АдеКВАтная• 28 февраля 2018
Рухнуло. У мужа отношения на стороне.
В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вот одного не пойму,зачем он перед ней извинялся???Послал подальше и на этом всё! Такое ощущение,что он оправдывается перед ней за что-то. Точку ставят не так! Лучше бы вообще ей не звонил.
За то что помотросил и бросил
ТихоЯ• 28 февраля 2018
Я смотрю,а девочка с трусами все ещё сидит и ревёт, второй день уже. Никто советом не помог?
Добра всем!• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
А Вы думаете,любовница ей правду скажет? А домыслов после этого разговора ещё больше появится.
да. ей то что?
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
да. ей то что?
Так уже всё понятно,после разговора на громкой связи. До этого у меня теплилась надежда,что секса там не было,а так,флирт,кофе,разговоры. А барышня могла спецом приукрасить,чтоб насолить.
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ну что автор, теперь уже всё сделано и решение принято.Но могу сказать одно, секс был! хотя бы примите меры
Про секс в точку
Баба-царьлебедь• 28 февраля 2018
Автор,ещё раз повторюсь, пока он образе нашкодившего делайте доки на квартиру на ребёнка, не тупите. Пусть докажет свою любовь и что вы так дороги
Мафиозная• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Захожу в мой киевстар почти каждый час. Звонков и смс ей и от нее и нет. Вайбер установил и на комп что бы я успокоилась что переписки не будет. Посмотрим.
ха-ха, скрытые чаты на компе вы не увидите, а он будет спокойненько с ней переписку вести по телефону.
Языката Хвеська• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Уснула к 5 утра. Чемоданы стоят. Он проснулся и спрашивает намеренна ли я уходить? Сказала ты ж сам меня выганял ночью, да и терпеть 3-ю сторону я не намеренна. Говорит что у них только переписка была, познакомились в бизаре. Я не верю что полгода переписка. Тем более я звонила этой и она сказала что любовь у них. Он отрицает. Сначала злился, теперь ходит как собака побитая. Просит не уходить, на колери ставал. У малого прощения просил мол я спросонья я не понял. При мне блокировал ее номер. И написал ей что окончено все, не пили и не звони мнп семья дороже. Я сейчас сижу и не знаю что делать. И верю ему и не верю.
я переписываюсь год! без единой встречи
Кнопкотык• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Мій чоловік вважає, що після вінчання спати з іншими жінками не можна. Але він добряче нагулявся в молодості, а зараз таки праведний став :)
Знаете, дай Бог что бы так и было и он никогда вам не изменил. Но нагуляться не возможно физиологически, это все равно , что заранее наестся или напиться на годы вперед.
Не умею мерить• 28 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Сначало хотела написать вам хорошие слова, но когда дочитала до конца - поняла почему муж ушел на лево. ...
Боже мой, какие чистоплюи прямо...понимает она почему? выводы откуда такие? что знаете вообще о людях, их жизни и общении??? как можно судить о том, чего не знаешь и делать такие выводы о человеке, исходя из нескольких строчек, написанных в сердцах и в состоянии явного стресса???
Амели на мели• 28 февраля 2018
Тётки, чего вы такие злые??? Человек вам вылил душу, а вы глумитесь... И уже не первый раз замечаю, какие недобрые отзывы вы пишете в разных темах в ответ на чужую боль... Когда-нибудь и с вами так поступят... Про закон бумеранга все слышали...
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Я знаю мужчину, который по этой причине не венчается. Сказал что повенчается с теперешней женой когда нагуляется(((
Не жена• 28 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какая вы Д.РА!!!!! Мужа своего проклинайте, любовница может и не в курсе, что вы вообще существуете. Всегда удивляюсь, где вы находите таких мужей, которые могут унижать, предавать!!!!! И при этом виноваты любовницы. Научите мужиков уважать и ценить своих семьи.
Вы любовница?
Людмила-МаЕшики• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
За секс и обещания свои он перед ней оправдывался.
Здрасьтенька• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Дала ему в руки тел и говорю набирай ее и вкл громкую связь. Зачем? Скажи то что ты мне говорил о том что она ошибка и т.д. Набрал. Она: ну наконец то, а то я думала что уже все. Он: так оно и есть. Оставь мою жену и меня в покое. Я очень ошибся и за это рассплачиваюсь теперь. Она: ты сейчас шутишь? Он:нет. Она: а мне что делать? Он: извини я ошибся. Я понял что могу потерять самое дорогое. Она: Пошел и ты и твоя шавка на х....й. Все. Может и глупо сделала, но уже сделала.
спали значит(
Днепр Елена• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Был секс и по ушам он ей ездил. В данном случае Ей повезло больше, чем вам автор . это г из её жизни ушло, а вы будете и дальше портить свою жизнь рядом с этим недо мужиком.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
В точку!
Жалко автора, весь день думаю о нём,и о своем недомужике!
Спасибо Богу,что отвел его от меня, пусть с ними другая мается если ей в кайф
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Вы мужа подруга-лучик света ?
думаю, она - просто нормальный человек и зрелая личность.
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Может, та женщина вообще о существовании семьи у Вашего мужа ни сном, ни духом... Ну почему она с*ка? С*ка - это Ваш муж.
Вы шо? Его увели, унесли, подпоили, под....ли... и вААПЧе, он нечаянно
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
При чем сын , на ваши эмоции (( зачем втягиваете , тем более сами уходите из квартиры
пусть ваш муж идёт у него есть выбор , вы с ребёнком дома .
Вот, манипуляция детьми - самое мерзкое в этой истории и ей подобных
гражданинГрубиян• 28 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
аха... а он нихател... но йево били, знущались над ним, шантажыровали... он сопротевлялса как мог, обиссилил и упал без сил... пипиркой в тетку...
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляТихоЯ
Одна надежда - на трусы
гражданинГрубиян• 28 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Вы любовница?
Нет. Она просто не дура, а человек, который здраво мыслит...
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ага, наш сусід дід Мілько повінчаний літав по молодицях, поки ноги носили і ’пістолет’ стирчав
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляНе жена
Вы любовница?
Я, например, не любовница и никогда ею не была, да и не буду. Но с Вашим оппонентом полностью согласна.
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Ага... снайпер хренов
Бабулька• 28 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян

жжете
ПМСница• 28 февраля 2018
Автор, вы мудрая женщина. И муж ваш молодец - принял правильное решение. Таким образом вы сохраните вашу семью. А ошибки, с кем не бывает.
И не слушайте местных Шерлок Холмсов. Они вам тут понарасказывают ещё.
Им же хлеба и зрелищ подавай. То если бы вы бегали по городу с трусами - только да да, вас бы все поддержали. А так - нет сюжета.
Всего вам хорошего!