Стриптизерка• 27 февраля 2018
«Наречена для тата»….это постановочное шоу?
Я надеюсь, что это постановочное шоу и играют хорошие актеры.
Иначе маман Миши….эээээ зачем же так позориться????))))
Хотя прекрасно понимаю, что такой типаж свекровей встречается в 90% из общей массы).
Жабры жабы• 27 февраля 2018
Да там все по своему интересные.. Пару раз мельком глянула-очередное шоу
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
меня удивило семейство Юр.
дед Юрий Юрьевич, его сын (наречений) Юрий и его сын Юрчик...
Кривая спроса• 27 февраля 2018
Там наша знакомая снимается Таня. То, что о ней говорили на программе, все правда, реальная история. За остальное не знаю.
Стриптизерка
• 27 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
да уж.....значит не актеры))))
Кривая спроса• 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
меня удивило семейство Юр.
Не, ну а че? У нас в роду Иван Николаевич(прадед), Николай Иванович(дед), Иван Николаевич(дядя), Николай Иванович (брат)...такой себе семейный дурдом. Хорошо хоть, по женской линии такого нет))))
Кривая спроса• 27 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
да уж.....значит не актеры))))
Не актеры, это точно. Просто за деньги снимаются. Родственники снимались в Говорит Украина, главным героем. Им заплатили 600 грн. Там нужно было участие мамы, она отказалась, на передаче сказали, что ничего страшного, будет их актриса.
Гигиенишвили• 27 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
Поработала админом на ГУ 2 года. Про актрису-вранье. Деньги предлагают героем-это правда. Но с подставными героями это строго, все предупреждены. Разве что для визитки снимали реконструкцию событий и так взяли актрису. Но чтоб в студию вышла-вранье.
ОноВамнадо• 27 февраля 2018
На самом деле все это по сценарию. Я помню когда только начинали снимать передачу Холостяк, парню моей сестры предлагали поучаствовать. Он артдиректор в клубе, диджей, хорошо зарабатывал, были гастроли заграницей, но сказали что по сценарию он будет фермером богатым и жить где-то в селе в хоромах крутых. Он отказался, сказал что не хочет себе такой репутации и слава фермера не совсем то что ему нужно)) Так что после этого вообще не верю этим шоу.
ОйЙой• 27 февраля 2018
Мне нравится. Хоть что-то новое. И пары подобрали так четко))) Реально практически несовместимых людей. Детей вот только жалко. Они привыкнут к мамам, а шоу закончится... Особенно Юрчик.
ОйЙой• 27 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Ага) А жене моего двоюродного дяди по сводному папе предлагали холостячкой стать

Сорока-ворона• 27 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
Я надеюсь что Юрчику повезёт))
Сорока-ворона• 27 февраля 2018
В прошлом году знакомые участвовали в Міняю жінку.... я обожала эту передачу, теперь всё, даже не смотрю( Всё наигранно...каждое слово диктуют!!!
Не любовница• 27 февраля 2018
А меня жмот папа Юрчика попадает , странно что в этой серии в парк выехали . Хотя может это сиб оплатило дорогу и вход в парк
А вообще все мужики пинчеры какие то имхо в этом шоу
Напланетянка• 27 февраля 2018
ой свекруня там (Михаила мама) это жесть, то ли пьяная постоянно то ли на приколе, тут хоть голову помыла
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2018
А я с удовольствием посмотрела)
Понравилась линия Виты, когда увидела что Марат чуток на нее возложил, поменяла тактику на стервочку и вон как запрыгал и чаны с водой и вертолеты.
А свекруня ...прям больно стало,что действительно таких в жизни полно и надо девушкам с ними отношения как то выстраивать.