Just a crow• вчера в 19:04
С давних времён существующий вопрос, на который уже не раз было объяснение
Just a crow• вчера в 19:15
Ответ дляRimBt
так можна не менять домен.
Никто же не говорит менять домен.
Только надпись сверху - а это просто картинка!
Никто же не говорит менять домен.
Вы не шарите, потому что не веб мастер, для этого необходимо внести изменения на сервере, а чтобы их внести, форум будет некоторое время для пользователей недоступен.
Из-за исправления некоторых возможно незначительных ошибок, Вам это интересно?
Магия света• вчера в 19:18
Ответ дляRimBt
так можна не менять домен.
Никто же не говорит менять домен.
Там же наверняка зарегистрированная ТМ в области медиа.
vasilek5050• вчера в 19:21
Ответ дляLibertad.
Не знаю. Не разбираюсь в этом. А вообще, зачем х@йней страдать. Можно нажать укр версию язык меню и всё.
Але назва форуму від цього не зміниться.
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...