АдеКВАтная• 28 февраля 2018

Рухнуло. У мужа отношения на стороне.

В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляПМСница
Автор, вы мудрая женщина. И муж ваш молодец - принял правильное решение. Таким образом вы сохраните вашу семью. А ошибки, с кем не бывает.
И не слушайте местных Шерлок Холмсов. Они вам тут понарасказывают ещё.
Им же хлеба и зрелищ подавай. То если бы вы бегали по городу с трусами - только да да, вас бы все поддержали. А так - нет сюжета.
Всего вам хорошего!
А ’мудрая’ в каком месте? Что проглотила, сделал вид, что верит в спектакль и молча утерлась, как побитая собака? И радостно виляет хвостом от счастья, что хозяин смилостивился и не выгнал? ибо идти некуда?
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Подняли мне настроение фразой ’общ туалет куда ходят нужду справлять’. Спасибо)))
слабое утешение... как говорится, ’дурень думкою багатіє’
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Позвонил с работы. Сказал она его с левого номера набрала и спросила почему заблокировал. Сказал что бы не звонила ему. Говорит я этот номер не удалил что бы ты мне поверила. Может ей позвонить и поговорить? Меня трусит.
Молодец, мужик, умеет лапшу вешать)))) вспомнился анекдот
- я своей говорю ’рыбка моя, зайка, птичка’
- а она?
- А она глаза выпучит, уши развесит, клювом щелкает...
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляАстоновитесь!

извините, не удержалась
Автор включила пластинку ’меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’
Астоновитесь!• 28 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
+10000
Такие как автор это мудростью называют
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Поживите еще с мужем лет 30, а потом выводы сделаете.
Мне 46 лет, замуж вышла в 24. Считайте сами.
Детектор лжи• 28 февраля 2018
Ответ дляАстоновитесь!
+10000
Такие как автор это мудростью называют
не приведи Господь - дожить до такой ’мудрости’
Днепр Елена• 28 февраля 2018
Ответ дляПМСница
Всего вам хорошего!
а в чем мудрость? Квартира мужа, в случае скандала он уже указал ей на дверь. Продолжать с ним и дальше жить и в итоге таки он ее выставить за двери, только сейчас ей 30+ и все еще в жизни будет, а тогда будет 40+ или 50 и поезд ушел...
Вот что тут сохранять после того, как он ее прямым текстом выгнал? А главное как жить зная, что любовнице он по ушам ездил и совсем не посторонняя баба виновата в краше брака...
Автора жаль-столько лет коту под хвост!!!!
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Вспомнилось как мой звонил (когда под стражей у жены был)с телефонов друзей,чтобы напоминать как любить и чтоб я дождалась.А потом осмелел,и набрал несколько раз со своего. Жена распечатку взяла и предъявила ему.А он так оправдывался,что надо было вещи забрать,и вообще я ему не нужна.А он звонил и рассказывал как любить скучает и планирует побег) убежали... поженились)
Сегодня на диете• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А зачем ламать другие души? Ладно мою . А сын причем? Он мучается сейчас . Пму только 9 лет и он уже ненавидит папу. Плачет, приговаривает ’ папа я тебе так люблю, навіщо ти так?’ А я шмотки собираю. Слов больше нет. Поэтому дальше без меня. Я не комментирую. Извините очень болит. Не могу.....
Я только начало темы читаю. Автор, Вы ведь сами ребёнка накрутили. Сколько можно детей впутывать в треугольники эти?!!!! Это его отец и он будет им всегда. Зачем Вы детей настраиваете против. Это ваша проблема и проблема мужа- лббовница. Детей сначала рожают,а потом манипулируют! Сначала- ты мне должен, потому что я родила, потом до истерики детей доводят своими разборками. При чем тут Дети!!!!!!!!!!!
