АдеКВАтная• 28 февраля 2018
Рухнуло. У мужа отношения на стороне.
В браке 13 лет. Ребенок 1. С полгода как стала подозревать что есть у мужа с*ка на стороне. На все разговоры и вопросы только агресия. Сегодня же в его вайбере почитала переписочку. Набрала тот номерок. И ***. Да, жизнь у них малина, встречи да лююбовь. И в переписке такие ей словечки закидает.: лучик солнца в кромешной мгле; навеки тобой покорён....я к нему с фактами, дремал. Налетел обозвал и сказал сваливать с его кв. Все. Вещи собираю..... (** часть текста удалена Администрацией**)
Хочу в БАНю• 28 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
От этого вера пропадает в мужчин и себя((((
Страшнее, что в себя, дети смотрят на маму с грустными глазами, а сделать ничего не могу! Психологи не помогают!
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Вони себе вважають царями природи. Лев у прайді.
Это правда,мужчины относятся к изменам намного проще,чем мы и не придают им такого значения. Но и женщины тоже бывают разные. Для меня мужчина в браке-табу. А после замужества все мужики для меня разделились на две категории-первая-это мой муж,вторая- все остальные, и эта вторая категория для меня не существует как объект вожделения или чего то ещё. Поэтому и больно от предательства. А вот мужчин с таким отношением к жене я пока не встречала.
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А что вы любили делать в детстве? рисовать? Лепить? клеить, вырезать? Что любили в юношестве? Через силу делайте это сейчас с детками. Каждый день утром подумайте, что я могу сделать для себя? И делайте, делайте, делайте! Пусть ваши глазки засветятся радостью! на радость деткам!
Ответ дляШкура Шуры
Мій чоловік вважає, що після вінчання спати з іншими жінками не можна. Але він добряче нагулявся в молодості, а зараз таки праведний став :)
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Какие-то дохленькие лёвики, если честно
Хочу в БАНю• 28 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо! Только детки уже в том возрасте, когда все понимают)))))) От этого ещё тяжелей, они не приняли его сторону и общаться с предателем не хотят!
CanisLupus• 28 февраля 2018
Читая баталии, хотела рассказать свою точку зрения. Вот для есть два типа - нагло врал что не женат и знала изначально, что женат. С первым все ясно, если соврал, то никакой жизни больше не будет. Другое дело когда знала изначально. Как говорил мой папа - человека делает вором случай. Как это она свободна и имеет право делать что хочет? У меня нет машины, имею право сесть в любую? Просто многие себя не уважают и подбирают остатки ибо другого шанса нет. Конечно, сейчас расскажут что они не знали (да 99% знают об этом сразу!), расскажут что любовь с первого взгляда (я, уезжая даже на месяц от мужа, приезжаю к чужому мужику и у него те же ощущения какое то время, поэтому не верю я в это!), ну на худой конец не виноваты, но это не так! Почему вот нас можно добиться комплиментами, цветами и подарками, главное попасть в зону полязрения, а мужиков нет? Все можно! И дело не в том, что он не обещал ничего, нет, просто подвергнётся случай и все сложится. Мужчины в этом плане проще относятся, у женщин долез эти весы - он обидел, но отомщу и все, мщу. Им труднее переступить эту черту от слов к действию.
Вот у нас случай был в семье. Переехали мы в село, ездили за продуктами в пгт. Вот там работала эта барышня кассиром. Вроде и видит, что берут еду, прокладки, презервативы, ребёнок говорит папа и мама (ну кто ж знает, что ребёнок копия я и папиного только нос и пальцы на ногах), так же видит ключи от авто, дорогой телефон, расплачивается всегда муж. Это ее последний шанс вырваться из этого ужаса. Короче строила она глазки и всяко пыталась подкатить, но увы. А муж это даже не замечал. Мы давно переехали, но я поняла, что вот такая одинокая беспринципная найдётся всегда, но оправдать это нечем, увы.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А я-то думаю,что это мой муж последние три года на венчании настаивает!
Добра всем!• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
не понимаю, что даст автору звонок или встреча с соперницей? правда у каждого своя, да и нужна ли она ей?
нужна. все равно будут домыслы. Непонятно, что хуже. если есть факт измены то надо понять готова ли она его простить и жить дальше. А если не готова то и нет смысла маяться и копить еще больше обид и претензий к мужу.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не о моём ли бывшем вы написали?))))) Ток там бабушка воспитывала, а я в попу зацеловала...
