18 сентября 2013

Лесные шампиньоны. Нужно ли отваривать?

Девочки, купила лесные грибочки. Как их правильно готовить ? Как обычные шампиньоны или вначале варить обязательно?  И заодно можете присоветовать,что из них супервкусненького приготовить?
Молчалка 18 сентября 2013
не рискую их собирать...
Любительница 18 сентября 2013
варить
автор okss 18 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
не рискую их собирать...
у нас их собирают на острове, где в общем то нет цивилизации, да и шампиньоны тяжело спутать с ядовитыми). Они такие же как в магазине, тока грязные).
Всі гриби треба відварювати!!!
Стушіть в сметані,зваріть суп,суп-пюре,підливку,пиріжки з грибами,блінчики з грибною начинкою
asjaua 18 сентября 2013
шампиньоны не варю, сразу на сковородку .