Пурген• 27 февраля 2018

Никак не могу решиться на лазерную эпиляцию

Недавно задумалась о том, чтобы попробовать новый метод удаления волос.Кто делал, опишите свои ощущения.
Изподтишка• 27 февраля 2018
Решайтесь! Это супер! Я жалею об одном - почему тоже так долго не могла решиться....

Prinzessin• 27 февраля 2018
Здесь главное - настроиться на четкий график, а потом радоваться.
hrushyk• 27 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Аналогічно.І витратила купу часу і грошей на той клятий болючий шугарінг.
Ревнивая жена• 27 февраля 2018
Теж довго вагалась(((
Але зараз дуже задоволена і чоловік теж
Як на світ народилася, немає болісних відчуттів від того що відростає, чи вростається волосся.
Тільки перші рази, на самій процедурі, але це ніщо, ради результату)))
Путающаяся• 27 февраля 2018
сколько лет назад делали?
неужели с годами не отрастает?
Силиконочка• 27 февраля 2018
а как происходит процедура? как гигиена? в том смысле что есть контакт лазера и кожи или там просто новодят какую то штуку на учаток и оно не прикасается?
Рыжая бестия• 27 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
нормальный салон выбирайте и просите при вас обработать.Мой косметолог всегда в новых перчатках,всегда при мне обрабатывает еще раз и после меня собственно тоже . Контакт есть.
Силиконочка• 27 февраля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
та как же его понять какой нормальный, с виду все красивые.
я вт читаю -лазерный луч, тепловой удар - а где ж контакт?
Котик-Пупсик• 27 февраля 2018
Я тоже жмусь пока в сомнениях. На лице , точнее на подбородке десяток жутких волосин . Но боюсь, что больно и ожог будет.

Силиконочка• 27 февраля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
я читала если кожа и волосы светлые, то не стоит и начинать, безтолку
Котик-Пупсик• 27 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
кожа не белая, обычная. Волоски чёрные ...
Viktoria_N• 27 февраля 2018
Девочки, как по степени болючести?
Под пытками• 27 февраля 2018
Все терпимо. И ожогов нет. Решайтесь))
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Решайтесь 100%. У меня повышенная волосатость на теле. Делала сзади контур волос на шее, подмышки, ноги полностью и интимную зону. Я в восторге. Прошло уже 3 года. Руки нужно сделать. Кремами к стати обезбол. не пользовалась.
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2018
Была первый раз в прошлую пятницу. Начиталась разного в интернете, поэтому выпила таблетку обезбаливающего на всякий случай, боль переношу плохо. Можно было бы запросто обойтись и без нее плюс косметолог сказала, что первая процедура самая болезненная. Не бойтесь)
Не будь КакСвета• 27 февраля 2018
А чего боитесь? Сделала под мышками, так классно, ничего не растет, не нужно брить.
Опля Картопля• 27 февраля 2018
А чего не решаетесь?

В моем случае надо было кучу денег принести - обе ноги с низу до верху.
Принесла - хватило одного раза!
Мучалась с 15 лет с волосами на ногах. Вырастали за несколько часов, эпирятор - нельзя, волосы вростали под кожу.
Лазер реально мне жизнь облегчил.

В остальных местах не так быстро уходят волосы. Но все равно штука классная
Опля Картопля• 27 февраля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Чего так думаете? Хоть почитайте что-то на эту тему...
Рыжая бестия• 27 февраля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
делала , нет ожога и больно после 5 процедуры только было и то все это относительно..у кого какой порог и есть обезбаливающие мази

Рыжая бестия• 27 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
волосы.. у меня кожа светлая, темные волосы взяло , светлые - нет (
Утка_в_тапках• 27 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
А чего не решаетесь?

Принесла - хватило одного раза!
Лазер реально мне жизнь облегчил.

аналогично, раны были воспаленные...ужас. Уже сделала 6 раз, рада что решилась, ниодного пятнышка не осталось, кстати, первое лето буду в шортах ходить и не комплексов ать из за вавок.
Пургену мне• 27 февраля 2018
Начала ходить на лазерку еще в 2011году. Штука $ точно ушла. Но не жалею. Для меня оптимально.
Заела_пластинка• 27 февраля 2018
кто-то удалял волоски на лице ’усики’ поделитесь опытом пожалуйста , очень больно?
Мама фифти цента• 28 февраля 2018
Если деньги есть, для избавления от волос лазер - лучшее решение из-за того, что отрастание новых волос уже идёт гораздо слабее, волосы выходят тонюсенькие, мягкие, ещё это намного безболезненнее, чем выдергивание.
Я делала в паховой области, включая промежность. Денег хватило только на 4 примерно процедуры и быстро все стало,как было до эпиляции.
Может, это из-за того, что просила мощность выставить поменьше, чтобы было не больно и без раздражения. А,может, зависит от аппарата. Сам специалист сказал,что делает себе каждые 2 недели. Хотя кто-то пишет, что волосы вообще перестают расти.

Ещё я сомневаюсь насчёт безопасности.
Читала,что возможна связь между эпиляцией и раком.
Аноним-ка• 01 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Я робила . Ні не болить. РОбіть сміло)
Заела_пластинка• 01 марта 2018
посоветуйте пожалуйста где можно сделать в Запорожье