Люблю_джаз• 28 февраля 2018

Объедки салата и не адекватный муж, или я?

Вообщем мы поужинали, покупали ребёнка, я пошла укладывать спать. Еле уложила, минут 40 капризничала. Возвращаюсь на кухню, а там муж перед телеком спит на диване. Я его разбудила и говорю - иди спать в спальню. Он стал ходить по кухне и шарится по тумбочкам в поисках чего-то
Вкусненького.. возле мойки стояла миска с недоеденным салатом из капусты. Я взяла миску и вилку и начала есть, стоя возле мойки. Тут муж как подскочит, выхватил миску, поставил ее на стол и кричит: « ты что, свинья?? Как это можно есть стоя? Что, нельзя сесть за стол, взять тарелку и есть нормально?». Я впала в шок, но быстро отошла, схватила миску, лягал вместе с ней на диван и стала снова из неё есть, приговаривая, что буду есть так, как захочу: стоя, лёжа, сидя, хоть вверх тормашками. Он подбежал ко мне, попытался снова выхватить миску, но я уже держалась за неё мертвой хваткой. Он стал кричать, что тоже хочет. Я сказала, - возьми тарелку, я и тебе немного дам. Так и сделала. Он сел за стол и стал есть с воплями, что я свинья. Я сказала, что это он свинья и хлеб в дом покупать больше не будем, потому что он когда хлеб ест, то крошки не только на столе и под столом, а и по всей квартире. Начали орать друг на друга и обижать. Проснулась малая и пришла на кухню. Я ещё больше взбесилась, сказала, чтоб прекратил жрать и шёл укладывать ребёнка, что я уже один раз приспала сегодня, теперь его очередь, а я буду смотреть телек. Короче он прислать не смог, я ему сказала, что даже на это не способен и выгнала со спальни. Малая заснула, а скандал продолжился. Ругались мы до 3-х часов ночи, уже думала, что и подеремся. Это было вчера. Сегодня утром прислал мне смс с работы: « что это было?». Я не ответила. Потом ещё смс: « наверное магнитная буря, чуть не поубивались из-за пары ложек капусты, прости» . Я ему написала, что не прощаю, что мнение мое не изменилось и он свинья. Вечером поела до его прихода, посуду помыла и сижу. В холодильнике пусто, в морозилке кусок замороженного мяса. Он посмотрел, поел хлеб с майонезом и консервированным салатом. Потом стал печь рисовую запеканку. Долго мешал, взбивал миксером, читал в интереете рецепт... поставил в духовку и мы помирились, я его сразу простила, так как не могла удержаться от запаха ванили из духовки и уж очень хотела ее попробовать. Ну и вроде все забыли, запеканка спеклась, он ее достал из духовки и говорит: посыпь пожалуйста сахаром. Я в это время варила кашу ребёнку и была вообще на своей волне, на автомате достала сахар и посыпала. Он как увидел, как завопит: как так можно? Зачем ты это сделала??
Я в шоке, что сделала, че орет опять?
Он схватил запеканку и стал сдувать, на сколько мог сахар. Потом достал сахарную пудру и посыпал, продолжая возмущаться и вопеть, мол как можно такой быть? Где я видела, чтоб запеканки сахаром посыпали?? Что он старался, а я хотела испортить приготовленное им блюдо.
Короче слово за слово, опять не разговариваем.
Может и вправду магнитные бури? Или это у него заскок?? Или я чего-то не понимаю??
Кирикова• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы меня понимаете...) я когда ужинаю и ребёнок не спит, то я не ем, а заглатываю пищу не пережевывая за 2-3 мин, больше времени у меня нет. А когда она спит - кайф, я спокойно, перед телеком, никто на шее не сидит, не кричит, не дергает, не бросает в меня мячом, не делает другую шкоду... я спокойно ем, спокойно сижу в туалете с закрытой дверью, могу даже выйти покурить на балкон. Элементарные вещи, которые раньше делались на автомате и вообще на этом не акцентировалось внимание, с появлением ребёнка стали роскошью
А сколько ребенку?
автор Люблю_джаз • 28 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А сколько ребенку?
