Утренняя зорька• 27 февраля 2018

Обещала отписаться через неделю. Меня все таки обманули. Мама Евы Юли

Мама Евы Юли попросила деньги в долг. Ровно на неделю 150 грн. И с концами)
Я зашла на советчицу 21.02 и Тема бросилась в глаза сразу же - просили в долг) Отправила, подумав если человек так просит, значит совсем нужда...
А когда вернулась в тему, которая она создала девочки уже раскрыли истину, но было поздно.
Спасибо всем кто тогда отписался)
Советчицы милые не попадайтесь на обман как я)))
Всем хороших новостей в дом и здоровья!
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Я тут просила у девочек пару раз.
Вот представьте у знакомых не прошу .
А тут девочки выручали пару раз , огромное им спасибо .
Правда просила на один день и до ста гривен .
Всегда возвращала .
Мира вам и стабильного денежного потока
Творю чудеса• 27 февраля 2018
Судя по гостевой она любитель долгонуть.. Там отзыв за 2015год. Кто-то выкупил ей товар по просьбе.. И с приветом, как я понимаю.. Красноречиво характеризует личность человека. Нужно было прочесть перед одалживанием
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
У одного священника спросили : ’ Батюшка, я вот милосердный человек, но проходя мимо просящих вижу некоторых в нетрезвом виде, в очень нетрезвом. И вот тогда не хочется быть милосердным для них. Что делать? Как быть?’ И священник потрясающе ответил : ’ Подавая милостыню таким, вы , возможно спасёте их от большего греха - воровства. Ведь если ему не подадут милостыню, то он будет искать другой путь...’
Век живи - век учись)
Интересная история
Спасибо
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляАлександраА
Да, мама многому научила

В том числе и Библейской мудрости: ’По вере вашей - воздастся вам’. Вы верите в добро и добро с вами обязательно будет происходить
И я в это верю))))
[smile]l_daisy[/smile
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
Автор,оставьте обязательно о ней отзыв в гостевой ее.чтобы остальные не попались
Позвоните в Приватбанк и заблокируйте ей карту!
Банк аваль у нее
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Полностью с вами согласна - надо было ...
В ее интересах если посмотреть оказывается были и другие темки о помощи)
Но когда девочки мне показали я уже отправила деньги)))
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляПочемучка
Автор, я вас помню! Я ещё в теме участвовала против долга была! По-мне это обман чистой воды! У знакомых бывает стыдно попросить, а тут у чужих людей нашлось хватило
Да, спасибо тогда за поддержку
Жаль после прочитала)
Но вы молодец что не прошли мимо
И Спасибо, что сейчас отписались) прям рада)
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Если у вас двое детей и вы отдали совершенно незнакомому человеку деньги , то значит не последние и ваши дети в порядке. Причём тут ваши дети??!!
Тема создана для того что бы предупредить об обмане.
Я когда в долг давала - девочкам обещала отписаться кинут/нет.
Вот и тема/отчет)
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Значит где-то задолжали Вселенной, раз у Вас взяли таким способом!
Отдали деньгами - и радуйтесь! Вам 100 % вернется больше!
Посмотрите по сторонам, возможно уже вернулось в чем -то другом. Большем!
Отпустите ситуацию!
Да, конечно! Вы абсолютно правы!
Показушница• 27 февраля 2018
Вы чудесный человек, и я бы на вашем месте поступила бы так же... просто потому что несколько лет назад у моего ребенка были серьезные проблемы со здоровьем... очень... и я не могла от нее оторваться что бы подзаработать хоть копейку... а муж приносил гроши... все деньги уходили на лекарства, нам нечего было даже есть (разумеется не ребенку).
Представьте каково зайти в магазин и не иметь возможность купить даже лишнее яблоко?
Благо мы это пережили, ничего не просили, не отдалживали...так было почти два года. И вот наша девочка наконец здорова почти! И есть время на подработку и жизнь наладилась)
Но если бы я увидела тему, что кто-то в похожей ситуации, то неприменно бы помогла... ведь знаю каково это...
не нужно думать мол’не имееш средств на ребенка так и не рожай’ у нас средства были... но жизнь она такая... что за маленькую жизнь отдашь все и даже больше...
Безумно обидно и печально, что на таком спекулируют люди... остается надеяться, что они в аду сгорят нахрен... иначе нет в жизни справедливости совсем :(
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ для100%
Не переживайте так, пусть это будет самая большая потеря в этом году... Я тоже слышала, что если деньги кто-то взял и обманул, значит Вы откупились от чего-то плохого...
Спасибо Господи что взял деньгами))
С перепою• 27 февраля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот мне когда-то девушка здесь одалживала 50 грн., мне нужно было срочно оплатить за учебу, а на карте не хватало 50 грн., терминал далеко, не успела бы. через 2 дня вернула.
А мне 20 грн. Хотела купить кое-что, а акция недолго была и ночью заканчивалась, мне 20 грн. для покупки не хватало. Спасибо большое девочке, что меня выручила! Я днем и отдала обратно.
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Пусть ваши близкие всегда всегда будут здоровы!
В ваш дом стабильного денежного потока!
И на вашем пути всегда добрые люди
Показушница• 28 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
В ваш дом стабильного денежного потока!
И на вашем пути всегда добрые люди
В свою очередь вы не оставляйте веру в людей...) Ведь не все в мире аферисты... и пусть им аукнется... но кому то мы ведь действительно поможем и пусть это нас греет :)
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Как надоели эти манипуляции детьми. Где только можно детей вспоминают.
Есть у Вас дети или нет детей, Вашу наивность это не оправдывает.

