Утренняя зорька• 27 февраля 2018

Обещала отписаться через неделю. Меня все таки обманули. Мама Евы Юли

Мама Евы Юли попросила деньги в долг. Ровно на неделю 150 грн. И с концами)
Я зашла на советчицу 21.02 и Тема бросилась в глаза сразу же - просили в долг) Отправила, подумав если человек так просит, значит совсем нужда...
А когда вернулась в тему, которая она создала девочки уже раскрыли истину, но было поздно.
Спасибо всем кто тогда отписался)
Советчицы милые не попадайтесь на обман как я)))
Всем хороших новостей в дом и здоровья!
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вы так скромно умалчивали о своих возможностях рачительной хозяйки. Вы забыли вспомнить о соде, соли и мыле.
А зачем мне о них кому то рассказывать, они есть и я ими не кичусь, как некоторые о своих великих амбарах с продзапасами на ближайшее десятилетие вперед.
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Мыть подьезд, лет так через 300 всю сумму соберете.
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Обидно что прохожие вот такие люди убивают веру в людей.
У меня двое деток, лучше бы им что то вкусное купила)
Спасибо за поддержку
Я читала эту тему неделю назад.Вы поступили благородно и эти деньги вам вернутся другим путем.Спасибо вам за неравнодушное сердце !!!
Идеальная оптимистка• 28 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
причем здесь ваши дети?
к чему это лучше бы дятям купила
к тому что вас кинули ?
Чтож вы такая язва...
Персонаж Аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Я вам рассказала конкретно о своем случае. Мне предлагали - я не взяла, потому как не нуждались в таком и все было отлично в жизни. Никаких кредитов и т д... мы в этом не нуждались) Но жизнь прижала так, что даже 500 гр бы выручили, потому как все уходило на лечение, все на ребенка... и нам тогда не дали даже на эти копейки...
если у человека все отлично, то у него появляется финансовая подушка.
ну, и ее хватает на определенное время, вплоть до многих лет, если правда все было отлично.
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Я у вас совета просила где и кем мне работать? В долг одолжила может и не отдаю? Дотяну как то до зарплаты, не волнуйтесь, а там уже и до отдыха рукой подать.
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Вы реально в обще не читаете что пишут? Потому что ваши ответы весьма странные... я не говорила чем болен ребенок был, причем тут ваши недели и месяцы? Я сказала лишь что в силу ее болезни от нее нельзя было отходить. Утверждаю, что пишу это вам 4 раз, я хз когда до вас дойдет... И прошу заметить, что я лишь сказала какой молодец автор и описала в кратце свою историю, минимум из нее! А вы сразу же наделали кучу выводов, о том что я побираюсь и могу идти драить подьезды и кто тут какие выводы делает?
Вы просто накинулись не с того не с сего на человека, который поддержал автора и слегка приоткрыл свою жизнь, начали поливать гавном и орать что я должна идти мыть подъезды... вам лечится нужно, как по мне...
Последуйте своему совету сами.
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, что сказать, если в Вашей светлой голове при слове ’запасы’ рисуются амбары и продзапасы на десятилетие.
Просите. Всегда найдутся добряки , верящие в лучшие качества людей. Потом, правда, разочаровываются, но это тоже опыт.
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
У вас просила что то? Нет, вот и работайте по ночам в своих подьездах, не идти же мне у вас хлеб отбирать.
Остальные люди в теме адекватные оказались, поэтому добра вам, а то уже скулы ходят от злости и морщины появляются.
Персонаж Аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А я шпоры для всадника и седло на лошадь, в погребе нашла. При том что свекровь в городе всю жизнь прожила, лошадей на картинке видела только. Но во время обьявления что будет смена денег в ближайшем магазине только на это очереди не было..
шпоры и седло это круто.
думаю, что сейчас такие вещи могут стоит дорого, если в хорошем состоянии, то седло минимум от 3х тыс. и шпоры от нескольких тыс. можете попробовать продать коллекционерам.
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вас ждут, сегодня снег валит, поэтому можете пораньше на работу пойти, мне приятней с утра выходить когда снега под подьездом нет и заезд прочищен.
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
шпоры и седло это круто.
Пусть лежат, они новые)) сын ростет, как раритет перейдет по наследству. Я от бабушки себе оставила керосиновый таганок, памятная вещь для меня...
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Женщина, я прошла тот этап жизни, когда нужно было заработать деньги уборкой в подъезде, а у Вас все впереди. Попрошайничество до добра никого не доводило.
И еще, неужели Вы настолько теряете нить разговора, что не помните к чему было написано об уборке? В голове у Вас что?
Играю у края• 28 февраля 2018
Удалено администрацией...
Играю у края• 28 февраля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Номер карты нельзя.

