Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2018

Умер пес

Как это пережить?
Прячусь от Всех• 27 февраля 2018
примите соболезнования
по опыту скажу - никак(( у меня каждый уголок в доме напоминает о любимке
заведите щеночка...
а вообще, со временем, не так больно будет вспоминать о нем...
Реанимация• 27 февраля 2018
царство йому небесне.перший місяць дуже важко. час лікує.якщо не хватає мокрого носика . -купіть іншого
Чижик Пижик• 27 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Вы за царство небесное серьезно?
Перемелица• 27 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
В случаях с животными говорят, что ушёл на радугу. Там ему мягкой травки и сахарных косточек.
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
только щенок начнет отвлекать ,постепенно стане легче.по себе знаю,ревела целыми днями,пока мое чудо не приехало,отпускать начало когда налопалось,залезло ко мне на диван,уткнулось носом в шею и засопело.автор,сочувствую Вам,аж подумать страшно,хоть и отдавал себе отчет,что они уходят раньше,чем люди,но пережить это очень и очень тяжело.
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
царство небесное говорят только про людей.
Чижик Пижик• 27 февраля 2018
Автор, всегда сложно терять любимца. Поэтому после кота ..зареклась заводить животное.. потому что сложно потом переживать их смерть.
Даже не знаю что Вам посоветовать...
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Вы за царство небесное серьезно?
только за их преданность и умение любить они были бы достойны его больше,чем люди
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Сочувствую вам, 7 лет назад умерла от старости наша первая кошечка. Не сразу, но время лечит. Этого песика вам никто не заменит, но позже сможете найти другого пушистого друга.
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
да какая разница как говорят,если у человека тоска беспросветная на душе
Поумничка• 27 февраля 2018
Тоже согласна, что только другая собака может отвлечь. Будет кому отдавать все те чувства и заботу, которые отдавали любимой собаке. Мне помогло, но полюбила не сразу другого щенка. Все время сравнивала их. Сейчас поверила в переселение собачьей души. У неё все те же привычки, что были у той. Кушает лежа возле миски, растопырив лапы, спит на тех же местах, когда я шью, лежит и ждет, когда закончу работу. Если возьмете с приюта, еще и дело благородное сделаете. Она будет Вас обожать за то, что в такой холод её спасли.
marinka1001• 27 февраля 2018
Пусть бежит по радуге.
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
тоже такие ощущения.моя еще и родилась день в день,когда первая умерла
Поумничка• 27 февраля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Собачка тоже божье создание, почему бы и не Царство, если душа живая.
Поумничка• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
На аве она?
автор Брюнетка в Мармеладе • 27 февраля 2018
Боль странная и постоянно винишь себя,а что было бы если поступила так? Или иначе.И это чувство отбивает желание жить
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
На аве она?
да,только маленькая.сейчас ей уже 7 лет
Радуга-дуга• 27 февраля 2018
По опыту скажу, что только щенок хоть немного облегчит утрату. Перед новым годом пришлось усыпить нашу собаку, 7 лет было (цирроз печени, без вариантов) Даже муж плакал. Так тяжело было, все напоминало о ней: вольер пустой, никто не встречает когда домой приходишь, никто не скулит, чтоб с собой взяли, поводок ее лежит, витамины, которые купила для нее. Постоянно вспоминали какая она была... Тяжело очень
Не смогла я так и за неделю до НГ купила щенка такой же породы, только мальчика. Побоялась, что девочку буду сравнивать с умершей собакой, поэтому пол другой.Мальчик оказался по характеру похож. Сейчас вспоминаем нашу девочку с грустью, но уже легче
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так и есть,перетерпите,потом позже когда будете задавать себе этот вопрос-уже сможете без эмоций ответить на него.со мной так же было,хоть и голова понимала,что шансов не было никаких.
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
не могу читать такие вещи спокойно-сразу слезы на глаза выступают.
ЛисАпедная• 27 февраля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Держитесь, мягких облачков ему. По теме - только терпеть, не вините себя, вы сделали все, что в тот момент считали правильным. Через пару месяцев возьмите ещё щеночка. Мы просто после смерти щенка через неделю взяли нового. Я не могла на него смотреть, хотелось вернуть его обратно, все время сравнивала щенка с умершим щенком. А через пару месяцев боль немного уляжется и вы сможете радоваться новому щеночку
ЛисАпедная• 27 февраля 2018
Немного позитффчика вам. Это мои
Как нефиг делать• 27 февраля 2018
Месяц на оплакивание и новому другу дарить любовь . только так .
Дама_с_коготками• 27 февраля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нашей кошке было 19 лет, это очень почтенный возраст, и все равно, и тогда, и сейчас 7 лет спустя думаю, вдруг можно было что-то сделать по-другому. Умом понимаю, что вряд ли, но все равно бывает, мысль проскакивает.
Солнечный день• 27 февраля 2018
У меня щенок в 5месяцев от энтерита умер. Через 3дня решила что мне поможет только его сородичь. Снова взяла щенка такой же породы и даже тех же родителей. Вначале сильно сравнивала, сейчас уже привыкла. Все они разные, у всех свои приколы. Но реально помогает.
ПростоБелка• 27 февраля 2018
Автор,держитесь, заведите нового любимца.
У меня кошку пришлось усыпить ( 12 лет, рак ушей был), ничего не помогало, я так плакала,жуть, через 3 дня купила котика другой породы и стало легче намного
Поумничка• 27 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
да,только маленькая.сейчас ей уже 7 лет
Моей тоже уже семь лет. Родилась на Сретение, 15 февраля.
Схема сыра• 27 февраля 2018
а моя девочка прожила со мной 14 лет,умерла от омж, она была найденышем, через пол года нашла в лесу,привязанной к дереву, можно сказать, скелет собаки. Видели бы Вы ее сейчас! красотка! но и малышку свою не забываю,но ведь любовь,она разная. сил Вам !
Кисельная барышня• 27 февраля 2018
Как я вас понимаю.9 числа наш ушёл на радугу.спаниель 17 лет.самый любимый.плачу каждый день за ним.дом опустел.Держитесь