Манка Я• 27 февраля 2018
Смогли бы вы мутить с пареньком,временно работающим в стриптизе?
Замыленная• 27 февраля 2018
Насколько временно??
У нормальных мужчин ...кризисное состояние д.б. не больше 2х месяцев)))
Пушка заряжённая• 27 февраля 2018
Ага временно . В 27 был пареньком временно работающим в стриптизе. Сейчас ему 40 и он мужчина временно работающий в стриптизе))))). А по факту отличный семьянин и муж.
Пушка заряжённая• 27 февраля 2018
Из плюсов для женщины всегда будет в форме. С таким мужем нельзя расслабляться.
Кожугетовый ансамбль• 27 февраля 2018
я встачалась с парнем он танцевал
и попутно подрабатывала стриптизом,у него была тетя ,старая но при лавэ, постоянная он ей ,я узнала лизал, чпокал,скандалилли из этого
КапитанльнаЯ• 27 февраля 2018
Разве что, чтоб для меня танцевал .
Не более .
Нравится особенно, полисмены с мотоциклом такой номер , очень секси
Не более .
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2018
А че такова? Наташа вон Королёва уж сколько лет замужем за таким и не жалуИЦЦО
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2018
нет, не люблю мужчин в стрингах . и стрептиз мужской не люблю тоже)
Холодная каша• 28 февраля 2018
Тоже что -Смогли бы мутить с девушкой временно работающей проституткой?)
Стрипухи там все временно в профессии ибо возраст берет свое рано или поздно, но то что они там все трахаются в привате за денюжку не секрет, деньги лишними не бывают..