А у нас бабушка начала,мама переняла инициативу,а я продолжила!Как же я с ним намаялась
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
А вам що, важко 10 хвилин свічку потримати? А вашому леву радість і обіт вірності.
Наверное,Вы правы. Для меня это серьёзный шаг,и я к нему готова.
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ дляCanisLupus
100% к моему ’в трусы лезла’ моя близкая подруга, которая двери без звонка открывала, детей на руки брала, мои слезы сопли утирала, а я ее) Знали родных друг-друга. Ничего ее не остановило. А его, кто знает. Живу, говорил, что ничего вообще не было. Но переписка которую я прочитала и встречи тайком просто так не бывают. Вот так и живем. 2 живем, 3 ссоримся. Дети его и меня любят. Я им всегда говорила папа и мама самые лучшие. Никогда их в это не втяну. Но старшему уже 11, все он понимает. И видит как я в лице меняюсь, когда вижу эту.
Мотылек• 28 февраля 2018
вот точно так же и мой муженек, после того как спалила его, меня с ребенком на улицу выгнал, но я и рада теперь этому.
не тратьте больше на предателя жизнь! у вас все будет хорошо!
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Да уж, лев.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляДобра всем!
А Вы думаете,любовница ей правду скажет? А домыслов после этого разговора ещё больше появится.
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Та які є. А якщо левик кудись морду поверне не туди, то я левику по хребту качалкою вріжу, а не за коханками буду ганятися.
Моему фиг врежешь - он меня больше и выше, да ещё свёкры за него горой, хотя он виноват.
АдеКВАтная
• 28 февраля 2018
Дала ему в руки тел и говорю набирай ее и вкл громкую связь. Зачем? Скажи то что ты мне говорил о том что она ошибка и т.д. Набрал. Она: ну наконец то, а то я думала что уже все. Он: так оно и есть. Оставь мою жену и меня в покое. Я очень ошибся и за это рассплачиваюсь теперь. Она: ты сейчас шутишь? Он:нет. Она: а мне что делать? Он: извини я ошибся. Я понял что могу потерять самое дорогое. Она: Пошел и ты и твоя шавка на х....й. Все. Может и глупо сделала, но уже сделала.
дама_из_декрета• 28 февраля 2018
Ну что автор, теперь уже всё сделано и решение принято.Но могу сказать одно, секс был! хотя бы примите меры
Клептоманка• 28 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да был конечно, даже по ее ответам по громкой связи это читается (’а мне что делать?’, ’ты серьезно?’ и т.п.).
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Глупо,конечно,но я тоже так же в своё время делала. Разговор был аналогичный,только меня вместе с моим годовалым ребёнком эта б.... ещё и проклинала. Я ещё и позвонить ей после этого додумалась,типа к совести взывать. И много сказок услышала с подробностями их отношений и секса. Не знаю,что меня осенило,но я спросила,как ей тату мужа на груди,зашибись,говорит,он так любил,когда я его в этом районе целовала. А у мужа никогда не было ни одной татуировки. Вот и думайте теперь,какую «правду» вам эти тётки могут рассказать.
Не будь КакСвета• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
ну и ладно...
...короче, нафиг этот ’замуж’
Печальки.нет• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Умничка! Правильно сделали! Она себя показала явно не лучиком, а сволочью) И он вам грубо говоря при ней еще раз покаялся, это очень важно. если б мой так в свое время сделал, мне б сейчас легче жилось.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вот одного не пойму,зачем он перед ней извинялся???Послал подальше и на этом всё! Такое ощущение,что он оправдывается перед ней за что-то. Точку ставят не так! Лучше бы вообще ей не звонил.
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А зачем ламать другие души? Ладно мою . А сын причем? Он мучается сейчас . Пму только 9 лет и он уже ненавидит папу. Плачет, приговаривает ’ папа я тебе так люблю, навіщо ти так?’ А я шмотки собираю. Слов больше нет. Поэтому дальше без меня. Я не комментирую. Извините очень болит. Не могу.....
Его из квартирки гоните, не вздумайте с ребенком уходить, лучше выдивите благоверного. Сначала развод и алименты,потом уходить, не будьте дурой. А зачем все рассказывать ребенку? Для него выдумайте историю помягче чтобы психику не травмировать..
Надежда наш компас• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Можна і морально врізати. Але саме йому, а не оповідати, що він заблудша овечка, а кляті коханки звабили і вони погані.
Так я и говорю, что он виноват, а та не против.
ТихоЯ• 28 февраля 2018
Не хочу накручивать, но Рецидив будет, он просто попался, но все утихнет и он опять продолжит, такова их кобелиная сущность в 99%