Сегодня на диете• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Это правда,мужчины относятся к изменам намного проще,чем мы и не придают им такого значения. Но и женщины тоже бывают разные. Для меня мужчина в браке-табу. А после замужества все мужики для меня разделились на две категории-первая-это мой муж,вторая- все остальные, и эта вторая категория для меня не существует как объект вожделения или чего то ещё. Поэтому и больно от предательства. А вот мужчин с таким отношением к жене я пока не встречала.
Да уж. Больно от предательства всем: и мужчинам, и женщинам. Восприятие разное. Чтобы не было больно, не надо на мужа смотреть, как на последний шанс в жизни. И требовать от него того же. Чем дольше в браке, тем на многие вещи начинаешь смотреть по- другому.
Это Ваша проблема, ваше решение, сто не существует больше мужчин.
Когда - то пошутила один раз мужчине, что вдруг влюбится в меня и что тогда ?) он ответил: я же влюблюсь. Мои проблемы. Мышление разное у нас.
И действительно. Это Ваша проблема, что Вы ни на кого не смотрите. И в случае появления лббовницы, Вам всегда могут сказать: «это твоя проблема, что ты не смотрела на других»
Сегодня на диете• 28 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо! Только детки уже в том возрасте, когда все понимают)))))) От этого ещё тяжелей, они не приняли его сторону и общаться с предателем не хотят!
Это Ваше упущение. Зачем впутывать детей во взрослые проблемы. Они ещё ничего не понимают. Если приняли вашу сторону, это не означает, что они все понимают.
Мы сами часто себя предаём. Перестаём любить. Но требуем , чтобы нас любили другие. И не предавали.
Сначала всем сами жертвуем. Потом страдаем.
И, как писала выше, всегда другой может сказать: а я тебя просил об этих жертвах?»(
Печально, но..
автор АдеКВАтная • 28 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Сын слышал нашу перепалку. Он слышал как папа его сказал мне свалить. После той перепалки я только плакала и шмотки собирала. С малым почти не говорила. Ком в горле стоял.
автор АдеКВАтная • 28 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Идти есть куда. Хвостом никто не виляет...
Сегодня на диете• 28 февраля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Ага, наш сусід дід Мілько повінчаний літав по молодицях, поки ноги носили і ’пістолет’ стирчав
Да уж.. показатель тот ещё.. (( к сожалению, не все такие правильные.
А с модой на венчание последние лет десять, так тем более. Люди не понимают, что ли.. что это ТАИНСТВО, а не просто дань моде
Сегодня на диете• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
ну да, зачем с ним говорить. Я Вам скажу , знаете, на своём опыте, Вы помиритесь, а для ребёнка останется шрам на всю жизнь. От вашей перепалки.
Я помню до сих пор перепалку, когда я в слезах и соплях уговаривала родителей не разводиться. Для них это было обычное дело, перепалка. А что с детской психикой в такие моменты... вы уже все, дружите. А у ребёнка стресс. Зачем при детях это все.
Здрасьтенька• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
г@ндон и трус
CanisLupus• 28 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
100% к моему ’в трусы лезла’ моя близкая подруга, которая двери без звонка открывала, детей на руки брала, мои слезы сопли утирала, а я ее) Знали родных друг-друга. Ничего ее не остановило. А его, кто знает. Живу, говорил, что ничего вообще не было. Но переписка которую я прочитала и встречи тайком просто так не бывают. Вот так и живем. 2 живем, 3 ссоримся. Дети его и меня любят. Я им всегда говорила папа и мама самые лучшие. Никогда их в это не втяну. Но старшему уже 11, все он понимает. И видит как я в лице меняюсь, когда вижу эту.
Не общаться не вариант?
К сожалению, тетка, с которой не живёшь и которая не стирает твои трусы-носки да борщи веранд или поздно, хоть раз, но станет веселее, лучше и не такой как жена((( семья это труд, и всегда найдётся оправдание себе, а жене нет, вот может и переступил раз и осознал, такое тоже знаю! Вот писала о паре одной, так ни разу не изменял он ни той жене кроме этого раза, ни новой и не изменил бы и первой, если б одна барышня не вешалась бы на него полгода
CanisLupus• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
г@ндон и трус
+100500 мог сразу уйти, зачем в ногах валятся да прощение зализывать у нелюбимой жены?
