Кашка-маняшка• 27 февраля 2018

Вы бы переехали на Барбадос?

Не отдыхать, а жить и работать. Мужа зовут туда работать официально. Айти сфера. У меня слабый английский, работаю в сфере образования, но мне работы там нет. Детей нет. Вы бы поехали?
Научительница• 27 февраля 2018
конечно!!!
Бла бла бла• 27 февраля 2018
да!!!!!!!!
Смячиком• 27 февраля 2018
Да, что вас тут держит
Фима Собак• 27 февраля 2018
да!
Дея Торис• 27 февраля 2018
возьмите меня)))
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
конечно!!!
+ 30 круглый год и это остров со всеми прелестями - москиты, ураганы
ХикориДикори• 27 февраля 2018
’сфера образования’ - это что? средняя школа на районе? ну да, за такую работу ,конечно, стоит держаться
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
но вода! Вода то какая! Я б из нее не вылазила.
Приму в дар• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
а у нас майданы/ато/ и прочие излишества нехорошие
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
зато без москитов)))
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
на работе не вылазили бы из воды?)
Манный комочек• 27 февраля 2018
конечно,я в Малайзию уезжаю
Вечный двигатель• 27 февраля 2018
тааакккк! і навіть не сумнівалася в рішенні!
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
хоть на Гондурас.... разве жить в Украине можно счстливо? Езжайте!
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
на работе не вылазили бы из воды?)
ну вам же там работы нет, вот и купайтесь в удовольствие. Ласты, маску и вперед
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляХикориДикори
сижу в чистеньком офисе, руковожу обучением (не школа, взрослые), командировки по всей украине
СКИБИДЫШь• 27 февраля 2018
Автор! Вот прям сейчас выключайте комп/телефон и начинайте собирать чемодан! Таков шанс 1 на миллион!
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
на одну зп жить? айти тут и там это не одно и тоже)
Я такая боевая• 27 февраля 2018
ваууу, автор, вы еще думаете!
бегом собирайтесь!!
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не переношу жару
Научительница• 27 февраля 2018
Автор, действительно, такой возможности больше может и не быть. Тем более деток нет, езжайте и даже не думайте! Если что, я готова вместо вас поехать с мужем-айтишником
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
я не переношу жару
на барбадосе экономические санкции и не поставляют кондиционеры?
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
сидеть под кондером круглый год?
Queste• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
сидеть под кондером круглый год?
а вы думаете, в регионах с жарким климатом как-то иначе живут?
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
у нас может быть возможность
уехать в европу, например. а как лечиться на острове и рожать детей мне непонятно
Чижик Пижик• 27 февраля 2018
Я бы не поехала.Совершенно дикая страна!Грязь, отсутствие какой-либо культуры у аборигенов, проблемы с продуктами, цены, и условия жизни.Да и у подруги имеется печальный опыт работы рядом - в Сент-Китс и Невис.
Научительница• 27 февраля 2018
до рождения детей еще сто раз вернетесь. Такое ощущение, что вы пришли искать сюда аргументы для мужа, чтобы не ехать
ovca• 27 февраля 2018
ехать конечно. такой шанс узнать что-то новое, выучить язык
автор Кашка-маняшка • 27 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
вот...
Анонимус Я• 27 февраля 2018
Как говорится - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано))
Вернуться сюда Вы всегда сможете.