Ламборджини• 27 февраля 2018
Какой металлический чайник у вас?
Ломаю голову, какой купить? Такой, чтобы все детали спустя несколько лет оставались на месте, свистел звонко. На что обратить внимание? Или расскажите, какой чайник у вас?
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2018
у меня нержавейка без свистка. старенький пр-ва Украина, но удаленький! с двойным капсульным дном. мечта ;) держит температуру долго
Скользкая• 27 февраля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Только электро. Думала обычным уже и не пользуется никто.
не пользуюсь электро.свет мотает как дурной,вода в нем становится невкусной.
Ламборджини
• 27 февраля 2018
Ответ дляСкользкая
Свет мотает - это правда! А чай мы пьём часто)
Прикуси Язык• 27 февраля 2018
Ой, у меня Винзер со свистком уже больше 10 лет, наверное. Классный!
Прикуси Язык• 27 февраля 2018
Рбращайте вгимание на то, чтоб свисток не руками снимать. Сейчас найду свой.
Прикуси Язык• 27 февраля 2018
Вот он. Только не нарвитесь здесь на подделку. Встречала прямо на Советчице давал рекламу свою и цена была на чайники похожие 400 гривен. Девочки отписались, что пришла подделка. Я покцпала за 50$, но он тогда был по 8.
Ламборджини
• 27 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Забыла фото))
Благодарю за совет и фото
Басноплетка• 27 февраля 2018
У меня такой . Там и Рондел есть подобный. Небольшой, не сильно загрязняется. Но я больше пользуюсь электро.
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2018
у меня чайник от сербской посуды Метрот (Metalac), тяжёленький, свестит хорошо) Разные рисунки есть
ещё рекомендуют польские Кингофф и Клаусберг-встречаются даже 18/10 сталь.
ну вот к примеру, цветные есть, думаю маме купить..вроде 1.5 кг весит нормально
Докладная• 27 февраля 2018
У меня KINGHoff если обратите внимание, не берите самые дешёвые, они лёгкие, хоть и хорошо свистят.
А раньше тоже грела в электрическом-одна пластмасса
Прикуси Язык• 27 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Неудобно снимать эту заглушку. Папа купил домой такой, а мама постоянно плюется. Заглушку ведь просто так не снимешь - нужно одевать рукавицу или брать прихватку.
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
согласна, но я уже приловчилась, берусь за пластик-он не разогревается, чтоб так уж сильно. Но иногда использую прихватку-меня это не напрягает. Были чайники с кнопкой на ручке, но не все кнопки фиксируются, тоже порой нужно ручку удерживать...так или иначе каждому своё удобство)..
Прикуси Язык• 28 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В моем удобное расположение - беру в правую руку и нажимаю указательным пальцем.