Братья Капли• 28 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ну и ерунду вы написали в последнем абзаце
Смотреть и изменять суть разница.
Не у всех, кто смотрит на других, обязательно должны быть любовницы или любовники.
В первую очередь уважать нужно себя и свой выбор, а люди у нас немного понятие ’уважение’ подзабыли, оно стерто и смазано.
Себя не вюуважают, окружающих не уважают, от того и больно тем, кто еще знаком с чувством уважения к себе.
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вы гордитесь таким мачо (тобишь чмом)?
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Печально, но..
Нафига тогда устраивать цирк в виде свадьбы, клятвы в ЗАГСе и в церкви? О чём брачующиеся во время всего этого говорят и обещают - все забыли, да?
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Женамужная• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
автор, вы сделали так, как правильно для вас. но я бы в такой ситуации не могла бы полностью ему доверять, делала бы все, что мне и ребенку выгодно. никогда бы не родила ему еще одного ребенка, в моей душе уже никогда не было бы безоговорочной любви к нему. а вообще, я не смогла бы быть ’в постели с врагом’.
Сегодня на диете• 01 марта 2018
Ответ дляCanisLupus
Не общаться не вариант?
Ппц. Вы себя слышите? Он не изменил бы, если бы не вешалась!) класс! Хит сезона!!!!!!!!!
Вы сделали мой вечер!
Сегодня на диете• 01 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Смотреть и изменять суть разница.
Ну, мы в этой семье с вами не живем, но по реакции этой девушки, рассказа про ребёнка, по- моему, здесь классический случай! Все должны, потому что яжемать и яжежена.
Знаете, моя подруга сейчас в ситуации, когда ее муж изменяет. Он - супер смелый, как тут любят говорить, он ей сказал. Сам. Сказал, что может уйти, если хочет она. Ну так тоже «правильно»- переложить всю вину на неё. А что?! Она же выгнала. Тут , смотря какую цель человек преследует. Моя подруга любит. Очень. Сама знает свои ошибки: забила на себя, вся в хозяйстве и детях. Классика жанра. Только она понимает, что виноват не только муж. И лббовница- наивная мелкая дурочка. Ей не шлёт проклены. Тоже понимает. А почему понимает... была в шкуре той девочки много лет назад.
Знаете, я вот советовала бы всем, если кто спросил бы, не зарекаться ни от какой роли. И не осуждать ни одну сторону. Я когда- то так ругала любовниц, а потом раз- когда подруга вляпалась, оправдывала ее для себя. И находила кучу доводов в ее оправдание.
Девочки, грустно все это. Деток жалко. Часто детьми манипулируют... а любовницы... да все хотят быть счастливыми... любите своих мужчин, давайте им))), следите за собой... а потом уже обвиняйте во всех тяжких... есть, конечно, и кобели... но чаще всего именно мы сами виноваты во многом.. хотя , мужчины тоже забывают про комплименты своим любимым... быт многое сьедает...
Сегодня на диете• 01 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Цирк мужчины устраивают?
Свадьба- то чаше всего именно мужчинам нужна, да?))
Что касается церкви, своё отношение я написала чуть ниже. Я не венчалась. Считаю, что нужно прожить не один год в браке, чтобы решиться на венчание..
Но не все это понимают, дань моде, а не Таинство. К сожалению
Сегодня на диете• 01 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Не увидела, сорри)
дама_из_декрета• 01 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
г@ндон и трус
трус редкий!
дама_из_декрета• 01 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вы гордитесь таким мачо (тобишь чмом)?
вы не представляете, как я-30ти летняя тетка влюбилась, Господи, смысл жизни был в нем. Теперь смотрю со стороны и вот такой вот смайл подходит