пышка_мышка• 27 февраля 2018
Сода для удаления волос, какие методы действенные
Посмотрела видео американской блогерши, где она рассказывает о таком способе удаления волос. Надо разогреть воду в сковородке,насыпать соды, "пожарить" несколько секунд, потом наносить 3 дня перед сном, в итоге волосы должны отвалиться. В интернете по отзывам не смогла определить эффективность такого метода. Если логично подумать, то это невозможно, ибо сода - это не кислота, а соль, но всё возможно. У меня жесткие волосы растут, и очень быстро отрастают. у кого тоже, как удаляете?кроме лазерной. и помог ли вам такой метод?
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
куда зажарку прикладывать собрались?...
21 век...
ахаха, ну она говорит, что на любых зонах можно применять
Кумушка• 27 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
а почему не лазер?
так а если волосы светлые и лазер не помогает?
Коко На Страже• 27 февраля 2018
Ответ дляКумушка
а сода помогает?
Неместная Я• 27 февраля 2018
Ответ дляКумушка
Элос эпиляция помогает при светлых волосах
Сфера влияния• 27 февраля 2018
Нынче в нете сода помогает от всего - от рака, от волос, от потливости, и даже пенис увеличивает. Магическая вещь так сказать.
Жынси_на_флиси• 27 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Полбзуюсь содой вместо дезодоранта зимой. Очень нравится - снимаешь вещь вечером, и никакого запаха.
Все возможно• 27 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
ого, не слышала о таком новшестве..
Все возможно• 27 февраля 2018
а я пробовала растворять соду в воде (1ч.л. на стакан) и делала на ночь примочки на проблемные зоны..
там что-то 1-2 недели так...
меня на весь период не хватило... но скажу, что ЕРУНДА ..

еще и чуть не испортила кожу, высушила ее, стала чувствительной...
там что-то 1-2 недели так...

Жынси_на_флиси• 27 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
ого, не слышала о таком новшестве..
На Советчице и узнала))
пышка_мышка
• 27 февраля 2018
Удивляют меня люди тут, спрашиваю за одно, и ни одного ответа по теме..