2 года
Мелочунь• 28 февраля 2018
Вам бы книжки писать. Сколько платят за копирайтерство?
Смурфетта• 28 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
Шибанутые оба,первые слова-что пришли на язык,прочитав всё это
Может они оба итальянцы ??
Такие темпераментные.
Надо дать мужу прочесть .
Чтоб он не думал ,что это я шибанутая, что есть более сложные случаи
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2018
Вы что недоедаете ?)) Чё вы ругаетесь то из за такой херни ?)
Смурфетта• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Так приучать надо ребёнка ,что маме нужно покушать м такое прочее .
Незнаю какая роскошь спокойно поесть ? У меня погодки двойня, я ем сижу и смотрю телек спокойно , они заняты своими делами , я ещё и гаркну если мешают
Приучаю что мать тоже человек
все по ГОСТу!• 28 февраля 2018
А что за рисовая запеканка?
автор Люблю_джаз • 28 февраля 2018
Ответ дляМелочунь
Не берут на работу, уже дома одуреваю наверное, везде порегистрировалпсь, а работу и заказа никто не дает((
автор Люблю_джаз • 28 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Приучаю что мать тоже человек
Так погодки заняты друг другом, а моя занята только мной
автор Люблю_джаз • 28 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что за рисовая запеканка?
Вкусная. Рис, рокота, взбитые яйца с йогуртом, вишни внутри без косточек и ещё какие-то ингредиенты. Я ж обиженная сидела, процесс наблюдала издалека...
Капризуля• 28 февраля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Пора удалять советчицу
Мира всем• 28 февраля 2018
Автор, ссоритесь из- за какой- то фигни. Берегите силы на более масштабные разборки))
Просто болталка• 28 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Масштабные))))хрюкаю просто.
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2018
Молодцы, не скучаете.
Бабайко• 28 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Приучаю что мать тоже человек
как может быть погодки двойня? вы знаете, что означает слово погодки?
народ деградирует полностью...
Медсестричка• 28 февраля 2018
Ответ дляБабайко
народ деградирует полностью...
Одного близнеца родили, а второго ещё год длнашивали?
Дайте подуться• 28 февраля 2018
Как скучно я живу !!!!
Сиреневенькая• 28 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
Епсель, это ж надо столько настрочить))))))
Если бы еще рассказала сколько раз в туалет сходила и какие передачи пл телевизору смотрела, было бы еще длиннее
Барабан для взрослых• 28 февраля 2018
Детский сад, вам, что некуда жизненную энергию тратить?
zana076• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
ой, есть как раз рикотта. дайте рецепт
Сердючка• 28 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Приучаю что мать тоже человек
двойня как раз способна самостоятельно себя занять. это одиночному ребенку вечно нужен компаньон по игре
Сердючка• 28 февраля 2018
Ответ дляБабайко
народ деградирует полностью...
например, один родился 31 декабря в 23.57, а второй 1 января в 00.02)))))
но вообще, да, взаимоисключающие понятия)
Банан-барабан• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну а у нас дома не особо весело вчера и сегодня(( это жах. За 15 лет брака так ещё не ругались.
про голубцы в селе ваша тема?
Банан-барабан• 28 февраля 2018
Ответ дляБабайко
народ деградирует полностью...
С перепою• 28 февраля 2018
вы мои придурковатые соседи с третьего этажа )
Мост_Устал• 28 февраля 2018
Вы психи какие-то.
Мост_Устал• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Так а кто из нас не прав? Он, я, оба или не удачное стечение обстоятельств?
Оба неправы. И вы мужчину сначала кормите, потом отношения выясняйте. Вроде ж элементарно, что мужчина пришедший с работы голодным острее реагировать будет на все. Я тоже вас не поняла, как можно возле мусорки стоять и есть тот салат.
Или как сьесть все вдоме одной, а потом мириться с мужем только из-за того, что запеканки захотелось.
Телефон Рубика• 28 февраля 2018
Идиоты
Alla MMS• 28 февраля 2018
Эти сочинения пишет абсолютно точно один человек-один слог везде! Но признаюсь, весело однако! Ржу! Спасибо за настроение!
Анонимба• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Не видела еще таких мужиков, но и вы, автор, ’на своей волне’