Но, все-таки, я думаю, Вам это вернется хорошим бонусом.
Поддерживаю.
Бабка-ежика• 28 февраля 2018
автор, чому це не пишите на \\ сторінці?
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо что такие люди как вы есть, страшно иногда подумать, не дай Бог горе и негде взять, а все думают обман(
Кредитка не катит? Я понимаю, когда нет больших сум на лечение, тогда собирают всем миром, но, когда нет 150 грн, то это говорит, только о том, что или человек лох, или ищет лоха.
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я решил пирожное сделать ,пошол в магазин И нашёл телефон дорогой ,позвонил Девушка подьехала ,чтоб отдать Она давала деньги ,я говорю вы что ,но попросила хоть 50 гр взять И я взял ,и дочка нарушалась зачем взял
Вы вообще в средней школе не учились? Почему такая безграмотность?
Показушница• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
а по вашему всем кредитки раздают? Нам вот не давали, при том что у нас заработок был приличный до болезни ребенка...
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Ой, не зарекайтесь... В начале этого месяца я царицей была, покупала билеты на самолет и оплачивала гостиницу в Израиле, а сегодня покупала один окорочок на суп, его общипала и сыну вечером дала с вермишелью еще. А на завтра осталось 18 грн в кошельке и больше 50 тыс долга, а если бы не было сбережений сумма была бы в 3 раз больше..
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Как же надоели такие, как вы...
Персонаж Аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
с обычной картой повышаете кредитный лимит и пользуетесь кредитом без процентов 1 мес.
Показушница• 28 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо кеп, но не всем его дают и нам в свое время отказали.
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Все познается толтко на собственной шкуре, никого ничего не интересует, дело случая, просто автор явно знает, что такое надо деньги и помогла, в надежде на благодарность и возврат, а получилось вот так как получилось. Не факт что человек брал взаймы с явным умыслом, дело может случая.. И все вернет вскоре.
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как это еще с обычной карты, обычная на то и дебетовая,а не кредитная.
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Пойти соседние подъезды мыть -не? Пойти в ЖЕК дворником -не? Моя подруга не гнушается и дворником поработать и подъезды поубирать пока её малая под капельницами.
Просить легче.
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Не нужно ляля. Кроме Приватбанка есть еще другие банки. Было бы желание попу поднять.
Персонаж Аноним• 28 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
не дают только злостным неплательщикам. такие люди точно долги знакомым не отдают. а то и попечителями просят быть и потом подставляют.
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Просить легче.
На это еще время надо, чтобы найти и начать работать, забесплатно мести неохота, а кушать хочется сейчас.
Усатая полосатая• 28 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А у кого уже и так долгов достаточно? Маленькая официальная зарплата и нет поручителей?