Прибираю щодня• Изменено вчера в 18:52
На День св.Валентина муж ничего не подарил, не сказал. У многих еще так?
Вместе давно. Уже обоим 40+.
Но мне хотелось праздника. Придумала, как интересно для всех провести вчерашний день. Купила ему конфеты по теме. Приготовила завтрак. Объявила, что сейчас едем в интересное место. По дороге зашли пообедать в закусочную. Вечером заказала и привезла суши.
И как-то обидно, что муж совсем никак не постарался для меня.
Хотя смог бы предложить зайти и купить мне что-то милое на память.
Выходит, что праздник был нужен только мне.
Вероятно, так всегда и было, и есть.
Я люблю праздники. Зачастую, ищу повод.
Уже вынашиваю планы, как хочу пригласить в гости ближайших родственников на 8-ое марта.
Вероятно, так всегда и было, и есть.
Я люблю праздники. Зачастую, ищу повод.
Безпринципова• вчера в 19:03
Чтобы не быть обиженной, мужчине надо говорить всё заранее , а не думать вдруг он забыл! Вот муж забыл, просто забыл и всё!
Прибираю щодня
• вчера в 19:03
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, а как он себя вел в ’интересном месте’?)) В которое вы поехали.
Ему очень понравилось. В этом я не сомневалась. Получилось интересное и увлекательное времяпровождения.
Прибираю щодня
• вчера в 19:05
Ответ дляРадикальная
Ну, так він і не запланував нічого)
Я оптимист.
Веру в людей во мне не убить.
Гопница-Советчица• вчера в 19:05
Б.м также не поздравлял, а тут и мужчина , с которым строю отношения, пропал на неделю и даже не написал, не говоря о подарке.Решила идти дальше.
Семенівни сусідка• вчера в 19:05
Ответ дляПрибираю щодня
Что же это за место? А у меня в голове картинка, как вы его в Зоопарк повели.
Прибираю щодня
• вчера в 19:06
Ответ дляАлина-1240
Во во.. и на нее с мужа возьмите. И еще к ней на обувку
Конечно, из коробочки.
Мужу показала, он одобрил и ничего не просил.
Железобетон• вчера в 19:06
Человек либо хочет и умеет делать праздник для партнера, либо не умеет и никогда не будет.
За годы жизни вы прекрасно знаете своего партнера. Нужно было проверять эту опцию на старте.
Мой не умеет, не хочет и не будет. В молодости я страдала.
Но вот уже несколько дней я с мамой по больницам. Состояние тяжелое. Я прихожу мертвая. Мне приготовлен и нагрет ужин, прогрета обогревателем комната, прогрет бойлер ( в связи с ситуацией теперь мы без отопления, воды горячей). И вот я поела, помылась, легла в теплой комнате и меня все устраивает. Мне не нужна сто роз для фоток в инстаграме, мне важна тихая забота и поддержка. Счастье любит тишину.
Алина-1240• вчера в 19:06
Ответ дляБараболька
У истеричек и требовательных были и подарки, и цветы. У терпил- нет
Ну истерички в конечном счете в отделении неврозов) кто дичь долго терпеть будет😂
А у нас макарошки• вчера в 19:06
Ответ дляБараболька
Самый правильный комментарий по теме. Тему можно уже закрывать.
Солоденька цукОрка• вчера в 19:06
Ответ дляБараболька
Ахахаха, в точку!🤣
Алина-1240• вчера в 19:08
Ответ дляБараболька
Истеричка это весело на первых этапах для секса и для легких отношений. Дает всплеск, но быстро надоедает
Прибираю щодня
• вчера в 19:08
Ответ дляТепличная
Но можно было бы что то и посолиднее
Посолиднее только вместе. Я сумку хотела. Но без меня он такое не купит.
Фактически, без меня муж может только технику купить мне в подарок.
А вот украшение или аксессуар нет.
Точно помню, что в прошлом году это были солнцезащитные очки.
А вот украшение или аксессуар нет.
Диви яка я пава!• вчера в 19:11
Не поздравил, пофиг,я на такое не обижаюсь, главное человек нормальный
Были уже отношения с романтиком, не к чему хорошему это не привело
Бринзолетта• вчера в 19:13
Ответ дляПомаранчова душа
Так а вы ему что подарили ? Кроме завтрака и суши
себя)
Айболитная• вчера в 19:13
Не подарил, и даже на словах ничего не сказал. Я также.
Не понимаю ажиотажа. Конца света нет.
Надежда наш компас• вчера в 19:14
О Господи... Я всех своих подружек поздравила подарками, всей подружек дочки моей поздравила. А мне нихр...на. Вообще. Одни картинки в Вайбер.
Тепличная• вчера в 19:16
Ответ дляПрибираю щодня
А вот украшение или аксессуар нет.
Мой также. Мы без сюрпризов. Сюрпризом может быть только телефон или то что он знает что я 100%хочу
Ушла и Пришла• вчера в 19:16
Ответ дляПрибираю щодня
Не хватает праздников в жизни. А душа просит радостных всплесков.
А вы об этом мужу сказали?
Мы же разные все. Возможно для него это не так важно, как для вас, а мы лей никто не читает.
Прибираю щодня
• вчера в 19:16
Ответ дляЖелезобетон
У меня нет Инстаграм.
В молодости муж был гораздо более аферистичный и легкий на подъем.
С годами стал домоседливым мишкой.
И его радует, если мы с дочкой сваливаем куда-то по магазинам, или на санках кататься, или в кино…. И не трогаем его.
С годами стал домоседливым мишкой.
Надежда наш компас• вчера в 19:16
Аааа, свою подружку верующую поздравила с Валентином подарочком. Так она еще и обиделась. Объяснила что этот день у нее празднуется в другое время года.
Прибираю щодня
• вчера в 19:20
Ответ дляБараболька
Предложите, я теперь должна от него уйти, чтобы не быть терпилой?
И что тогда, он все поймёт и прибежит за мной и ребенком с ключами от новой машины и квартиры?
А если не прибежать ? То я в одночасье потеряю мужа, опору, дом и материальное спокойствие.
Ms. Сама прямота• вчера в 19:21
Так был же праздник, интересное место и памятное времяпровождение. Ваши желания совпали с вашими возможностями по сути.
Бараболька• вчера в 19:24
Ответ дляПрибираю щодня
Ну то терпите! И не жалуйтесь . Все же ок! У вас есть машина, квартира, ребенок
Вы же начинаете ныть
Люблю_смаколики• вчера в 19:24
Ответ дляПрибираю щодня
В вашей паре мужик не муж. Ну и что, вариант нормы. Странно, что после стольких лет привычных ролец вы решили создать тему. Или это похвастаться?
Прибираю щодня
• вчера в 19:25
Ответ дляА поговорить?
Он обиделся, что вы его повели обедать в закусочную. Нехорошо это.
Место, куда люди заходят не для того, чтобы провести время, а чтобы поесть за 40 минут, это закусочная. Назвать тематическое заведение, где можно писать на стенах и плясать на столах - рестораном, не поворачивается язык.
Вітаміни косметика• вчера в 19:27
моєму 45 + подарував цукерок коробку та букет .дітям по шоколадці. Я йому наконуні нагадала о 19,30 що св´ято
знаю що о 20,00 буде їхати з роботи через магазини. незнаю чи від щирого серця купив- скоріш щоб не тренділа, йому краще купити
ніж бачити мене незадоволену
Прибираю щодня
• вчера в 19:29
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет, скучно. Света нет. Делать больше нечего.