока не найдет телочку помоложе.
Однозначно, это так
Прасковична• 27 февраля 2018
Ответ дляУдачная
+++++
Удачная• 27 февраля 2018
Автор, мозги на место вправьте и не тратьте время на /уйню. Чесслово...я вас понимаю. Зачем вы себя мучаете???
Прасковична• 27 февраля 2018
Да, в этом хорошем возрасте уже мозги как то на месте должны быть.
Правильно, что не звоните.
Не надо предлагать.
Выходите в люди, общайтесь и найдется тот кому вы будете интересна реально
Правильно, что не звоните.
Не надо предлагать.
Удачная• 27 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
Правильно, что не звоните.
Не надо предлагать.
Правильно, что не звоните.
Не надо предлагать.
+++++
Прасковична• 27 февраля 2018
Если ему нечего вам дать , то нече рвать душу .
Отношения должны радовать !!
Прасковична• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да в ЗАГС никто его не тащит
При чем тут загс?
Не надо себя предлагать
Прасковична• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну да, наверное так, чтобы пока ему не было скучно
Всегда лучше думать о том, что себе надо , а не ему
Жена_КотораяСтена
• 27 февраля 2018
Выходить в люди - как-то тяжело с этим. Со знакомствами, общением тяжело. И тяжело думать, что в сорок уже все закончилось
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не хочет он вас. И все. Никаких глупостей про привязаться. Мужики так вообще не думают. У них член вместо мозга)) Или хочет или не хочет. Третьего не дано. Сорри, если обижу кого
Удачная• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да в ЗАГС никто его не тащит
А куда? Он еще и импотент?
Или бережет йух для единственной?
Мечтает о идеальной бабе?
Ниче, пенсия раньше придет)))
Или вас держать на поводке будет. Вдруг оно больше никому не надо?
А вы не в розовых очках?
Разговаривать с такими мудаками и правда бывает интересно, но толку от них, как с козла молока.
Не обижайтесь, если ошибаюсь.
Желаю вам встретить настоящего Мужчину. А этого ´другана´ в утиль и не тратьте на него свою женскую энергию.
Или бережет йух для единственной?
Мечтает о идеальной бабе?
Ниче, пенсия раньше придет)))
А вы не в розовых очках?
Не обижайтесь, если ошибаюсь.
Удачная• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А не надо так думать!
Эта сраная дружба еще и самооценку вам подорвала((( козел он!
Жена_КотораяСтена
• 27 февраля 2018
Ну да, наверное, думает встретит ЕЕ. А меня как послать после стольких лет, жалко.
Жена_КотораяСтена
• 27 февраля 2018
Вот как думаете? Может мужчина вот так хотеть своих детей? Или это,чтобы меня не обидеть.
Радость моя• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
как вот так? он вам сказал, что позвонит вам только в роддом?
Удачная• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это отмазка))
А он может и бесплодный. Мы все много хочем, но не все получаем.
Друг ваш - мудак обыкновенный.
Оставьте э то чмо, пусть мечтает и дальше, но без вашего участвия.
Друг ваш - мудак обыкновенный.
Удачная• 27 февраля 2018
Он ждет вариант получше, это точно! А кому-то нужно мозг елозить. Если хочет - почему не делает?
У вас главное есть дети!!! Многие вот таких мудаков ждут, а потом на старости лет одни остаются
Шлите нах это чмо. Господи, прости