Кашка-маняшка• 27 февраля 2018
Вы бы переехали на Барбадос?
Не отдыхать, а жить и работать. Мужа зовут туда работать официально. Айти сфера. У меня слабый английский, работаю в сфере образования, но мне работы там нет. Детей нет. Вы бы поехали?
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
конечно!!!
+ 30 круглый год и это остров со всеми прелестями - москиты, ураганы
ХикориДикори• 27 февраля 2018
’сфера образования’ - это что? средняя школа на районе? ну да, за такую работу ,конечно, стоит держаться
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
но вода! Вода то какая! Я б из нее не вылазила.
Приму в дар• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
а у нас майданы/ато/ и прочие излишества нехорошие
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
на работе не вылазили бы из воды?)
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
хоть на Гондурас.... разве жить в Украине можно счстливо? Езжайте!
Научительница• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
на работе не вылазили бы из воды?)
ну вам же там работы нет, вот и купайтесь в удовольствие. Ласты, маску и вперед
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляХикориДикори
сижу в чистеньком офисе, руковожу обучением (не школа, взрослые), командировки по всей украине
СКИБИДЫШь• 27 февраля 2018
Автор! Вот прям сейчас выключайте комп/телефон и начинайте собирать чемодан! Таков шанс 1 на миллион!
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
на одну зп жить? айти тут и там это не одно и тоже)
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не переношу жару
Научительница• 27 февраля 2018
Автор, действительно, такой возможности больше может и не быть. Тем более деток нет, езжайте и даже не думайте! Если что, я готова вместо вас поехать с мужем-айтишником
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляQueste
на барбадосе экономические санкции и не поставляют кондиционеры?
сидеть под кондером круглый год?
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
у нас может быть возможность
уехать в европу, например. а как лечиться на острове и рожать детей мне непонятно
Чижик Пижик• 27 февраля 2018
Я бы не поехала.Совершенно дикая страна!Грязь, отсутствие какой-либо культуры у аборигенов, проблемы с продуктами, цены, и условия жизни.Да и у подруги имеется печальный опыт работы рядом - в Сент-Китс и Невис.
Научительница• 27 февраля 2018
до рождения детей еще сто раз вернетесь. Такое ощущение, что вы пришли искать сюда аргументы для мужа, чтобы не ехать
Кашка-маняшка
• 27 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
вот...
Анонимус Я• 27 февраля 2018
Как говорится - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано))
Вернуться сюда Вы всегда сможете.