Люблю_джаз• 28 февраля 2018
Объедки салата и не адекватный муж, или я?
Вообщем мы поужинали, покупали ребёнка, я пошла укладывать спать. Еле уложила, минут 40 капризничала. Возвращаюсь на кухню, а там муж перед телеком спит на диване. Я его разбудила и говорю - иди спать в спальню. Он стал ходить по кухне и шарится по тумбочкам в поисках чего-то
Вкусненького.. возле мойки стояла миска с недоеденным салатом из капусты. Я взяла миску и вилку и начала есть, стоя возле мойки. Тут муж как подскочит, выхватил миску, поставил ее на стол и кричит: « ты что, свинья?? Как это можно есть стоя? Что, нельзя сесть за стол, взять тарелку и есть нормально?». Я впала в шок, но быстро отошла, схватила миску, лягал вместе с ней на диван и стала снова из неё есть, приговаривая, что буду есть так, как захочу: стоя, лёжа, сидя, хоть вверх тормашками. Он подбежал ко мне, попытался снова выхватить миску, но я уже держалась за неё мертвой хваткой. Он стал кричать, что тоже хочет. Я сказала, - возьми тарелку, я и тебе немного дам. Так и сделала. Он сел за стол и стал есть с воплями, что я свинья. Я сказала, что это он свинья и хлеб в дом покупать больше не будем, потому что он когда хлеб ест, то крошки не только на столе и под столом, а и по всей квартире. Начали орать друг на друга и обижать. Проснулась малая и пришла на кухню. Я ещё больше взбесилась, сказала, чтоб прекратил жрать и шёл укладывать ребёнка, что я уже один раз приспала сегодня, теперь его очередь, а я буду смотреть телек. Короче он прислать не смог, я ему сказала, что даже на это не способен и выгнала со спальни. Малая заснула, а скандал продолжился. Ругались мы до 3-х часов ночи, уже думала, что и подеремся. Это было вчера. Сегодня утром прислал мне смс с работы: « что это было?». Я не ответила. Потом ещё смс: « наверное магнитная буря, чуть не поубивались из-за пары ложек капусты, прости» . Я ему написала, что не прощаю, что мнение мое не изменилось и он свинья. Вечером поела до его прихода, посуду помыла и сижу. В холодильнике пусто, в морозилке кусок замороженного мяса. Он посмотрел, поел хлеб с майонезом и консервированным салатом. Потом стал печь рисовую запеканку. Долго мешал, взбивал миксером, читал в интереете рецепт... поставил в духовку и мы помирились, я его сразу простила, так как не могла удержаться от запаха ванили из духовки и уж очень хотела ее попробовать. Ну и вроде все забыли, запеканка спеклась, он ее достал из духовки и говорит: посыпь пожалуйста сахаром. Я в это время варила кашу ребёнку и была вообще на своей волне, на автомате достала сахар и посыпала. Он как увидел, как завопит: как так можно? Зачем ты это сделала??
Я в шоке, что сделала, че орет опять?
Он схватил запеканку и стал сдувать, на сколько мог сахар. Потом достал сахарную пудру и посыпал, продолжая возмущаться и вопеть, мол как можно такой быть? Где я видела, чтоб запеканки сахаром посыпали?? Что он старался, а я хотела испортить приготовленное им блюдо.
Короче слово за слово, опять не разговариваем.
Может и вправду магнитные бури? Или это у него заскок?? Или я чего-то не понимаю??
Я в шоке, что сделала, че орет опять?
палка-копалка• 28 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
нет, я просто карту обострений составляю. Херсон, Полтава. Смотрю, куда ветер дует. У меня муж завтра уезжает, вот думаю, у кого из нас начнется....
Стратег:-)
Женщина_в_лосинах• 28 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Так приучать надо ребёнка ,что маме нужно покушать м такое прочее .
Незнаю какая роскошь спокойно поесть ? У меня погодки двойня, я ем сижу и смотрю телек спокойно , они заняты своими делами , я ещё и гаркну если мешают
Приучаю что мать тоже человек
В том-то и дело, что их ДВОЕ, вам легче, как ни странно) а один ребенок сидит у тебя буквально на голове и постоянно мамкает
Катастрофа• 28 февраля 2018
просто он дебил. Если говоришь - посыпь сахаром, будь готов к тому, что посыпят именно сахаром, а не сахарной пудрой и не ванильным сахаром.
Женщина_в_лосинах• 28 февраля 2018
Это раздражение у вас накопилось, если ребенок первый и вы до этого жили 10 лет вдвоем, то неудивительно. Надо это пережить - не разобщиться, а сплотиться и находить время друг для друга)
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2018
у меня тоже вчера мужа брало и тоже из-за какой-то мелочи, это видать полнолуние так на него действует
Цыпка• 28 февраля 2018
Просматривая последние темы на Советчице, прихожу к выводу, что в дурдомах подключили бесплатный wi-fi. Весна ещё не началась, а обострение прогрессирует.
Это ж надо столько фигни настрочить... Кто-то прочел до конца?
Тумба-юмба• 28 февраля 2018
Стесняюсь спросить , он у вас совсем головкой больной .Псих какой-то . На сахар проверьте , щитовидку и любовниц . И чего там ему свекровь о вас тырындит надо бы узнать .
Ананомчикус• 28 февраля 2018
Ответ дляБабайко
как может быть погодки двойня? вы знаете, что означает слово погодки?
народ деградирует полностью...
может у нее четверо - две пары двойни с разницей в год)
Ананомчикус• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну а у нас дома не особо весело вчера и сегодня(( это жах. За 15 лет брака так ещё не ругались.
за 15 лет первый раз? Да ладно. У нас такие страсти кипели в первые три года. И вы за 15 лет не поняли, что что бы ни случилось, а еда должна быть всегда?
Сегодня не целуюсь• 28 февраля 2018
короче, автор, не ешьте стоя, из миски. на ночь. Любите себя и уважайте, ешьте сидя за столом и с тарелки. Вы же не свинья.
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2018
2 больных на всю голову человека.
Даже не знала, что такое бывает
Стыдно читать
Даже не знала, что такое бывает
Стыдно читать
Губы_зубы• 28 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
Эти сочинения пишет абсолютно точно один человек-один слог везде! Но признаюсь, весело однако! Ржу! Спасибо за настроение!
Бросьте ссылки на другие темы. Очень увлекательно.
Люблю_джаз
• 28 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
про голубцы в селе ваша тема?
Да))) но за голубцы мы так не ругались, как за капусту... а вообще, и вправду дурдом у нас, и сосед прибацанный. Вот думаю, может проблема в нем? Ну как говорят, с кем поведёшься... на самом деле мы нормальные, просто какие-то катаклизмы с нами происходят в последнее время.
Люблю_джаз
• 28 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Автор, вы не очень умная. Простите.
Объясните, почему? Я должна была мигом сесть за стол со словами - слушаюсь и повинуюсь мой господин??
Ленивица-красавица• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
2 года
автор, не поняла- сахар он куда сказал насыпать??) я так поняла- ччто на запеканку, что вы и сделали?)
Люблю_джаз
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну да, только он имел ввиду не сахар, а сахарную пудру
Безникая• 28 февраля 2018
Почему если заскок, то только у него. По моему, вы тоже в этом состоянии. Плюс зациклены на ребёнке
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2018
мдэээ
автор, да вы героиня еще та! чтоб такую неадекватную чушь да на всеобщее обсуждение вынести - это даааа.....