СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2018

Срочно!!! Помогите, схожу с ума от зубной боли

Открыт нерв, очень болит, полоскала водкой- немеет на пару минут и снова адская боль.сейча положила на зуб кетанов, раньше помогало,боль острая, адская. Чем себе помочь сейчас?
Сумчатая кошка• 27 февраля 2018
чеснок приложить
Повелитель интернета• 27 февраля 2018
Кусочек сала, но не соленого.
Ms. Похвала• 27 февраля 2018
К врачу не пробовали?

До 21.00 работают частники.
Пупс• 27 февраля 2018
Нимесил или доларен ( муж говорит 2 сразу )
Biped• 27 февраля 2018
Лидокаин на ватку и прикусить.

Мазь Офлокаин, если есть, там тоже ледокоин.

Нимесил внутрь - выпить.

Каким образом у вас нерв оказался открыт?
Лизочек• 27 февраля 2018
А почему вы кетанов прикладываете? Его пить внутрь надо вообще-то
Galene0510• 27 февраля 2018
есть зубные капли в аптеке - на ватку и в дырку , поможет пока дойдете к врачу
ЛераРа• 27 февраля 2018
Боже, как я Вам сочувствую. У меня в прошлый раз сутки болел зуб до ужаса. Не помогало ничего, кроме полоскания холодной водой. И ночью глаз не сомкнула. Полоскала. А утром к врачу помчалась.
Но я не знаю Вашей ситуации.
К врачу идите. Мне только нанесли в дырочку лекарство- боль исчезла в миг. Я как заново родилась.
Madelyn• 27 февраля 2018
Фаниган. Недорогой. Он 12 часового действия и отлично помогает. Но, к врачу конечно нужно.
жижифреймут• 27 февраля 2018
я Нимесил тоже пила,но так не помогал.. попробовала вместо него Аффида форт, теперь без него в аптечке никуда
пу_пугренчик• 27 февраля 2018
а зачем так запускать зубы
ребята?
Скомуниздила• 27 февраля 2018
Ответ дляMadelyn
только хотела написать за фаниган))
мне порекомендовал врач после операции на зубе, он еще от боли при месяках помогает, только его сейчас и беру как обезбол))
автор СиренаФеоктистовна • 27 февраля 2018
Ответ дляBiped
Лидокаин на ватку и прикусить.

Нимесил внутрь - выпить.

Всем спасибо. Пойду искать что есть в аптечке
Скомуниздила• 27 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
а зачем так запускать зубы
ребята?
в этой стране за зубы думают только, когда болят, к сожалению((
и я не исключение... жизнь такая...
Фрося_Бурлакова• 27 февраля 2018
Я пила кетанов и ватку с валерьяной ложила. Очень сочувствую, знаю боль адская. Держитесь
Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2018
Совет стоматолога- пейте сильное обезболивающее. Немисил не поможет. Сало и чеснок тоже
И срочно к доктору. Можно хоть в приемное по скороц
Лизочек• 27 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
а зачем так запускать зубы
ребята?
всякое в жизни бывает (
Кашка-маняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
и я не исключение... жизнь такая...
+++++×
Я стоматолог і все мрію ну коли в нас почнуть приходити на маленькі пломбочки, а не коли болить.

Автор нічого не допоможе, тільки лікар.
Тролю как могу• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
+++++×

Автор нічого не допоможе, тільки лікар.
Я иногда думаю, что в стоматологии надо развешивать фото с реальными последствиями запущенных зубов ((( Когда-то побывала в Богомольца (стомат хирургия, кажется было) - впечатлилась ’наглядностью’, на всю жизнь хватило. Теперь осмотр два раза в год, причем доктора прошу очень внимательно осматривать, малейшая дырочка/почернение - сразу лечить!
Biryza• 27 февраля 2018
Мне только Дексалгин помог...
Тетя из министерства• 27 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
и я не исключение... жизнь такая...
Дело не в стране( кто за кого тут должен думать? Рожать за кого-то тоже должен кто-то думать,?), а в личном отношении к самому себе.
Я вообще не знаю,что такое зубная боль.
И это при том,что от стоматов не выхожу практически.
Есть вопросы,к сожалению:(
Но к стране и запущенности отношения никакого не имеют мои посещения.
Тетя из министерства• 27 февраля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
После пересадки кости нимесил помогает( как эти же врачи и рекомендуют), а после чьих-то других советов-нет?
Может,все же,зависит от индивидуального ответа организма?
Тетя из министерства• 27 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
+++++×

Автор нічого не допоможе, тільки лікар.
А профосмотры( для себя,естесственно) было бы вообще чудрдейственным лекарством!!!
Наверняка• 19 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
+++++×

Автор нічого не допоможе, тільки лікар.
а вот у меня болит целый зуб, что делать?
точнее леченый уже давно.