2.10 Запрещено создавать сообщения- не имеющие смысла (троллинг, флуд), с вопросами по поводу действий администрации (закрытие, удаление тем и сообщений, блокировка аккаунта), содержащие личные данные пользователей.
3.7 Личные данные Пользователя составляют конфиденциальную информацию, не подлежат разглашению (ФИО, номер карты, адрес, паспортные данные и т.д.);
Почему мошенников не блокируете? У той одалживала несколько тем за последние годы было где она деньги выпрашивала и все начинались с ’ПОМОГИТЕ!!!!!!’
автор Утренняя зорька • 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
В свою очередь вы не оставляйте веру в людей...) Ведь не все в мире аферисты... и пусть им аукнется... но кому то мы ведь действительно поможем и пусть это нас греет :)
Конечно) Честных в мире больше и пусть все живут в достатке)
автор Утренняя зорька • 28 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Точно, Вы там были) И я помню ваши слова. Спасибо что тогда не прошли мимо) Жаль я уже после... прочитала))
Все равно вы молодец!

Я думаю не банят, потому что нет смысла в том плане что новый аккаунт сделать не проблема. И в тот день мне с нулевым писали типа давай давай - молодец что помогаешь)
И этот же человек (но это уже естественно мои догадки) появился и сегодня в теме... Это заметно было по стилю текста)))
автор Утренняя зорька • 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
К чему вы это? Я не писала чем был болен мой ребенок, сказала лишь что мы не могли от нее отходить в силу обстоятельств, при этом не просили денег ни у кого... выживали как могли...
Вы представляете как выглядите со стороны сейчас? Как курица с синдромом бешенства, которая просто так кидается на людей...
Прошу Вас не заводитесь)
Важно что самые плохие и печальные времена у вас позади!
И пусть деточка всегда будет здорова
LudaSHOPSale• 28 февраля 2018
есть же еще доверчивые люди...сочувтвую
автор Утренняя зорька • 28 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
есть же еще доверчивые люди...сочувтвую
Спасибо, но Тема создана с целью предупредить) о конкретном человеке
автор Утренняя зорька • 28 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2048353
Обман того же человека. Жаль Тема после всего нашлась. Автор этой темы пишет ее же имя)
Интересно много таких обманутых?
Играю у края• 28 февраля 2018
Бедная попрошайка https://www.facebook.com/profile.php?id=1000116293...
Можно всем ее друзьям на эту тему сбросить ссылку
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
О. А Вы не представляете как же надоели писаки с 3 классами образования.
И что? Такие ’писаки’ не люди?
РозаФиалковна• 28 февраля 2018
я год назад одолжила девочке 200 грн. вернула, правда сначала половину.
Вторую половину я предложила ей простить, но позже она все равно вернула все.
У нее болел ребенок и не хватало на лекарства.

Лучше я обманусь, чем не помогу человеку, который в этом нуждается.
автор Утренняя зорька • 28 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна

Вы умничка
автор Утренняя зорька • 28 февраля 2018
Играю у Краю - Админы почему сообщения под этим ником тоже УДАЛИЛИ?
Что такого написал человек? Это была правда ругательств не было
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что? Такие ’писаки’ не люди?
Люди. Судя по ошибкам с 3 классами образования. Писаки.
С перепою• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Стыбрили бабосики, но запас в холодильнике, морозилке, кладовой всегда есть. Еще закатки делаю. Я живу в стране, где стать нищей так же просто как чихнуть. У нас на работе я минимум раз в неделю слышу как женщины клянчат, прикрываясь всегда детьми ’позычь, ... ребенку нужно купить’ и это при том,что бабье зарабатывает по 6-9 тыс. Они просто живут одним днем.
Фу, какая вы...даже слов нет
С перепою• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Иногда тех, кто с ошибками пишет, читать намнооого приятнее, чем пишущих правильно.
Играю у края• 28 февраля 2018
Спасибо, модераторы. Уже забанили https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/821327